Перейти к содержимому


- - - - -

Никому не желаю ехать в Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#261 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 16:13

Просмотр сообщенияmilka.54 (29.10.2010, 10:58) писал:

Я бы так не утверждала. Думаю доля правды есть. Потому,что подобное было и со мной. В нас не бросали бутылками,но свистели .
  Deistvitel`no dolia pravdi est`,ne posporish. :question:

Спокойствие и только спокойствие...


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#262 Орлеана

Орлеана

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону
  • Интересы:переезд в Грузию, политика, рукоделие

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 14:25

Прочитала рассказ Фарука. Мы с мужем оба русские, в Батуми были этим летом. Город понравился, а ведь ехали не столько отдыхать, сколько присматривать место для переезда. Ремонтные работы видели, но нам они не мешали. До сих пор вспоминаем цветные трубы, которые рабочие укладывали. По улицам ходили в любое время суток, и не было ощущения, что сейчас нам дадут в щи и отожмут все, что есть в наличии. Да и полицейских видели, они оставили хорошее впечатление. Про врачей ничего сказать не могу, Бог миловал. А описанное в рассказе быдло нам не попадалось, хотя не отрицаю, что такое есть везде. Так что рассказ считаю процентов на 90 провокацией.

#263 Pevaryl

Pevaryl

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 17:52

Просмотр сообщенияОрлеана (13.11.2010, 19:55) писал:

не отрицаю, что такое есть везде. Так что рассказ считаю процентов на 90 провокацией.

Странно... То вы "не отрицаете, что такое есть", то считаете "процентов на 90 провокацией".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить
убеждения какой-либо группы." © Александр Дюма-сын.

#264 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 27 Декабрь 2010 - 21:05

Просмотр сообщенияPevaryl (27.12.2010, 18:52) писал:

Странно... То вы "не отрицаете, что такое есть", то считаете "процентов на 90 провокацией".

ничего наглого,хамского и всего остального бреда там нет..... :rolleyes:
и перестаньте нести охинею.......
аж зло берет...как будто люди живут не среди людей, а в инкубаторе...............
веди себя достойно и проще и люди к тебе потянутся, а если сам .....то и отношение такое же....
Батуми славный город...город, который дает вдохнуть как прошлое, так и прогрессивное будующее.....
то кто там не был, может писать все что угодно и кто там извини, облажался, это только ваша вина...
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#265 Эсаул

Эсаул

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Белгород
  • Телефон:+79155661969
  • Школа:№5
  • Реальное имя:Александр

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 18:12

Просмотр сообщенияFox26 (27.12.2010, 20:05) писал:

то кто там не был, может писать все что угодно и кто там извини, облажался, это только ваша вина...
Простите, но гадости везде случаются и в самое не подходящее время, как ни странно. А по поводу сам виноват, попробуйте это сказать моему соседу, который в тапочках выскочив из дома с сыном купить хлеба и мороженного, был избит до потери пульса алкашами за то, что денег у него было под расчёт. И ребёнок кричал, и жена выскочив легла на мужа полуживого, прикрыв его своим телом от мрази!
Не дай бог ни кому оказаться не там и не с теми людьми! Да и соломку с собой всё время таскать?
Так это всё у нас, где всех знаешь!
С уважением! С наступающим!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Google (1)
©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com