Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#31 Gorec

Gorec

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев
  • Интересы:Спорт, дети , счастье
  • Телефон:+38 099 00076 99моб +38 044 526 21 04
  • Школа:№7
  • Реальное имя:Ruslan

Отправлено 02 Февраль 2007 - 01:55

Просмотр сообщенияСеленка (1.2.2007, 23:06) писал:

Здание школы осталось, его отремонтировали, но, к сожалению, школы там уже нет. В ней стало слишком мало учащихся и ее упразднили.

В это здание перенесли 2-ю музыкальную школу, которая раньше располагалась на ул.Сталина. Так что теперь там из каждого класса можно слышать музыку и пение...

Наши дети (моя и Аиды) туда теперь на музыку ходят.  :)
Мне говорили, что там на жд. путях возле школы был сильный пожар, докатившийся до пароходства, горели цистерны и их долго не могли потушить.
Виденное лучше слышанного.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2007 - 07:36

Просмотр сообщенияРуслан Брозгул (2.2.2007, 1:55) писал:

Мне говорили, что там на жд. путях возле школы был сильный пожар, докатившийся до пароходства, горели цистерны и их долго не могли потушить.
Пожар действительно был горели цистерны захватил огонь и дом на против шк.  но до пароходства дело не дошло .Помню как взрывались балоны если помнишь там был скабиной магазин продовали краски лаки.Пажар тушили всю ночь.

#33 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 02 Февраль 2007 - 12:52

Просмотр сообщенияmarinele (2.2.2007, 5:36) писал:

Пожар действительно был горели цистерны захватил огонь и дом на против шк.  но до пароходства дело не дошло .Помню как взрывались балоны если помнишь там был скабиной магазин продовали краски лаки.Пажар тушили всю ночь.
Точно. Я помню это очень хорошо. Моей бабушке (Надежда Семеновна Шур) позвонили среди ночи, сказали, что возле школы пожар, и она побежала туда. Чем она могла помочь в тот момент, я не знаю, но она пробыла там всю ночь, и только когда убедилась,что школе ничего не угрожает, вернулась домой.
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#34 Gorec

Gorec

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Киев
  • Интересы:Спорт, дети , счастье
  • Телефон:+38 099 00076 99моб +38 044 526 21 04
  • Школа:№7
  • Реальное имя:Ruslan

Отправлено 02 Февраль 2007 - 15:19

Просмотр сообщенияГизела (2.2.2007, 10:52) писал:

Точно. Я помню это очень хорошо. Моей бабушке (Надежда Семеновна Шур) позвонили среди ночи, сказали, что возле школы пожар, и она побежала туда. Чем она могла помочь в тот момент, я не знаю, но она пробыла там всю ночь, и только когда убедилась,что школе ничего не угрожает, вернулась домой.
Ребята это же Батуми, все собирались и всегда помогали, чем могли до последнего.А Вы, что другие? Это свойственно всем из Батуми. :)
Виденное лучше слышанного.

#35 Веточка

Веточка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 01 Март 2007 - 14:34

Просмотр сообщенияГизела (2.2.2007, 12:52) писал:

Точно. Я помню это очень хорошо. Моей бабушке (Надежда Семеновна Шур) позвонили среди ночи, сказали, что возле школы пожар, и она побежала туда. Чем она могла помочь в тот момент, я не знаю, но она пробыла там всю ночь, и только когда убедилась,что школе ничего не угрожает, вернулась домой.
Гизелочка, а ты представь, каково нам было)))Я ведь тогда как раз в доме рядом со школой и жила))
Там народ в такой панике был, выбегали на улицу кто в чем. Господи, как давно это было, но картинка перед глазами как наяву. Мне было лет 6-7 тогда. В том году еще снег выпал до метра, но к тому времени сошел только . Это было 13 марта, точно помню. Нам повезло, что цистерны перевернулись на другую сторону, а не на сторну пароходства))))
Как ты? что нового? в аське совсем не появляешься!не пропадай!

#36 Дима Немченков

Дима Немченков

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2007 - 19:08

Просмотр сообщенияРуслан Брозгул (2.2.2007, 15:19) писал:

Ребята это же Батуми, все собирались и всегда помогали, чем могли до последнего.А Вы, что другие? Это свойственно всем из Батуми. :)
Сейчас прочитал ,что рядом с моей родной школой горели цистерны с мазутом   наверное и на пожар побежала бабушка Надежда Семеновна Шур. Больше всего меня поразило ,что Надежда Семеновна-бабушка  -это славная женщина в мою бытность была сильным,волевым и чудесным ДИРЕКТОРОМ моей любимой школы .Выпускник 1966г. 11-А класса Немченков Дмитрий Петрович .А сегодня я прочитал ,что Надежда С еменовна уже -бабушка. Марина АУ -разве это правда.

#37 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 01 Март 2007 - 22:21

Просмотр сообщенияДима Немченков (1.3.2007, 17:08) писал:

Сейчас прочитал ,что рядом с моей родной школой горели цистерны с мазутом   наверное и на пожар побежала бабушка Надежда Семеновна Шур. Больше всего меня поразило ,что Надежда Семеновна-бабушка  -это славная женщина в мою бытность была сильным,волевым и чудесным ДИРЕКТОРОМ моей любимой школы .Выпускник 1966г. 11-А класса Немченков Дмитрий Петрович .А сегодня я прочитал ,что Надежда С еменовна уже -бабушка. Марина АУ -разве это правда.
На самом деле Надежда Семеновна уже дважды ПРАбабушка!!! :) А ее дочь Марина (моя мама,соответственно) уже дважды бабушка. Вот такая жизнь  :)
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#38 Oleg

Oleg

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№11
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 02 Март 2007 - 21:11

Всем привет!!! Увидел людей которые учились в 11 школе и решил тоже написать пару строк. Я ушёл из школы после 8 кл. в 1984 году и поступил в мореходку. Сомной учились Толик Осмоков,Аршаник Асанциян,Левицкая Лариса,Маркасян Анжела,Качейшвили Тамила и многие другие ребята.Кое кого вижу в городе,но те кто уехал и хочет переписиваться со мной,буду рад ответить! Пишите скорей а то через недельку я уйду в рейс на 4 месяца. С уважением Олег Ф.
OLEG

#39 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 01:58

Просмотр сообщенияOleg (2.3.2007, 21:11) писал:

Всем привет!!! Увидел людей которые учились в 11 школе и решил тоже написать пару строк. Я ушёл из школы после 8 кл. в 1984 году и поступил в мореходку. Сомной учились Толик Осмоков,Аршаник Асанциян,Левицкая Лариса,Маркасян Анжела,Качейшвили Тамила и многие другие ребята.Кое кого вижу в городе,но те кто уехал и хочет переписиваться со мной,буду рад ответить! Пишите скорей а то через недельку я уйду в рейс на 4 месяца. С уважением Олег Ф.
Левицкая жевет в Севастополе. Качеишвили в Израле. А Маркасян в Питере.

#40 Oleg

Oleg

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№11
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 03 Март 2007 - 10:06

marinele здравствуй! За Ларису Левицкую знал что она где-то в Туапсе.Интересно было бы с ней переписаться.Если есть какой нибудь адрес ёё сообщи,буду признателен.Тамила что уехала в Израиль я знаю,я с ней одно время за одной партой сидел  :pple1: . Анжела Маркасян когда уехала я и не знал.
Эмин Чиджавадзе скоро приходит с рейса,но боюсь не увижусь с ним,сам ухожу.
Ещё раз спосибо за инюормацию! С удовольствием слежу за переписками форума!!! :blush:
OLEG




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com