Перейти к содержимому


- - - - -

Поздравляем с новыми горизонтами.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Principal

Principal

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Август 2009 - 01:07

Просмотр сообщенияquatermaster (30.8.2009, 20:38) писал:

А о чем вообще речь,господа?:-)))).
Все отлично:-))).
Уважительный поклон и поздравления.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 31 Август 2009 - 12:25

Просмотр сообщенияФуфа (30.8.2009, 22:05) писал:

Думаю, что оооочень хорошо знаю.
Иначе, не писала б.
Ну, да Господь с ними, главное, что мы рады.
Мы рады, мы так рады, что танцевать не перестали - Маша, имей это в ввиду, танцполов еще полно открытых (ооооочень толстый намек).
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#13 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 31 Август 2009 - 14:20

Просмотр сообщенияRiddle (30.8.2009, 21:46) писал:

Ну а что вашему КВУ прибавится от чьих-то поздравлений? Если они через силу?


Странная фраза. Я ваще редко вклиниваюсь в здешние перепитии, всмысле, беседовские, но данное выражение меня не оставило равнодушной... Наш КВО это конечно наш КВО и мы им гордимся по праву дружбы, а почему поздравления должны быть через силу???? От зависти или от ненависти?

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#14 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Август 2009 - 20:35

Просмотр сообщенияlada (31.8.2009, 14:20) писал:

Странная фраза. Я ваще редко вклиниваюсь в здешние перепитии, всмысле, беседовские, но данное выражение меня не оставило равнодушной... Наш КВО это конечно наш КВО и мы им гордимся по праву дружбы, а почему поздравления должны быть через силу???? От зависти или от ненависти?

Лада, через силу, потому что выпрошенные:

Цитата

Ради такого события, приличные начальники могли бы снизойти до простого люда, отодвинув на миг свои меркантильные интересы, черкнуть пару поздравлений.
Однако, Кать, как я вижу, справедливости и микроскопическим частичкам Вселенной не до нас.

Это не вымагательство? я не про себя, конечно, какой я начальник? Начальники скорей вы - модераторы. Просто как-то не хотелось "снисходить"...  Я тоже хотела бы присоединиться к поздравлениям, но после всех ваших высказываний "назло врагам", как-то расхотелось. Хотя я очень рада за Сергея и всегда желала ему успехов!!! Для хороших людей у меня всегда найдется пара добрых слов, но не под давлением. А у людей бывают проблемы, заботы и много чего еще. Лена-моя подруга, но она не поздравила меня с Днем Рождения НИГДЕ! Ни в интернете, ни по телефону, ни в реале. Все бывает, я знаю, что это не от того, что ей не до меня, не от того что она "не снизошла", просто у человека есть причины. И еще, Лада. Мне не за что ненавидеть Сергея, а тем более ему завидовать, я капитаном никогда не стану. Я ни кого здесь не считаю своим врагом, а если кто-то думает так обо мне, то это лишь его проблемы. Я всех вас очень люблю, всегда это говорила и не поленюсь повторить, а то вы забыли.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#15 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 31 Август 2009 - 21:40

Девочки,ну чего вы прям на ровном месте "бунтуете":-)))?
Все бывает,кто-то заметил,кто-то редко в инет заходит,да куча причин.Не тот случай чтобы
о чем либо спорить.Прям как дети:-))).Тем более я это не афишировал:-))).
Аня,поздравляю от всей души с Днем рождения,желаю всего самого доброго,здоровья и исполнения всех желаний!!!
P.S. = Сожалею,что запоздало поздравления,но почему-то на форуме внизу страницы не появилась дата
дня рожденья:-((.
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#16 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 01 Сентябрь 2009 - 09:08

Просмотр сообщенияФуфа (30.8.2009, 13:57) писал:

Ради такого события, приличные начальники могли бы снизойти до простого люда, отодвинув на миг свои меркантильные интересы,  черкнуть пару поздравлений.

Добровольно-принудительную тему "Поздравляем с новыми горизонтами" можно считать открытой
  :D:

Просмотр сообщенияФуфа (25.8.2009, 17:42) писал:

ну вот, свершилось! Кво, теперь ты стал КВАпитаном.
Огромные поздравления!

:birthday1:

:1(14):  



Просмотр сообщенияTela (30.8.2009, 13:11) писал:

Ради такого события можно не только на форум зайти, но и пропить дачу, машину, танцуя ламбаду от заката и до Нового Года!!!  :drink2:  :rules:   :love7:

флаг вам в руки постоли вам на ноги...

Изображение

взамен стертых каблучков...

и ламбаду...



Просмотр сообщенияФуфа (30.8.2009, 22:05) писал:

Думаю, что оооочень хорошо знаю.
Иначе, не писала б.

Маша, это тебе... будешь главной приличной начальницей по разглашению горизонтов?



Просмотр сообщенияlada (31.8.2009, 14:20) писал:

а почему поздравления должны быть через силу???? От зависти или от ненависти?

