Перейти к содержимому


- - - - -

Спорт и Фитнес в Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:02

Просмотр сообщенияAllent (5.6.2009, 21:24) писал:

или я что то с курсом напутал или батумцы  ходят в очень дорогие фитнесс-центры.

Вот наш, рядом с домом, в совсем новом ТРК "Июнь" - огромный комплекс мирового класса
http://www.extrasport.ru/tc__iun_

1000 руб в месяц на 8 занятий.
Ирина туда ходит  в полдень
  "Июнь" - комплекс мирового класса?! Ну, -ну... Довольно примитивный клуб, кстати, весьма среднего уровня. Иначе там цены были бы другие, чудес не бывает.
А Вы почему туда  не ходите? :D:

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:54

Просмотр сообщенияzoran (9.6.2009, 13:02) писал:

"Июнь" - комплекс мирового класса?! Ну, -ну... Довольно примитивный клуб, кстати, весьма среднего уровня. Иначе там цены были бы другие, чудес не бывает.
А Вы почему туда  не ходите? :D:

внимательнее читайте мой пост перед ответом

#23 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:17

Просмотр сообщенияAllent (9.6.2009, 13:54) писал:

внимательнее читайте мой пост перед ответом
Да я прочитал. Буквально. Но тут вообще не понять, кто откуда пишет. А по поводу Июня - не мог пройти мимо смелого утверждения:D:

#24 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:39

Просмотр сообщенияzoran (9.6.2009, 18:17) писал:

Да я прочитал. Буквально. Но тут вообще не понять, кто откуда пишет. А по поводу Июня - не мог пройти мимо смелого утверждения:D:
а тогда откуда взялась подмена  комплекс-клуб? если говорите о комплексе то продолжайте о нем же, если о клубе то о клубе. а сравнивать проценты с тоннами это видимо у вас от СССР.
"Июнь" от меня в 5 минутах ходьбы, и наверное здравый человек выберет то что ближе к дому а не то что на Крестовском, чтобы продираться через пробки час туда и час назад.

А то что "Июнь" тянет на мировой класс- это я могу утверждать ибо по сравнению с подобными и в Лос Анджелесе и в Берне  отличий немного. иногда, посещая кафешку в "Июне", кажется что я снова попал в Берн где жил некоторое время

#25 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:23

Просмотр сообщенияzoran (5.6.2009, 20:48) писал:

Спасибо за информацию. Но мне показалось, что Вы живёте в Батуми? Или нет? И в каком городе Вы занимаетесь в Орандже? Неужели в Батуми? Что-то я запутался :kiss1:
Зачем мне нужен личный тренер? А я разве сказал, что интересуюсь для себя? :D:
"там много слов не надо знать. показал - и порядок  " Эта фраза мне очень понравилась! Так где Вы занимаетесь? Там - именно так тренируют? :D:
нет, я живу в Краснодаре и хожу в Оранж здесь. считается элитным фитнесс-центром.
и личный тренер у меня есть. он же расписал мне программу, которую мы постоянно корректируем, разумеется, после антропометрии.
когда я говорила, что зачем вам в Батуми фитнес-интруктор, имела ввиду, что дома вам уже написали комплекс, с учетом вашего здоровья, пожеланий и габитуса, и на отдыхе в Батуми вам только надо будет поддерживать наработанное дома, и не постигать прелести фитнеса с нуля.
и потому моя фраза "показал и порядок" - подразумевала коррекцию на минимуме снарядов, что чем можнозаменить и где увильнуть в сторону - за неимением нужно крутиться.

Просмотр сообщенияlara (6.6.2009, 8:45) писал:

я бы уточнила...спортивные жители :1(7): а того, кто действительно хочет заниматься спортом, вполне устроят и занятия на свежем воздухе... турников на бульваре, площадок для игр предостаточно, было бы желание. Занимаются там круглогодично, невзирая на сезон и погоду.
А "инструкторов - тьма, лишь ленивый не учит..."
нормальных инструкторов не может быть тьма - это целая наука. с первого взгляда обывателю кажется, что всё так просто. ан нет! есть свои показания для каждой группы мышц, чтобы убрать лишнее там где надо, и не накопить - где не надо. и не перекачать. и не перегрузиться. у каждого свой уровень здоровья. вот и делают поправки.

Просмотр сообщенияzoran (5.6.2009, 20:48) писал:

"Июнь" - комплекс мирового класса?! Ну, -ну... Довольно примитивный клуб, кстати, весьма среднего уровня. Иначе там цены были бы другие, чудес не бывает.
у нас Оранж стоит около 3300 в месяц - с утра до ночи каждый день. хоть затренируйся в доску! и посещай что хочешь - групповые (до 30 видов), тренажерка, бассейн, сауна, 6 залов, салон красоты. все что угодно. клуб небольшой, но юркий удобный.
мне повезло - мне подарочную карту с хорошей
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#26 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:32

Просмотр сообщенияTela (9.6.2009, 22:23) писал:

мне повезло - мне подарочную карту с хорошей
скидкой подарили на год - так что балдюююю  :D: и приумножаю здоровье  :D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#27 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:58

Просмотр сообщенияTela (9.6.2009, 21:23) писал:

чтобы убрать лишнее там где надо, и не накопить - где не надо. и не перекачать. и не перегрузиться. у каждого свой уровень здоровья. вот и делают поправки.
меня как то приперло в 90х с деньгами, так я устроился в ГИДУВ на курсы по спортивной медицине (чтоп потом в спорткомплексе работу найти), вроде даж прослушал и имею сертификат спортивного врача  :(
так что могу дать рекомендации  :D:
где и чего и как прибавить. :D:  :D:

#28 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:15

Просмотр сообщенияAllent (9.6.2009, 22:58) писал:

меня как то приперло в 90х с деньгами, так я устроился в ГИДУВ на курсы по спортивной медицине (чтоп потом в спорткомплексе работу найти), вроде даж прослушал и имею сертификат спортивного врача  :D:
так что могу дать рекомендации  :D:
где и чего и как прибавить. :D:  :D:
да  :(  тебя! ага, ты подскажешь, ага, именно - прибавить  :D:  а надоть ОТБАВИТЬ. нам  :D: , во всяком случае...

я вот тебя в аське попытаю завтра  :D: Рвач Спортивный  :D:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#29 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:16

Просмотр сообщенияTela (9.6.2009, 22:15) писал:

а надоть ОТБАВИТЬ.

зачем? 6-56 наилучшая формула фигуры  :(

#30 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 09 Июнь 2009 - 23:29

Просмотр сообщенияAllent (9.6.2009, 23:16) писал:

зачем? 6-56 наилучшая формула фигуры  :(
это что еще такое? только серьёзно давай. тема важная.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com