Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Александр

Александр

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Русский рок, Doom, ранний Heavy.<br />Рипанье и перекодировка.<br />Восточная философия.
  • Телефон:+380677380882
  • Школа:№15
  • Реальное имя:Черников Александр

Отправлено 04 Октябрь 2006 - 00:05

Привет всем. Кто учился в 15 школе в 80-х, тот помнит физкультурника Мурмана Гасовича. До сих пор не забуду треск выкручиваемых ушей ушей  (но, надо признать, выкручиваемых за дело) и запертые в физкультурном зале до прихода родителей портфели (которые, впрочем, все-равно рано или поздно отдавались).
Кто-то знает, какова судьба Марии Михайловны, учительницы младших классов?
Может, кто-то встечался/встречается с Мишей Зенайшвили, Митей Мазманиди, Димой Димитриади, Арменом Мхитаряном?
Диана Денисенко и сестра ее живут, я знаю, в Херсоне, Лена Литвинова затерялась где-то в Костроме.  А Руслан Хемчан сейчас живет в Америке и мы иногда переписываемся. Андрей Нейфельд сейчас где-то в России, а родители его в Штатах. Андрей Бурлаку в Молдавии.
А Малхаз Химшиашвили, подозреваю, так и живет в Верхнем Городке сразу за почтой.
В младших классах была, помнится, Тамара Варшанидзе...
Это все мои однокласники (кроме Армена; он просто мой друг). Пока не всех вспомнил, но немного позже, по мере восстановления памяти,  ;) добавлю.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Гизела

Гизела

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Израиль
  • Телефон:+972546288165
  • Школа:№7
  • Учебное заведение:
    Батумский Государственный Университет

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:21

Просмотр сообщенияАлександр (3.10.2006, 22:05) писал:

Привет всем. Кто учился в 15 школе в 80-х, тот помнит физкультурника Мурмана Гасовича. До сих пор не забуду треск выкручиваемых ушей ушей  (но, надо признать, выкручиваемых за дело) и запертые в физкультурном зале до прихода родителей портфели (которые, впрочем, все-равно рано или поздно отдавались).
.......................................

Армен Мхитарян учился потом со мной в одном классе, в 7-ой школе. А еще моя мама имела печальный опыт преподавания пения в вашей школе  :huh:   Марина Мироновна. Поэтому я однажды даже была у вас на Новогодней елке.
Каждый строит сам клетку для своей свободы

#3 Sergei

Sergei

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2006 - 19:57

Привет всем кто когда-то учился в 15 школе, а также нашим учителям от Сергея Шогояна выпуск 1988 г. , Сергея Степаняна выпуск 1986 г.

#4 Павлик

Павлик

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Телефон:+7 910 940 24 39

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 16:13

ВСЕМ привет!!!
Меня зовут Жеков Павел.
Я учился в 15 школе с 1982 по 1987 (с 0 по 3 класс), классный руководитель Екатерина Михайловна.
Очень хочу найти одноклассников, к сожалению не всех помню:
Конгилиди Надя,
Конгилиди Юра,
Халитба Нино,
Онсузян Сурен,
Багук Лёша,
Каян Карен,
Шанидзе Русудан (я сидел с ней за одной партой, очень добрая и душевная девочка, страдала недугом - эпилепсия)
Лупова Елена (одно время был в неё влюблён),
Мадина (к сожалению не помню фамилию, очень, очень симпатичная девочка, с ярко выраженной восточной внешность, смуглая, темноволосая, с карими глазами, в неё был влюблён безнадёжно!!!)    :-)

пока всё, нужно посмотреть школьные фотографии и тогда обязательно вспомню всех остальных...


ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ХОТЬ ЧТО_ТО ЗНАЕТ О НИХ, НАПИШИТЕ!!! СПАСИБО!!!

