Перейти к содержимому


- - - - -

Мужчина-тиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Июль 2008 - 02:36

Просмотр сообщенияAllent (21.7.2008, 0:14) писал:

ухелки-палки... тут настоящий скандал!!
а я пропустил самое интересное
почему не пригласили????
я бы тут тиранию устроил точно!!!
Я как Тела щаз скажу- меа кулпа.
А ведь я намекала и приглашала.
Тока такого тирана и не хватало... чревоугодника :ok:  :lol:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:37

Просмотр сообщенияatross (19.7.2008, 3:36) писал:

Я вышла замуж в 21 год за человека,который уже был в браке.Как-то ко мне зашла его бывшая жена и рассказала,что он бил ее,бил нещадно и даже ногами.Не знаю,кто провоцировал на скандалы,это и неважно.важно то,что мой муж,мой любимый,нежный и заботливый муж.мог поднять руку на женщину!Но тогда я была ослеплена любовью и не придала этому большого значения...А надо было бы...Расходились,но вновь сошлись - ребенок,общественное мнение...Как-то,перед тем,как он в очередной раз решил поднять на меня руку,я сказала:"Ты сейчас не меня бьешь!Ты бьешь свою мать,сестру,дочь!Поставь их вместо меня и бей!Представь,что кто-то так же издевается над твоей дочерью!"...за что он просто избил меня,озверев беспредельно....Сначала были отговорки в виде " я был пьян и ничего не помню"(а пил и пьет он все время),потом просто отмалчивался...Но,когда дело дошло до ножевых ранений и синяков на шее,я потребовала развод.О какой любви может идти речь?!
Вот,что я прочитала недавно в одной статье:
"Лучший способ предсказать будущее — внимательно изучить прошлое. Мужчина, поднявший руку на бывшую пассию, вероятнее всего, когда-нибудь поднимет ее и на Вас.Скорее всего, его привлекают женщины в роли жертвы, с заниженной самооценкой, финансово или эмоционально зависимые от него. Вопрос: а зачем ему вы, если вы не обладаете ни одним из вышеперечисленных качеств? Ответ: из вас он хочет сделать как раз такую истеричку, которой легко управлять. Не дайте ему шанса достигнуть желаемого."

Девочки,милые,родные,бегите от таких пока не поздно!Уважайте себя!Любите себя!Цените себя!

У меня вот такой вопрос-заранее извиняюсь,если задену,я вовсе не хотел...
Когда Вы создавали семью по-новому,у вас не было страха,что и с новым избранником может произойти то же самое?Порой мы,обжегшись на молоке,начинаем дуть на воду...
Тут на форуме вспомнили психологическую проблему "комплекс жены алкоголика"(совершенно не имею в виду кого-то конкретно,а тем более Вас)- смысл которой сводился к тому,что от себя убежать невозможно...

#43 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 23 Июль 2008 - 22:08

От судьбы тоже
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#44 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 23 Июль 2008 - 23:09

Просмотр сообщенияCapt.Mike (23.7.2008, 16:37) писал:

У меня вот такой вопрос-заранее извиняюсь,если задену,я вовсе не хотел...
Когда Вы создавали семью по-новому,у вас не было страха,что и с новым избранником может произойти то же самое?Порой мы,обжегшись на молоке,начинаем дуть на воду...
Тут на форуме вспомнили психологическую проблему "комплекс жены алкоголика"(совершенно не имею в виду кого-то конкретно,а тем более Вас)- смысл которой сводился к тому,что от себя убежать невозможно...
это вопрос в пустоту...Дато, потом тебе объясню почему...

Судьба...что это такое? Господь, который все видит, или наша психология, притягивающая тех или иных людей, события, возможности...
много в жизни зависит и от обстоятельств...все в совокупности.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#45 atross

atross

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№8
  • Реальное имя:Наташа

Отправлено 24 Июль 2008 - 13:23

Просмотр сообщенияTela (11.12.2007, 20:11) писал:

наверняка все сталкивались с таким типом мужчин. он стучит по столу, кричит, и самое ужасное - поднимает руку на свою любимую...Ну как так можно? А потом клянется в вечной и чистой любви, мол, погорячился....прости....НУ НИКОГДА Я НЕ ПОЙМУ МУЖЧИНУ, который поднял РУКУ на слабое создание - ЖЕНЩИНУ...

как только такое случилось, милые девушки, бегите и как можно дальше.....он повторит это когда-нибудь, хоть и мамой будет кляться, что в первый и последний раз...

Теперь ты понимаешь мужчину,который поднимает руку на женщину? Или уже переболело?
Time traveling gold dust day gecko photon

#46 atross

atross

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№8
  • Реальное имя:Наташа

Отправлено 24 Июль 2008 - 14:07

Просмотр сообщенияCapt.Mike (23.7.2008, 16:37) писал:

У меня вот такой вопрос-заранее извиняюсь,если задену,я вовсе не хотел...
Когда Вы создавали семью по-новому,у вас не было страха,что и с новым избранником может произойти то же самое?Порой мы,обжегшись на молоке,начинаем дуть на воду...
Тут на форуме вспомнили психологическую проблему "комплекс жены алкоголика"(совершенно не имею в виду кого-то конкретно,а тем более Вас)- смысл которой сводился к тому,что от себя убежать невозможно...


