Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Лето 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Toffee

Toffee

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Телефон:+380955192496
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 10 Март 2011 - 14:44

Добрый день всем!
Очень хочу в этом году отдухнуть с сыном в Ваших краях. Давно мечтаю, с детства остались теплые воспоминая. Присмотрела на этом сайте гостинницу Оазис в поселке Чакви. К сожалению не могу найти ни одного отзыва по этой гостиннице. Хотелось бы побольше о ней узнать, какой пляж, какое питание (ребенок хоть и не малыш, но вырощен на домашнем питании :-)) и т.д.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 11 Март 2011 - 04:46

Здравствуйте, Ирина!
Сейчас отель закрыт, откроется в начале мая. Я сама бывала в отеле, не отдыхала там, поскольку живу в Батуми, насчет питания не знаю, пляж там не один, есть общий и есть VIP. Пляж там каменистый, знаю, что туда была завезена мелкая галька специально, чтобы был хороший пляж. Обслуживание там хорошее, все хорошо организовано, думаю, что и питание на уровне. В общем-то все это общее мое впечатление, как начнется сезон, можно будет узнать подробней.
Oportet vivere

#3 Toffee

Toffee

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Телефон:+380955192496
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 11 Март 2011 - 17:45

Спасибо Елена, за ответ. Может я еще рассмотрю и другие варианты. Очень жаль, что мало информации в инете. Я так поняла, что раньше начала мая узнавать и цены и все остальное бесполезно. Мне бы еще хотелось понять, в июне тепло и солнечно для пляжного отдыха? Я была в Батуми в августе, поэтому не понимаю, подойдет ли июнь для наших потребностей поплескаться в море и погреться на солнышке.

#4 Max

Max

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 353 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Март 2011 - 17:49

Просмотр сообщенияToffee (11 Март 2011 - 17:45) писал:

Спасибо Елена, за ответ. Может я еще рассмотрю и другие варианты. Очень жаль, что мало информации в инете. Я так поняла, что раньше начала мая узнавать и цены и все остальное бесполезно. Мне бы еще хотелось понять, в июне тепло и солнечно для пляжного отдыха? Я была в Батуми в августе, поэтому не понимаю, подойдет ли июнь для наших потребностей поплескаться в море и погреться на солнышке.
Холоднее, чем в Тайланде и Египте  :rolleyes: , опять же год на год не приходится
Всё старее лица ровесников...

#5 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 11 Март 2011 - 18:03

Просмотр сообщенияToffee (11 Март 2011 - 17:45) писал:

Спасибо Елена, за ответ. Может я еще рассмотрю и другие варианты. Очень жаль, что мало информации в инете. Я так поняла, что раньше начала мая узнавать и цены и все остальное бесполезно. Мне бы еще хотелось понять, в июне тепло и солнечно для пляжного отдыха? Я была в Батуми в августе, поэтому не понимаю, подойдет ли июнь для наших потребностей поплескаться в море и погреться на солнышке.
Не знаю, может, и пораньше можно узнать, в мае открытие сезона, может быть, в апреле будут уже там, надо же подготовить все. Цены у них стабильные, вряд ли изменятся, а если и поменяются, то не намного. В июне тепло и даже жарко, но обычно в этом месяце часто идут дожди. В прошлом году, например, июнь был очень хороший, дождей практически не было, приезжали люди, и купались и загорали. Так что как повезет. В августе обычно очень жарко, много приезжающих, а в июне спокойно и нет такой жары.
Oportet vivere

#6 Toffee

Toffee

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Телефон:+380955192496
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 11 Март 2011 - 18:57

Помогите еще, если у Вас есть такая инфа. Если мы созреем на этот вояж, то будем ехать из Киева через Ереван с посещением родственников. Я конечно еще у них уточню этот момент (с ними связь, к сожалению, только телефон), но хочеться побольше информации. Как можно безболезненно доехать в Батуми из Еревана? Т.е. быстро и надежно.

#7 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 11 Март 2011 - 19:19

слышала что курсирует фирменный поезд "Армения" Ереван-Батуми. Расписания не знаю, к сожалению. Можно автобусом - маршрутки ходят регулярно. Можно позвонить в справочную и уточнить.
Справочная автовокзала в Батуми: +995 (222) 7-85-46; 7-74-07

Железнодорожный вокзал в Батуми
справочное бюро - (888 222) 5-41-68
касса предварительной продажи билетов - (888 222) 7-48-31
Oportet vivere

#8 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 11 Март 2011 - 21:59

Просмотр сообщенияСеленка (11 Март 2011 - 19:19) писал:

слышала что курсирует фирменный поезд "Армения" Ереван-Батуми. Расписания не знаю, к сожалению. Можно автобусом - маршрутки ходят регулярно. Можно позвонить в справочную и уточнить.
Справочная автовокзала в Батуми: +995 (222) 7-85-46; 7-74-07

Железнодорожный вокзал в Батуми
справочное бюро - (888 222) 5-41-68
касса предварительной продажи билетов - (888 222) 7-48-31

Поезд из Еревана уходит вечером!   Визу я оплачивал на границе Армении и Грузии вагоне. Желательно имеет собой лари мелкими купюрами  таможенники имеют привычку плакат что мало платят или нет сдачи. Я это говорю как было три года назад я думаю что не чего не изменилось за это время. И если вы гражданка Украины по моему вам в  Грузию виза не нужна. СВ-стоило что то  1000р. или 1500р. точно не помню. Для комфорта это не дорога и вагоны нормальные.
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#9 Эсаул

Эсаул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Белгород
  • Телефон:+79155661969
  • Школа:№5
  • Реальное имя:Александр

Отправлено 12 Март 2011 - 12:33

Может я ошибаюсь, но расписание поезда Ереван-Батуми-Ереван станет известно ближе к июню!
В прошлом году тоже собирались этот поезд запустить 3 июня, а запустили только 3 июля! В связи с малым количеством желающих. Поэтому надо всё таки позвонить и узнать в справочной Батуми или Еревана о наличие такого маршрута! А так на автобусе или поезде через Тбилиси. Поезд Ереван(20:50)-Тбилиси(09:05)в пути 12 часов 15 минут. Ходит по чётным дням.

#10 Toffee

Toffee

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Телефон:+380955192496
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 12 Март 2011 - 15:55

Спасибо всем за информацию. Поближе к маю буду принимать окончательное решение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com