#5 Веточка

Веточка

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 20:35

Просмотр сообщенияАлександр (4.10.2006, 0:05) писал:

Привет всем. Кто учился в 15 школе в 80-х, тот помнит физкультурника Мурмана Гасовича. До сих пор не забуду треск выкручиваемых ушей ушей  (но, надо признать, выкручиваемых за дело) и запертые в физкультурном зале до прихода родителей портфели (которые, впрочем, все-равно рано или поздно отдавались).
Кто-то знает, какова судьба Марии Михайловны, учительницы младших классов?
Может, кто-то встечался/встречается с Мишей Зенайшвили, Митей Мазманиди, Димой Димитриади, Арменом Мхитаряном?
Диана Денисенко и сестра ее живут, я знаю, в Херсоне, Лена Литвинова затерялась где-то в Костроме.  А Руслан Хемчан сейчас живет в Америке и мы иногда переписываемся. Андрей Нейфельд сейчас где-то в России, а родители его в Штатах. Андрей Бурлаку в Молдавии.
А Малхаз Химшиашвили, подозреваю, так и живет в Верхнем Городке сразу за почтой.
В младших классах была, помнится, Тамара Варшанидзе...
Это все мои однокласники (кроме Армена; он просто мой друг). Пока не всех вспомнил, но немного позже, по мере восстановления памяти,  :) добавлю.
В 15-ой школе я не училась, но зато училась моя подруга - Диана Лазба, а также там преподавала русский язык и литературу ее мама - Ася расимовна. Удивительная женщина....которую я очень уважаю. Живут они в городке, и по соседству с ними и Миша Зенаишвили. Иногда встречалась с ним у Дианы на днях рождения. Он дружил с Аликом Лазба, он тое учился в 15-ой школе

#6 Freedon

Freedon

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№15

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 14:54

Цитата

А Малхаз Химшиашвили, подозреваю, так и живет в Верхнем Городке сразу за почтой
если вы говорите о том Малхазе о котором я думаю...то он умер...
Разбился в самолете, который и россии летел...

Цитата

а также там преподавала русский язык и литературу ее мама - Ася расимовна. Удивительная женщина....которую я очень уважаю.
дааа...Ася Расимовна действительно хорошая учительница...
а есть кто учился с 96-99года?

#7 ирина1623

ирина1623

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:батуми
  • Интересы:все что интересное интересуюсь:-)

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 20:56

привет я Ира я закончла школу в93 году и хочу ответить на твои вопрсы я лично дружу с Шанидзе Русико можно сказать с детства и по сей день,Она уже не болеет выглядит хорошо и тоже передает тебе привет,Так же я хочу сказать что часто вижусь и общаюсь с Халитбо Нино она работает продавцом в магазине тканей ей я лично передам обе дамы так и остались не замужем если что пиши всегда отвечу тебе
:p2:

#8 Diana

Diana

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2006 - 18:32

Просмотр сообщенияВеточка (2.12.2006, 20:35) писал:

В 15-ой школе я не училась, но зато училась моя подруга - Диана Лазба, а также там преподавала русский язык и литературу ее мама - Ася расимовна. Удивительная женщина....которую я очень уважаю. Живут они в городке, и по соседству с ними и Миша Зенаишвили. Иногда встречалась с ним у Дианы на днях рождения. Он дружил с Аликом Лазба, он тое учился в 15-ой школе


   Мои родные! Всех, кого я учила, помню, люблю. Желаю крепкого здоровья, большого счастья и успехов в личной жизни, на службе и на работе. Знаю, что судьба раскинула вас по всему миру, но вы всегда в моем сердце. Ваш Ася Расимовна Мурадба. Пишите по адресу d.lazba@mail.ru

#9 Натали

Натали

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 15:01

[Может, кто-то встечался/встречается с Мишей Зенайшвили,


А где сейчас Миша Зенаишвили ??? Он В Батуми ?  :1(1):

#10 vena

vena

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Город:Россия...
  • Телефон:89031122101

Отправлено 27 Декабрь 2006 - 23:16

Всем кто тама учился Привед:)
Слушайте...
никто из вас не помнит таких как Иа Цитаишвили, Инга Сурманидзе(Дочь Завуча), и еще Кока (Фамилию забыл)...если кто про них что занет, сообщите плиз:)
Если можно узанейте номер Коки, Девушек номера у меня есть:( :1(1):
Я был, есть и буду есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com