Перейти к содержимому


Цены на квартиры в новостройках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#11 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 22 Июнь 2009 - 13:55

Просмотр сообщенияФуфа (21.6.2009, 21:05) писал:

Лен, об отделке не было речи.
На ВДНХ - недавно- это во время кризиса?
Вычитала где- то, что сейчас чуть ли не оптом идут дешевые квартиры.
Это было зимой, то есть уже в кризис. Про квартиры оптом в Москве, не слышала. Думаю врядли. Москва все таки. Реально цены на квартиры в москве сильно упали. Знаю по покупкам друзей.  

Просмотр сообщенияФуфа (21.6.2009, 21:05) писал:

А вот , к примеру, недалеко от того места, гда мы тогда все собрались, турки построили жилой дом. С отделкой, мебелью, встроенной техникой- в общем- вноси свои пожитки и  живи.
Там цена месяц назад была 1 200 долларов. знаю точно, мы интересовались...
Вот, если с полной отделкой, я еще пойму. Да еще техникой и мебелью. 1200 может и потянет. А обычно в новостройках нет ничего туда еще столько же вложить нужно. Так что 1800 за метр, пусть даже на Руставели это круто.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2009 - 15:24

Просмотр сообщенияElena (22.6.2009, 13:55) писал:

Это было зимой, то есть уже в кризис. Про квартиры оптом в Москве, не слышала. Думаю врядли. Москва все таки. Реально цены на квартиры в москве сильно упали. Знаю по покупкам друзей.

Застройщики в Москве стали предлагать риэлторам жилье "оптом" по цене ниже рынка

www.pulscen.ru/news/119118

Просмотр сообщенияElena (22.6.2009, 13:55) писал:

Вот, если с полной отделкой, я еще пойму. Да еще техникой и мебелью. 1200 может и потянет. А обычно в новостройках нет ничего туда еще столько же вложить нужно. Так что 1800 за метр, пусть даже на Руставели это круто.
Лен, я- на Руставели, и я знаю тут цены. Как год- два назад, так и сегодня. :D:
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#13 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 22 Июнь 2009 - 17:24

Просмотр сообщенияФуфа (22.6.2009, 14:24) писал:

Лен, я- на Руставели, и я знаю тут цены. Как год- два назад, так и сегодня. :lol:
Значит, находятся богатые люди готовые платить по 2000 тыс за метр на Руставели.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#14 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2009 - 18:12

Просмотр сообщенияElena (22.6.2009, 17:24) писал:

Значит, находятся богатые люди готовые платить по 2000 тыс за метр на Руставели.
Знаешь, их сколько?
На старинных домах по Руставели от Ленина и до Шаумяна надстраивают этажи.

На детсад (на углу Шаумяна и Руставели) уже (ходют слухи тут и там) "положили глаз".
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#15 ing3474

ing3474

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва
  • Школа:№19

Отправлено 07 Январь 2010 - 23:20

Просмотр сообщенияElena (20.6.2009, 17:00) писал:

Ты хочешь сказать, что новостройка, где нет никакой отделки стоит 2000$ за метр?! Сомневаюсь..... Неужели кто-то покупает? У меня знакомый недавно за 90 тыс USD купил в Москве на ВДНХ 45 метров.
Я еще пойму если квартира с хорошим ремонтом.
Вот нашла в интернете, 630$-метр. Может просто  написали конечно, но как-то более реалистично для новостройки.  
www.g-c.ge




В Москве таких цен нет)).И ВДНХ к тому же  хороший район)).

Сообщение отредактировал Селенка: 20 Октябрь 2010 - 01:26


#16 Dolce_bonita

Dolce_bonita

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Январь 2010 - 11:08

Нет, действительно нет таких цен! (я про Москву)
Я уже 3 года "пытаюсь" купить крвартиру.. даже сейчас, даже в области НЕЛЬЗЯ купить квартиру за 90 тыс. дол....

Это как в рекламе: "Это Фантастика"  :eat:

#17 марионетка

марионетка

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Телефон:89273900070

Отправлено 08 Март 2010 - 01:47

Вот жесть с ценами, а я еще губу раскатила, думала в Батуми квартиру купить, надеялась, что дешевле чем в России. Наверное самый оптимальный вариант это Италия ((((((

#18 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 11:53

Просмотр сообщениямарионетка (8.3.2010, 1:45) писал:

Вот жесть с ценами, а я еще губу раскатила, думала в Батуми квартиру купить, надеялась, что дешевле чем в России. Наверное самый оптимальный вариант это Италия ((((((

Видела объявление в Батуми - 1 ком. квартира - 40 кв. стоит 16 тыс. долларов. Но это еще строящийся дом. В Кобулети цена за кв. м 600-800 долларов в новостройках.

#19 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Сентябрь 2010 - 20:33

Цены на жилье в новостройках отличаются не только в Батуми- Кобулети, но и в самом городе. Есть цена 300у.е за кв.метр, есть 800, а есть и выше 1000. Все зависит от места расположения дома и от того, когда вы покупаете жилье. Если в самом начале стройки, когда роется котлован, то можно купить дешевле, вместе с этажами растет и цена. Правда есть один нюанс:  когда вкладываешь деньги в котлован, есть риск не дождаться своего жилья. Иногда стройки  просто замораживаются на неопределенный срок.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#20 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 09:47

Просмотр сообщенияRiddle (22.9.2010, 20:31) писал:

Цены на жилье в новостройках отличаются не только в Батуми- Кобулети, но и в самом городе. Есть цена 300у.е за кв.метр, есть 800, а есть и выше 1000. Все зависит от места расположения дома и от того, когда вы покупаете жилье. Если в самом начале стройки, когда роется котлован, то можно купить дешевле, вместе с этажами растет и цена. Правда есть один нюанс:  когда вкладываешь деньги в котлован, есть риск не дождаться своего жилья. Иногда стройки  просто замораживаются на неопределенный срок.

Безусловно. Все это я написала потому что когда в июне пыталась узнать цены - не получилось. и планировала, когда узнаю, выложить эту информацию. Мне кажется более конкретная информация всяко полезнее, чем средняя температура по больнице.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com