Перейти к содержимому


- - - - -

Отдам Безвозмездно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 бакинка

бакинка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми, Чакви- Горгадзеби
  • Интересы:кандидат экономических наук, следовательно интересы соответствующие
  • Реальное имя:Алида

Отправлено 06 Март 2011 - 12:45

Девочки, дорогие мамочки! Предлагаю в этой теме помогать тем, кто нуждается в детской одежде или игрушках. У всех нас есть много ненужного, и всегда есть те, кому это очень нужно. Давайте делиться.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 06 Март 2011 - 16:21

Просмотр сообщениябакинка (06 Март 2011 - 12:45) писал:

Девочки, дорогие мамочки! Предлагаю в этой теме помогать тем, кто нуждается в детской одежде или игрушках. У всех нас есть много ненужного, и всегда есть те, кому это очень нужно. Давайте делиться.
Идея хорошая. Всегда непонятно куда девать детские вещи, они так быстро становятся малы.

Спокойствие и только спокойствие...


#3 бакинка

бакинка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми, Чакви- Горгадзеби
  • Интересы:кандидат экономических наук, следовательно интересы соответствующие
  • Реальное имя:Алида

Отправлено 07 Март 2011 - 03:37

тогда давайте и начнём. я уже избавилась от ползунков и чепчиков, у меня знакомая родила в Кобулети, семья очень нуждается. если вам есть что отдать, передам с удовольствием

Просмотр сообщенияNika (06 Март 2011 - 16:21) писал:

Идея хорошая. Всегда непонятно куда девать детские вещи, они так быстро становятся малы.


#4 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 11 Март 2011 - 15:44

Просмотр сообщениябакинка (07 Март 2011 - 03:37) писал:

тогда давайте и начнём. я уже избавилась от ползунков и чепчиков, у меня знакомая родила в Кобулети, семья очень нуждается. если вам есть что отдать, передам с удовольствием
Забыла ответить.
Как только разберусь с вещичками, сразу напишу в личку.

Спокойствие и только спокойствие...


#5 OksanaLeon

OksanaLeon

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Телефон:89162129997
  • Реальное имя:Оксана

Отправлено 09 Июнь 2013 - 12:54

Добрый день! Меня зовут Оксана. Мы из Москвы. Решили с мужем вывезти нашу принцессу-королеву Софийку (1 год 10 месяцев) на море. Едем к Вам в гости!  :-) уже сняли квартиру, сегодня забронировали билеты. Прилетаем 4 июля. В Грузии мы первый раз, муж уже бывал, а вот у нас с Софи первый опыт. Наслышаны о гостеприимстве вашей чудесной страны и надеемся в скором времени в этом на 100 процентов убедиться!)) приезжаем мы на срок чуть брошены месяца, чтобы ребенок уже укутался в море и объелся хорошими фруктами. Очень нужна ваша помощь. Мы тащим с собой довольно увесистый багаж, но некоторые вещи туда точно не поместятся :-( так что готовы купить за умеренную плату, взять напрокат, ну или просто по пользоваться на месяц:

- любые игрушки ( до 3лет, мягкие не нужны, не играет в них, любит животных, книжечки, конструкторов, мячики и пирамидки)
- стульчик для кормления (любой, не с нуля который, а на постарше, самый простой, высокий. За общим столом еще сидеть не умеет хорошо)
- кроватка с бортиками с матрасиком.

Обязуемся все вернуть в лучшем виде! :-) с кучей благодарностей!))
Мы будем жить на Ул. Бараташвили, с 4 июля.
Заранее огромное спасибо за любую помощь! О меня и от Софийки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com