Перейти к содержимому


Кабинет психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:15

нежели наставления глупых.
А это в мой адрес.
Ну как  вам  будет угодно . Тогда я выбираю уход,но не  в коем случае спор
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:15

Просмотр сообщенияwsir1963 (12.10.2010, 14:59) писал:

Это входит, что каждый из нас г...а не стоит…  Мне так больше нравится другая пословица.    Лучше слушать спор умных, нежели наставления глупых.
а пативцемуло(экскьюзми плиз -пативцемулИ) Мила поумнее многих из нас будет :love7:
есть такое правило - умеешь считать до 10, сосчитай до 7 :mda:
вы много вокруг себя клерков видели с подобным знанием грамматики языка?
А она, у нас, судя по всему не простой клерк, ой не простой :)

Сообщение отредактировал mzs: 12 Октябрь 2010 - 15:17

Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#23 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:22

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 14:15) писал:

нежели наставления глупых.
А это в мой адрес.
Ну как  вам  будет угодно . Тогда я выбираю уход,но не  в коем случае спор

Да, нет, это всего лишь пословица, вернее афоризм. Вы как-то сразу ретируетесь, говорите "А", и словно не ожидаете, что кто-то может  сказать "Б" Ничего личностного, боже упаси!

#24 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 17:24

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 14:43) писал:

[/b]

Это значит ,что в них проснулся зверь!
А если без шуток,то это значит,что задето их достоинство. Ну кому понравится,когда о его городе ,о людях говорят в неуважительной форме?Что имеем ,тем и дорожим. Неправдали? И потом как можно судить о городе и о людях,если ты там может  когда-то проезжал по окружной дароге и пообщался с двумя людьми ,без настроения.?Не устаю повторять,не судите ,пожалуйста .Ведь вас никто и не зовет туда,где вам не нравится.
Обиженные либо уходят,либо начинают спорить.Тогда  к месту думаю будет сказано. Кто спорит,тот  г..... . не стоит. Вот и хочется иногда уйти. Но город Батуми  и людей в нем ,очень люблю.Это моя заветная мечта. Для меня это сказка,прошу не делайте в ней плохой конец.Вот такой сумбурчик .Кто не понял,я не виновата.

Вот эта фраза непонятна.. Получается, Вы априори считаете, что в Батуми живут только хорошие люди и совсем нет плохих? Да все так же как и в любом другом городе. По мне - так лучше видеть и плохое и хорошее, чем носить розовые очки, а потом резко потерять их...

#25 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:44

Просмотр сообщенияPerla (12.10.2010, 17:24) писал:

Вот эта фраза непонятна.. Получается, Вы априори считаете, что в Батуми живут только хорошие люди и совсем нет плохих? Да все так же как и в любом другом городе. По мне - так лучше видеть и плохое и хорошее, чем носить розовые очки, а потом резко потерять их...
Каждой сказке приходит конец. Я не хочу ,разочароваться в городе моей мечты.  

А разве бывают плохие люди? За исключением разумеется моньяков ,убйц ,предателей?
Как-правило человек поступает с окружающими так, как окружающие поступают с ним. Но я не буду давать  глупых наставлений.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#26 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 22:34

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 20:44) писал:

разочароваться в городе моей мечты.
поезжай, Милка, в Рио-де-Жанейро или Париж  :D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#27 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 09:33

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 20:44) писал:

Каждой сказке приходит конец. Я не хочу ,разочароваться в городе моей мечты.
А почему Вы должны в нем разочароваться?:D:))

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 20:44) писал:

А разве бывают плохие люди? За исключением разумеется моньяков ,убйц ,предателей?

А так же лжецов, равнодушных и пр. и пр. Вы не встречали мужчин, которые могут позволить себе оскорбить женщину, просто потому что они не согласны с ее мнением - и эти т.н. мужчины - совсем не убиййцы или маньяки...

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 20:44) писал:

Как-правило человек поступает с окружающими так, как окружающие поступают с ним.


Увы, далеко не всегда. есть такое слово, как неблагодарность. За примером далеко ходить не надо - брошенные старики в доме престарелых..


Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 20:44) писал:

Но я не буду давать  глупых наставлений.

Прошу великодушно меня простить, если я Вас обидела.

#28 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:36

Уважаемая Рерла -мы затронули очень сложную тему. И  несколькими словами мне не ответить вам на ваши вопросы.  
Я скажу коротко, по роду деятельности ,общаюсь постоянно с разными людьми. Бывает приходят с гневом ,с окарблениями,но уходят такими милыми и добрыми, извиняясь за непонимание и оскарбления.
Приходится просто мерить чужую рубаху на себя,или еще говорят побывать в чужой шкуре,что бы понять человека. Что заставило его расскрыться перед вами грубияном?
    Вот на эту тему стихотворение.

Мы - источник веселья и скорби рудник,      
Мы - вместилище скверны и чистый родник.
Человек, словно в зеркале мир - многолик:  
Он ничтожен, и он же - безмерно велик.      
                                          (Омар Хайам)

Да я не обижена ни на кого здесь. Просто еще раз говорю,трудно понять человека не видя его глаз ,не слыша его интонации.
:D:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#29 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:05

Просмотр сообщенияPerla (13.10.2010, 9:33) писал:

А так же лжецов, равнодушных и пр. и пр. Вы не встречали мужчин, которые могут позволить себе оскорбить женщину, просто потому что они не согласны с ее мнением - и эти т.н. мужчины - совсем не убиййцы или маньяки...
Только я бы сказал людей.
так все сейчас смешалось в мире, особенно в Европе.
если женщина неспособна выставить впереди себя мужчину, который несет за нее ответственность. Претендует на самостоятельность,я вынужден обращаться с ней как с обычным членом общества.
иначе толпа женщин, которые исповедуют двойную мораль-когда они сильны они полноценный член общества, а как только начинают проигрывать сразу начинают кричать: " посмотрите, женщину оскорбляют".
Они затевают драки, хамят, безобразничают, (зачастую делая это в пьяном виде) воплощают в себе все отвратительные мужские черты - сомнут и наплюют на тебя.
хотите равноправия?
тогда не кричите: « я женщина ",укладывая шпалы в оранжевом жилете на железной дороге.
играете в мужские игры?
тогда не удивляйтесь, что паталагоанатом фиксирует кольцевой ожог на затылке вашего трупа.
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели

#30 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:08

Просмотр сообщенияmilka.54 (13.10.2010, 9:36) писал:

Да я не обижена ни на кого здесь. Просто еще раз говорю,трудно понять человека не видя его глаз ,не слыша его интонации.
:D:


  Да, Мила, извините и меня, если вам показалось, что я вас пыталась обидеть. Может быть, мы с вами по-разному смотрим на вещи.
что  касается Батуми, я родилась в Батуми, прожила в городе до 1991 года. за исключением времени учебы,   несколько раз после этого времени ещё приезжала в город.
В Батуми достаточно  времени проработала в ресторане, и знаю, так сказать,  другую сторону жизни. Попадала в такие ситуации, что не приведи господи. Как сказала Перла, как везде, есть хорошие люди, а есть откровенные подлецы. И уехали мы не от хорошей жизни, не буду сейчас об этом вспоминать, уже писала, мне было важно, как любой матери, будущее моего сына.
Но почему-то позволительно одной категории пользователей высказывать нелицеприятные вещи, только по той причине, что они живут на территории Батуми, мотивируя тем, что это ББ, -нет, это  инетное пространство, а не частный дом, например какого-нибудь пользователя, куда мы пришли и оскорбляем его лично У всех равные права!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com