Перейти к содержимому


Кабинет психолога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#11 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:04

Просмотр сообщенияRiddle (12.10.2010, 12:18) писал:

Мила, конечно же, и глаза важны тоже. Но... Бывает так, что в интернете люди надевают на себя маски, кто-то добрую маску, а кто-то может надеть наоборот маску хулигана и оторвы.  Кому чего не хватает в реальной жизни, пытаются восполнить это интернетом. Пока не познакомишься с человеком и хоть чуть-чуть его не узнаешь, думаю, трудно оценить его по-настоящему.

Это уже ближе к психиатрическому диагнозу - синдром множественной личности. Как понять - надеть добрую маску? Мне  кажется достаточно сложно постоянно контролировать себя в такой маске, если человек по природе -совершенная противоположность.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:12

Спасибо Риддле.Я тоже всех вас люблю .Хочется взаимопонимания.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#13 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:16

Просмотр сообщенияwsir1963 (12.10.2010, 14:04) писал:

Это уже ближе к психиатрическому диагнозу - синдром множественной личности. Как понять - надеть добрую маску? Мне  кажется достаточно сложно постоянно контролировать себя в такой маске, если человек по природе -совершенная противоположность.

Я не сильна в психиатрии. Может быть, если взять, например, наш форум, когда приходят новички, все хотят казаться хорошими. И, может быть, как считаете Вы, трудно оставаться  таким долгое время, если таковым не являешься,  поэтому люди либо уходят, либо открываются.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#14 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 14:12) писал:

Спасибо Риддле.Я тоже всех вас люблю .Хочется взаимопонимания.

Все не поймут все равно. Так что держись!  :love7:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#15 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:23

Просмотр сообщенияRiddle (12.10.2010, 13:16) писал:

Я не сильна в психиатрии. Может быть, если взять, например, наш форум, когда приходят новички, все хотят казаться хорошими. И, может быть, как считаете Вы, трудно оставаться  таким долгое время, если таковым не являешься,  поэтому люди либо уходят, либо открываются.

Аня, исходя из этого, большая часть людей из категории новички только хотят казаться хорошими. Есть ведь и другие критерии оценки. Кому-то понравилось, кому-то –нет, в плане общности настроения, интересов и прочее.

#16 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:32

Просмотр сообщенияwsir1963 (12.10.2010, 14:23) писал:

Аня, исходя из этого, большая часть людей из категории новички только хотят казаться хорошими. Есть ведь и другие критерии оценки. Кому-то понравилось, кому-то –нет, в плане общности настроения, интересов и прочее.

Тогда скажу так: хотят казаться лучше. А уходят, конечно же, не только поэтому.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#17 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:37

Просмотр сообщенияSergOs (12.10.2010, 12:46) писал:

Человек подозревает в окружающих прежде всего свои недостатки.
А по-детски: кто так обзывается, тот сам так называется!

Итог: если один президент обзвает другого нехорошим словом, сам он, увы таков.
Жаль, что многие даже в быту злоупотребляют "эпитетами".


Это понятно, как теорема. Только отношение к ней, практически, у каждого условное. Никто на себя не примеривает!

#18 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:43

Просмотр сообщенияRiddle (12.10.2010, 14:16) писал:

Я не сильна в психиатрии. Может быть, если взять, например, наш форум, когда приходят новички, все хотят казаться хорошими. И, может быть, как считаете Вы, трудно оставаться  таким долгое время, если таковым не являешься,  поэтому люди либо уходят, либо открываются.


Это значит ,что в них проснулся зверь!
А если без шуток,то это значит,что задето их достоинство. Ну кому понравится,когда о его городе ,о людях говорят в неуважительной форме?Что имеем ,тем и дорожим. Неправдали? И потом как можно судить о городе и о людях,если ты там может  когда-то проезжал по окружной дароге и пообщался с двумя людьми ,без настроения.?Не устаю повторять,не судите ,пожалуйста .Ведь вас никто и не зовет туда,где вам не нравится.
Обиженные либо уходят,либо начинают спорить.Тогда  к месту думаю будет сказано. Кто спорит,тот  г..... . не стоит. Вот и хочется иногда уйти. Но город Батуми  и людей в нем ,очень люблю.Это моя заветная мечта. Для меня это сказка,прошу не делайте в ней плохой конец.
Вот такой сумбурчик .Кто не понял,я не виновата.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#19 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 14:59

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 13:43) писал:

[/b]

Это значит ,что в них проснулся зверь!
А если без шуток,то это значит,что задето их достоинство. Ну кому понравится,когда о его городе ,о людях говорят в неуважительной форме?Что имеем ,тем и дорожим. Неправдали? И потом как можно судить о городе и о людях,если ты там может  когда-то проезжал по окружной дароге и пообщался с двумя людьми ,без настроения.?Не устаю повторять,не судите ,пожалуйста .Ведь вас никто и не зовет туда,где вам не нравится.
Обиженные либо уходят,либо начинают спорить.Тогда  к месту думаю будет сказано. Кто спорит,тот  г..... . не стоит. Вот и хочется иногда уйти. Но город Батуми  и людей в нем ,очень люблю.Это моя заветная мечта. Для меня это сказка,прошу не делайте в ней плохой конец.
Вот такой сумбурчик .Кто не понял,я не виновата.

Это входит, что каждый из нас г...а не стоит…  Мне так больше нравится другая пословица.    Лучше слушать спор умных, нежели наставления глупых.

#20 mzs

mzs

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета земля

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 15:09

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.10.2010, 14:43) писал:

[/b]

Это значит ,что в них проснулся зверь!
А если без шуток,то это значит,что задето их достоинство. Ну кому понравится,когда о его городе ,о людях говорят в неуважительной форме?Что имеем ,тем и дорожим. Неправдали? И потом как можно судить о городе и о людях,если ты там может  когда-то проезжал по окружной дароге и пообщался с двумя людьми ,без настроения.?Не устаю повторять,не судите ,пожалуйста .Ведь вас никто и не зовет туда,где вам не нравится.
Обиженные либо уходят,либо начинают спорить.Тогда  к месту думаю будет сказано. Кто спорит,тот  г..... . не стоит. Вот и хочется иногда уйти. Но город Батуми  и людей в нем ,очень люблю.Это моя заветная мечта. Для меня это сказка,прошу не делайте в ней плохой конец.
Вот такой сумбурчик .Кто не понял,я не виновата.
надеюсь это самокритика :love7:
Ложь несет душе и телу бесконечные мученья.
                                     Шота Руставели




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com