Перейти к содержимому


- - - - -

Аэропорт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#111 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 08 Июнь 2010 - 23:40

Просмотр сообщениямарионетка (8.6.2010, 12:01) писал:

Подскажите плиз цену на рейс Батуми - Тбилиси! И время в пути если можно....

Подсказываем:

Цитата

На грузинский рынок выходит новая авиакомпания Air Batumi

01/06/2010
10:20:29
  
Авиакомпания «Эар Батуми» с сегодняшнего дня начинает выполнение авиарейсов в направлении Тбилиси.

Рейс из Тбилиси в направлении Батуми будет выполняться ежедневно в 08:30, а из Батуми в Тбилиси – в 16:40

В летний сезона планируется осуществление дополнительных спецрейсов на выходные. Рейсы будут выполняться лайнером «Боинг 737», оснащенном современными навигационными системами. Продолжительность полета – 40 минут. Цена на билеты начинается с 19 лари [до 119 лари].

Авиакомпания «Эар Батуми» сегодня выполнила первый рейс маршрутом Тбилиси-Батуми. Первым рейсом вместе с официальными гостями улетели в Батуми и 20 корпоративных пассажиров.

Первым рейсом отправились в Батуми министр экономического развития Грузии Зураб Пололикашвили, представители разных туристических компаний и другие официальные лица.

Авиакомпания получила лицензию на выполнение авиарейсов 1 апреля текущего года. Учредительным партнером компании является Cebi Companies Grou, которая уже более 25 лет действует в сферах туризма, брокерской и строительной деятельности, в секторе внешней торговли, особенно в Турции и в Европе. Компания в последние годы вышла на авиарынки Ближнего Востока и Европы.

В ближайшее время «Эар Батуми» намерена предложить рейсы в направлении Антальи, Киева, Баку и Тель-Авива.

Как сообщают в компании, «Эар Батуми» будет работать как с индивидуальным, так и корпоративным сегментом.

http://bizzone.info/.../1275412829.php


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#112 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Июнь 2010 - 00:39

Просмотр сообщенияKIRILL (8.6.2010, 23:40) писал:

Подсказываем:

Цитата

Цена на билеты начинается с 19 лари [до 119 лари].
За 19 лари в багажном отсеке?  :whistle:

#113 марионетка

марионетка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Телефон:89273900070

Отправлено 09 Июнь 2010 - 01:01

KIRILL  Эххх, рано, не успеваю, спасибо огромное!

#114 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 16:16

В этот раз обратила внимание, что из пяти стоек регистрации компьютеризированны только три. Рейс на Стамбул регистрируется через компьютер. Рейсы в Киев, Днепропетровск, Минск - почему-то от руки... Т.е. представитель авиакомпании приносит списки и схему самолета и девушки на стойках регистрации сами заполняют посадочные талоны. Как следствие - нельзя зарегистрироваться до конечной точки путешествия, если ты летишь транзитом..
Вот интересно - с чем это может быть связано?

#115 Денис

Денис

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+99598719051
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:04

Добрый вечер всем.Есть много вопросов по поводу "как попасть в Россию гражданину Грузии".Я гражданин Грузии,есть девушка которая проживает в России гражданка России,хочу жениться,так как мучаемся уже 1,5 общением в интернете..Не знаете ли вы как мне попасть в Россию чтобы подать заявку на роспись,может есть какой-то способ?Или возможно ли приехать есть в Грузию чтобы расписаться тут..Большое спасибо заранее всем тем кто ответит..

#116 Fox26

Fox26

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Тюмень
  • Реальное имя:Настиа

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:42

Просмотр сообщенияДенис (4.11.2010, 23:04) писал:

Добрый вечер всем.Есть много вопросов по поводу "как попасть в Россию гражданину Грузии".Я гражданин Грузии,есть девушка которая проживает в России гражданка России,хочу жениться,так как мучаемся уже 1,5 общением в интернете..Не знаете ли вы как мне попасть в Россию чтобы подать заявку на роспись,может есть какой-то способ?Или возможно ли приехать есть в Грузию чтобы расписаться тут..Большое спасибо заранее всем тем кто ответит..