Отнюдь,меня этот вопрос вовсе не задевает.Я писала ранее,что начиная создавать новые отношения,мы начали с самого главного - познания друг друга.И "на воду дули" - как же без этого?! В нас всегда присутствовало понимание и сознание того,что находясь в состоянии любовной эйфории,люди многого не замечают.Но страха не было.Были,скажем,опасения.В чём я не вижу ничего предосудительного.
По поводу "комплекса жены алкоголика" - это не по мою душу.Пьянки бывшего супруга - это его наследственная особенность.
"От себя убежать невозможно" - вопрос и тема риторические и потому,можно ответить абстрактно:
Изначально нужно быть честным с самим собой.И бежать никуда не придется.Можно вывернуть себя наизнанку,но это временно,потому что это - лишь уход в самого себя.Ну,а если ты все-таки имеешь желание убежать,зная,что это невозможно,то убегая,старайся обогнать себя.
Time traveling gold dust day gecko photon

#47 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 15:11

Просмотр сообщенияatross (24.7.2008, 14:07) писал:

Отнюдь,меня этот вопрос вовсе не задевает.Я писала ранее,что начиная создавать новые отношения,мы начали с самого главного - познания друг друга.И "на воду дули" - как же без этого?! В нас всегда присутствовало понимание и сознание того,что находясь в состоянии любовной эйфории,люди многого не замечают.Но страха не было.Были,скажем,опасения.В чём я не вижу ничего предосудительного.
По поводу "комплекса жены алкоголика" - это не по мою душу.Пьянки бывшего супруга - это его наследственная особенность.
"От себя убежать невозможно" - вопрос и тема риторические и потому,можно ответить абстрактно:
Изначально нужно быть честным с самим собой.И бежать никуда не придется.Можно вывернуть себя наизнанку,но это временно,потому что это - лишь уход в самого себя.Ну,а если ты все-таки имеешь желание убежать,зная,что это невозможно,то убегая,старайся обогнать себя.
теперь видно, как ты сама выворачиваешься наизнанку. и честна не только с собой, но и со всем миром. кто же настолько откровенно сможет так о себе написать?и про шарики
- в том числе.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#48 Dolce_bonita

Dolce_bonita

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:06

да, сложная тема...
Я вот же абсолютно против "избиения" женщины. Хотя вот сама 5 лет встречалась в армянином. Он руку на меня поднимал иногда (однажды чуть не задушил, реально, без шуток). Сейчас оглядываясь на это, я просто поражена, ДЛЯ ЧЕГО всё это терпела?? тем более что женаты мы не были, да и вообще, были детьми, можно сказать...
Но после него, у меня не было ни одного мужчины, который мог бы себе позволить такое. Говорит ли это о том, что нет "синдрома жены алкоголика"? Но вот ведь опять тянет же на кавказского мужчину... значит, сознание требует тирании ... ли не все грузинские мужчины-тираны? а, девочки?
просто у меня стереотип какой-то сложился... (наверное из-за того, что совсем мало знала кавказских мужчин)

#49 Capt.Mike

Capt.Mike

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 566 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Интересы:Люблю все хорошее

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 22:06

Просмотр сообщенияDolce_bonita (14.12.2009, 19:06) писал:

да, сложная тема...
Я вот же абсолютно против "избиения" женщины. Хотя вот сама 5 лет встречалась в армянином. Он руку на меня поднимал иногда (однажды чуть не задушил, реально, без шуток). Сейчас оглядываясь на это, я просто поражена, ДЛЯ ЧЕГО всё это терпела?? тем более что женаты мы не были, да и вообще, были детьми, можно сказать...
Но после него, у меня не было ни одного мужчины, который мог бы себе позволить такое. Говорит ли это о том, что нет "синдрома жены алкоголика"? Но вот ведь опять тянет же на кавказского мужчину... значит, сознание требует тирании ... ли не все грузинские мужчины-тираны? а, девочки?
просто у меня стереотип какой-то сложился... (наверное из-за того, что совсем мало знала кавказских мужчин)
Если ваше сознание требует тирании-то совершенно необязательно,что рядом опять окажется кавказский мужчина- это может быть и русский,еврей,китаец- да мало ли кто...

#50 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 23:11

Просмотр сообщенияCapt.Mike (15.12.2009, 22:06) писал:

Если ваше сознание требует тирании-то совершенно необязательно,что рядом опять окажется кавказский мужчина- это может быть и русский,еврей,китаец- да мало ли кто...
все мужчины-сво... :o:

Спокойствие и только спокойствие...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com