Перейти к содержимому


- - - - -

Недвижимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61 rimer

rimer

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 Август 2009 - 16:30

Спасибо Вам за помощь!  Понимаете в чем дело,  есть большое желание купить 1-ю квартиру в Батуми,  обыскал весь инет ни чего не могу найти, а если нахожу то обрывками и продавцы из Москвы, вот  такие дела. Такое ощущение что в поисковике нет Грузии вообще.  Если у Вас есть еще на примете какие-нибудь сайты на любом языке, подскажите пожайлуста. У меня кум Серго, грузин, вернется из камандировки попрошу он мне перевод на русский сделает.  Скажите  еще сейчас ракета или еще что-нибудь ходит от Вас до Сочи?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#62 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 21 Август 2009 - 21:17

Просмотр сообщенияrimer (21.8.2009, 15:30) писал:

Спасибо Вам за помощь!  Понимаете в чем дело,  есть большое желание купить 1-ю квартиру в Батуми

Не верю, если есть большое желание, то не надо сотый раз задавать один и тот же вопрос, Вам тут и так всё уже сказали!


Просмотр сообщенияrimer (21.8.2009, 15:30) писал:

Обыскал весь инет ни чего не могу найти, а если нахожу то обрывками и продавцы из Москвы, вот  такие дела. Такое ощущение что в поисковике нет Грузии вообще.

Плохо ищите! Наберите в поисковике real estate Batumi и все сразу найдется!


Просмотр сообщенияrimer (21.8.2009, 15:30) писал:

Если у Вас есть еще на примете какие-нибудь сайты на любом языке, подскажите пожайлуста. У меня кум Серго, грузин, вернется из камандировки попрошу он мне перевод на русский сделает.  Скажите  еще сейчас ракета или еще что-нибудь ходит от Вас до Сочи?

Посмотрите еще раз вот здесь внимательно!. Обзвоните все агенства, выберете несколько понравившихся вариантов.

Просмотр сообщенияrimer (21.8.2009, 15:30) писал:

Скажите  еще сейчас ракета или еще что-нибудь ходит от Вас до Сочи?

Ходит, ходит.
Найдите несколько дней, приезжайте в Батуми и окрестности, посмотртие всё в живую,
и, если желание останется, смело его реализуйте!

По интернету Вы все равно ничего реально не купить!

#63 rimer

rimer

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Август 2009 - 07:39

Спасибо всем за дополнительное оказанное содействие.  Кажечно я понимаю что ехать надо и смотреть воотчию , поэтому решил подготовиться по  предложениям для ориентира.
Кирилл я ж не веру  из Вас "выжимал" а спросил информации. Вам отдельное спасибо!

#64 badgazuni

badgazuni

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:rolandi .

Отправлено 03 Май 2010 - 21:23

Просмотр сообщенияrimer (21.8.2009, 16:30) писал:

Спасибо Вам за помощь!  Понимаете в чем дело,  есть большое желание купить 1-ю квартиру в Батуми,  обыскал весь инет ни чего не могу найти, а если нахожу то обрывками и продавцы из Москвы, вот  такие дела. Такое ощущение что в поисковике нет Грузии вообще.  Если у Вас есть еще на примете какие-нибудь сайты на любом языке, подскажите пожайлуста. У меня кум Серго, грузин, вернется из камандировки попрошу он мне перевод на русский сделает.  Скажите  еще сейчас ракета или еще что-нибудь ходит от Вас до Сочи?
zdrastvyite, ia jitel Batumi. prodau 2-x komnatni v sentre , 7 etajnogo doma [dom s 1988g kirpichni, lift. prirodni gaz] 5 etaj. 50kv/m. dom 200 metrov ot sentralnogo vxoda primorskogo parka.   65000$  obrashaetes;   rolandi07@mail.ru

#65 badgazuni

badgazuni

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:rolandi .

Отправлено 03 Май 2010 - 22:25

Просмотр сообщенияrimer (17.8.2009, 18:50) писал:

Еще хотелось бы узнать существуют странички с предложениями о продаже вторичного жилья в г. Батуми !?  Если обладаете информацией, скажите сколько стоит сейчас  кв.м   вторичного жилья в многоэтажках?
zdrastvyite, ia jitel Batumi. prodau 2-x komnatni v sentre , 7 etajnogo doma [dom s 1988g kirpichni, lift. prirodni gaz] 5 etaj. 50kv/m. dom 200 metrov ot sentralnogo vxoda primorskogo parka. 65000$ obrashaetes; rolandi07@mail.ru

#66 gurjia

gurjia

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi

Отправлено 20 Июль 2010 - 22:54

Подскажите цены на 2-х комнатные квартиры в Батуми (не обязательно центр) и БНЗ.
Изображение

#67 зоя

зоя

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Телефон:+7903-565-80-08
  • Реальное имя:Зоя

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 00:28

Мы тоже хотим с семьей перебраться в Батуми - хочется тепла, моря и солнца. Так вот вопрос - сколько стоит сначала арендовать квартиру на длительный срок (пусть не в самом центре) двушку или трёшку. Только не по ценам для отдыхающих на сезон. Или в Батуми сдаются квартиры только на сезон? Реально ли это и как это лучше сделать.

#68 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 10:03

Просмотр сообщениязоя (6.10.2010, 0:28) писал:

Мы тоже хотим с семьей перебраться в Батуми - хочется тепла, моря и солнца. Так вот вопрос - сколько стоит сначала арендовать квартиру на длительный срок (пусть не в самом центре) двушку или трёшку. Только не по ценам для отдыхающих на сезон. Или в Батуми сдаются квартиры только на сезон? Реально ли это и как это лучше сделать.

Здравствуйте, Зоя! Арендовать квартиры можно в любое время года. В центре цена на 2-3-шку будет от 400 у.е. и выше, а в БНЗ например, подешевле будет. В районе гостиницы "Марина" недавно слышала о двухкомнатной за 200 у.е. и по 300-350.

По-моему, я где-то писала, что если на длительный срок, то можно подыскать квартиру в "отступной", так это у нас называется. Сейчас чтобы снять квартиру в отступной надо ок. 10-20 тыс.у.е, которые по окончании договора возвращаются.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#69 Gogo Morieli

Gogo Morieli

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск
  • Реальное имя:Виктория

Отправлено 28 Июль 2011 - 00:21

здравствуйте... подниму тему... подскажите, какой самый низкий и самый высокий ценник в этом году на квартиры и дома в Батуми и Кобулети?
Покорная овечка будет только у барана, у льва будет львица!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com