Хмуриться не надо, Лада!  :love7:



Просмотр сообщенияquatermaster (31.8.2009, 21:40) писал:

Аня,поздравляю от всей души с Днем рождения,желаю всего самого доброго,здоровья и исполнения всех желаний!!!
P.S. = Сожалею,что запоздало поздравления,но почему-то на форуме внизу страницы не появилась дата
дня рожденья:-((.

и я поздравляю... :)



Всем форумчанам: - упали и отжались 30 раз ЗАПЕЕВААААЙ!!! :o:  :P:



#17 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 01:43

Я думаю, поздравлять с таким событием ещё долго не будет поздно.

Серёжа, поздравляю с Капитаном!
Мы этого давно ждали, и вот оно произошло, наконец-то!
Не сомневаюсь, что ты лучший из лучших и потому достиг такого успеха. Не знаю, куда там ещё выше, но.. если есть куда, тогда хочу пожелать тебе держать этот курс: новых успехов, чтоб удача сопутствовала тебе во всём, чтобы всегда и желание было и возможности, чтобы реализовывалось всё задуманное и исполнялись все твои мечты!

Да, и ещё... Надеюсь, ты не будешь против, потому что я хочу твой успех поделить на две части.  :P: Поровну или сколько там процентов кому достанется, сами разбирайтесь :PPP:  
Короче...
Отдельное поздравление Кате - с общим вашим успехом, потому как поддержка любимого и любящего человека очень много значит.  ;)

Ура!!! Так держать! :drink1:
Oportet vivere

#18 rostmari

rostmari

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Батуми

Отправлено 03 Сентябрь 2009 - 12:00

Сергей, добрый день!
От души поздравляю с новым витком в вашей судьбе!
Должность капитана- это не только интересная и достаточно хорошо оплачиваемая работа
Это прежде всего огромная, даже можно сказать, колоссальная ответственность за жизнь и благополучие людей окружающих вас, будь то рабочий персонал на судне, или люди сопровождающие Вас и ваше судно на берегу
Хочу пожелать Вам удачи и успеха в вашем нелёгком и плодотворном труде!
Как говорится, попутного ветра!
Мира Вам и вашей семье, здоровья и всех благ!
С уважением, Ростмари

Сообщение отредактировал rostmari: 03 Сентябрь 2009 - 12:01


#19 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 14:43

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Желаю удачных и интересных рейсов и покорения всех морей.

У нас теперь два капитана на форуме.

Спокойствие и только спокойствие...


#20 Cap Teach's spirit

Cap Teach's spirit

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2009 - 04:05

Ну, что же, сэр, рад приветствовать нового капитана, коллега. В нашей компании старых просоленных морских волков прибавилось. Мои добрые друзья, некоторые высокохудожественные портреты коих я имею честь здесь привести, отдают Вам дань уважения, и не оставляют надежды, что Вы в своей благородной деятельности, возможно, продолжите славный и досточтимый путь таких знаменитых благодетелей человечества, таких благонравных и добродетельных господ, как мистер Флинт, мистер Кидд, мистер Джон Эвери, ну, и не забудете о моей скромной персоне -я, Эдвард Тич, или просто -Капитан Черная Борода, или, вернее, моя мятущаяся душа - к Вашим услугам, сэр.
Прикрепленный файл  ostrov_sokrovisch1_004.jpg   16,96К   9 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ostrov_sokrovisch1_002.jpg   14,35К   8 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  ostrov_sokrovisch1.jpg   14,15К   10 Количество загрузок:

Не могу также не выразить наших добрых пожеланий относительно хорошего знания столь уважаемой науки, как навигация, поскольку только отличное владение мною этой важнейшей наукой позволило мне легко найти тот неприметный островок вблизи Кубы, остров Сундук Мертвеца, где я до этого высадил месяцем ранее на оный несчастный песчаный клочок суши размерами 30 на 70 футов пятнадцать ослушников, пытавшихся поднять против меня мятеж на борту моего корабля. Без ложной скромности обязан отметить, что выжили они там только благодаря невыразимой щедрости моего доброго сердца, оставившего им кусок брезента для сбора дождевой воды, по бутылке рома на каждого, да охапку старых сабель, и благодаря, тут не поспоришь, высокой дисциплине, поддерживаемой на острове кулаками моего мятежного помощником, моего богобоязненного воспитанника Билли Бонса. Да, впрочем, про это дело Вы, сэр, и так сами знаете, поскольку, не сомневаюсь, Вам известна знаменитая баллада "Страсти Билли Бонса", столь любимая и по сей день моряками Карибского моря. Итак, сэр, выражу наше общее мнение о том, что хоть мы и не сомневаемся в Вашем успехе, он, несомненно, будет гораздо более достижимым, если Вы будете уделять свое высокое внимание таким вещам, как навигация, дисциплина на судне, достаточные запасы рома, своевременная подготовка своих Билли Бонсов и, конечно, неукоснительное следование нашим с господами Флинтом, Киддом и Эвери человеколюбивым традициям. И, на всякий случай, держите, сэр, в памяти все необитаемые островки, лежащие не очень далеко от намеченного Вами курса - вдруг и Вам придется кого-то на них высаживать. Итак, сэр, копите пиастры и не жалейте рому, сэр!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com