Перейти к содержимому


Скоро наша страна просто уйдет с молотка!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 45

#11 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 31 Март 2009 - 00:34

Просмотр сообщенияFufa (26.3.2009, 10:43) писал:

На какой из трех абсурдных вопросов ответить?
Маша, вот всё хочу у тебя спросить: что ты всё время на Лику нападаешь? Ты не объективна   :D:  Еще и попОм (или пОпом) обозвала :rolleyes:
Так нельзя. девочка хотела как лучше   :rolleyes:    а получилось как всегда
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2009 - 10:29

Просмотр сообщенияTela (31.3.2009, 0:34) писал:

Маша, вот всё хочу у тебя спросить: что ты всё время на Лику нападаешь? Ты не объективна   :king:  Еще и попОм (или пОпом) обозвала :dumka:
Так нельзя. девочка хотела как лучше   :skull:    а получилось как всегда
Да я ее пОпом или попОм не обзывала. Пословицы понимать надо, панимЭ?

И не нападаю я на Лику( не все же время, я еще и сплю, бываИт).
Мы с ней даже не спорим. Пикируемся.
Девочка она классная.
Зато и смеемся потом от души.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#13 Vinidi54

Vinidi54

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:03

"Восточное партнерство" - лишний геморрой для страны! Проект, не сулит абсолютно никаких дивидендов для Грузии, кроме туманных обещаний подпустить страну поближе к "цивилизации и демократии, царящей в Западной Европе". Там, вроде как, еще что-то про деньги есть, но это натуральное издевательство: 500млн евро до 2013г. - сумма ничтожная. Взамен мы попадаем в полнейшую экономическую зависимость от ЕС, которая в скором времени приведет к краху нашей собственной экономики. Этой бессмысленной затее есть более реальная альтернатива: дожать дохнущий режим Саки посредством масштабных митингов и акций протеста, а затем начать налаживать нормальный диалог с РФ - без них, как ни крути, невозможно решить ни одной из насущных проблем, будь то решение югоосетинского и абхазского вопросов, или восстановления экономики (в вопросе финансирования русские на порядок щедрее жлобов из ЕС). У Европы нет ни желания, ни возможностей, ни конкретного плана действий для работы в этом направлении. По их задумке ни о каком партнерстве на деле и речи быть не может - для них мы всего лишь средство достижения их внутренних задач. Так на фига же нам собственноручно рыть себе могилу?!

#14 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Июнь 2009 - 21:55

Просмотр сообщенияVinidi54 (15.6.2009, 18:03) писал:

(в вопросе финансирования русские на порядок щедрее жлобов из ЕС).
а как это донести сильным мира вашего? (я уж молчу про некоторых тут ортодоксальных "патриотов" - они и подавно не внемлят, но от них ничего и не зависит в судьбе Грузии)

Просмотр сообщенияVinidi54 (15.6.2009, 18:03) писал:

У Европы нет ни желания, ни возможностей, ни конкретного плана действий для работы в этом направлении. По их задумке ни о каком партнерстве на деле и речи быть не может - для них мы всего лишь средство достижения их внутренних задач. Так на фига же нам собственноручно рыть себе могилу?!
трезвая мысля  :rolleyes:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#15 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 22:13

Просмотр сообщенияTela (15.6.2009, 20:55) писал:

я уж молчу про некоторых тут ортодоксальных "патриотов"

катя, обрати внимание, патриотизм и гомосексуализм очень похожи по  проявлениям.
я давно замечал что у педерастов и патриотов одна и та же тактика проявления.
что гей парады, что патриотические- одна фигня. орут о том что их "дискриминируют" и требуют свободы заявляя что они патриоты ( педерасты) в то время когда всем  безразлично кто они.

#16 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 16 Июнь 2009 - 01:10

Просмотр сообщенияAllent (15.6.2009, 22:13) писал:

катя, обрати внимание, патриотизм и гомосексуализм очень похожи по  проявлениям.
ой, что щас начнется  :rolleyes:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#17 imireli98

imireli98

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 17:47

Экономика продолжает находиться в состоянии глубокой рецессии. На днях Нацбанк расписался в своей неспособности выполнить свои условия по ранее размещенным казначейским обязательствам. А этот дебил, лишенный прежней неограниченной финансовой поддержки Вашингтона, решил поправить положение самым идиотским и недальновидным способом, какой только можно было придумать: уже введена жесткая монетарная политика, подразумевающая закрытие межбанковских валютных торгов, а также планируется выпуск дополнительных облигаций. Ну не м…дак? Даже если такие меры и замедлят ненадолго обвал экономики, дальнейшие последствия таких шагов приведут к самым пагубным последствиям. Экономическая политика Мишико привела банковский сектор к краю пропасти, дальше пойдут массовые дефолты коммерческих банков, и, как результат, кризис малого и среднего бизнеса. В тех кошмарных условиях, в которых находится наша экономика нам нужен человек, который реально разбирается в ней, а не принимает скоропалительных решений, откровенно отдающих полнейшим идиотизмом.

#18 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:13

Просмотр сообщенияimireli98 (17.6.2009, 17:47) писал:

Экономика продолжает находиться в состоянии глубокой рецессии. На днях Нацбанк расписался в своей неспособности выполнить свои условия по ранее размещенным казначейским обязательствам. А этот дебил, лишенный прежней неограниченной финансовой поддержки Вашингтона, решил поправить положение самым идиотским и недальновидным способом, какой только можно было придумать: уже введена жесткая монетарная политика, подразумевающая закрытие межбанковских валютных торгов, а также планируется выпуск дополнительных облигаций. Ну не м…дак? Даже если такие меры и замедлят ненадолго обвал экономики, дальнейшие последствия таких шагов приведут к самым пагубным последствиям. Экономическая политика Мишико привела банковский сектор к краю пропасти, дальше пойдут массовые дефолты коммерческих банков, и, как результат, кризис малого и среднего бизнеса. В тех кошмарных условиях, в которых находится наша экономика нам нужен человек, который реально разбирается в ней, а не принимает скоропалительных решений, откровенно отдающих полнейшим идиотизмом.
Надо писать imEreli. Непрофессионально как-то работают люди. И ники уж слишком похожие.:1(2):

Спокойствие и только спокойствие...


#19 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:20

Просмотр сообщенияNika (17.6.2009, 18:13) писал:

Надо писать imEreli. Непрофессионально как-то работают люди. И ники уж слишком похожие.:1(2):
не в Никах  :D:  дело, а в их мозгливости  :D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#20 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 18:54

Просмотр сообщенияNika (17.6.2009, 17:13) писал:

Надо писать imEreli. Непрофессионально как-то работают люди. И ники уж слишком похожие.:ai-ai-ay:

а вот тут с Никой я согласен.
Право на высказывание личной точки зрения на этом форуме нужно заработать. приходят люди с одним сообщением и начинают рассказывать тенденциозные страшилки,  похоже исполняют функцию "просветителя", хотя тут у нас дискуссия а не митинг.

предлагаю модераторам обратить на это особое внимание и посты посетителей приходящих выложить какую то речь без предшествующей дискуссионной истории просто удалять.
Форум не броневичок чтобы на него забираться и вещать.

ежели хотите критиковать то уравновесьте это признанием позитива




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com