Добрый вечер, Денис...
у вас есть только один вариант для того, чтобы зарегистрировать свои отношения - это ее приезд...
она может приехать в Грузию без проблем, для россиян в Грузию въезд не закрыт (в отличии от российской стороны)...
там и можете расписаться в посольстве Швейцарии по-моему, они вроде как выполняют функцию за рос. сторону...
у нас в России это брак считается законным...
а вам попасть в Россию можно только по приглашению близких родственников...если таковых нет - то увы...
сама на неделе звонила в миграционку уточняла этот вопрос...
с некоторых пор я тоже могу сказать гордо - Батуми - мой город

#117 Денис

Денис

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Телефон:+99598719051
  • Школа:Гимназия XXI-ый век
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:48

Ну девушка собирается приезжать в Грузию,вы точно знаете,что нам разрешать тут в Грузии расписаться?Можете уточнить?пожалуйста,для меня это очень важно...Я по национальности русский,8 лет учился в Российской школе в Грузии #17 ГРВЗ.Очень хочу увидеться так же с друзьями которые проживают в России.

#118 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 23:12

Просмотр сообщенияДенис (4.11.2010, 20:48) писал:

Ну девушка собирается приезжать в Грузию,вы точно знаете,что нам разрешать тут в Грузии расписаться?Можете уточнить?пожалуйста,для меня это очень важно...Я по национальности русский,8 лет учился в Российской школе в Грузии #17 ГРВЗ.Очень хочу увидеться так же с друзьями которые проживают в России.
Денис. Вам тут уже ответили знающие люди.
Вы мне писали в личку. У нас есть администрация и модераторы. Они в курсе .
Думаю, Фокс ту сикс четко объяснила. Вашей девушке остается только посетить Грузию.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#119 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 15:43

Просмотр сообщенияДенис (4.11.2010, 22:48) писал:

Ну девушка собирается приезжать в Грузию,вы точно знаете,что нам разрешать тут в Грузии расписаться?Можете уточнить?пожалуйста,для меня это очень важно...Я по национальности русский,8 лет учился в Российской школе в Грузии #17 ГРВЗ.Очень хочу увидеться так же с друзьями которые проживают в России.

Короче,если парень рисковый,то делаешь так:-): :rolleyes:
если увидетса с девушкой хочешь,летишь рейсом Батуми-Минск,или из Стамбула.Оттуда на автобусе Минск-Москва,или другой какой город тебе нужен.
Автобус из Минска выбирай чтоб границу с Россией проходил ночью.Не всегда проверяют документы.
Сделай фейс попроще,оденься повеселей,не в мрачно-черные тона,и побрейся:-).Может и пронесет:-). :o:
Тем же путем возвращаешься обратно.Еще лучше будет если твоя девушка тебя встретит в Минске.

p.s. =  Насчет регистрации брака в Грузии,на входе в российское консульство в Тбилиси все бумаги висят,какие для этого нужны.
Поедь и посмотри.
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#120 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 17:49

Просмотр сообщенияquatermaster (6.11.2010, 14:43) писал:

Короче,если парень рисковый,то делаешь так:-): :rolleyes:
если увидетса с девушкой хочешь,летишь рейсом Батуми-Минск,или из Стамбула.Оттуда на автобусе Минск-Москва,или другой какой город тебе нужен.
Автобус из Минска выбирай чтоб границу с Россией проходил ночью.Не всегда проверяют документы.
Сделай фейс попроще,оденься повеселей,не в мрачно-черные тона,и побрейся:-).Может и пронесет:-). :o:
Тем же путем возвращаешься обратно.Еще лучше будет если твоя девушка тебя встретит в Минске.
Ну вот! Зачем сдали?! Теперь росийские пограничники будут ловить нелегалов  в автобусах из Минска.  :o:
А если серьезно, то интересно, кто-то в реальности такое проделывал?
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com