Перейти к содержимому


- - - - -

Спорт и Фитнес в Батуми


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#11 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Июнь 2009 - 15:48

Просмотр сообщенияФуфа (5.6.2009, 14:40) писал:

В Гемо нет годовых карт. Фитнесом там занимаются- знаю твердо. Сайта нет, тренажеры есть, правда, в небольшом количестве. Обслуживание- средний уровень пгт  Ярославской области. Цена от 35 лари в месяц при посещении 3 раз в неделю. ( курс лари к доллару- на главной странице Батумионлайн)
"Марина"- нормально, более цивильно, но не фейерверк.
усё понял  :b1: товарищ командир! будем посмотреть (смайлик мускулов где?)
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:35

Просмотр сообщенияzoran (5.6.2009, 7:50) писал:

Спасибо. Вопросы, если позволите.
1. Почему Вы назвали гриф Kettler дурацким? Ну, палка и палка.  
2. Зачем Вам стойка для приседа? Вы - профессиональный спортсмен?
3. Прейскуранты при отеле не дублируются на иностранные языки?! Занятно.  
4. А что было на ногах у тренера? Кроссовки? Пляжные тапки? Или что-то ещё?

Ну, кому-то важны стойки для приседа и наличие нормального грифа,
кому-то обувь на ногах у тренера...
Каждый за своим приходит в спортзал. :dumka:

Предлагаю, чтобы нам не утомлять окружающих различного рода подробностями,
использовать систему личных сообщений на форуме. :computer:

#13 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:44

Просмотр сообщенияKIRILL (5.6.2009, 19:35) писал:

Ну, кому-то важны стойки для приседа и наличие нормального грифа,
кому-то обувь на ногах у тренера...
Каждый за своим приходит в спортзал. :dumka:

Предлагаю, чтобы нам не утомлять окружающих различного рода подробностями,
использовать систему личных сообщений на форуме. :computer:
Обувь на ногах тренера говорит о многом... но не буду Вас грузить. А по поводу предложения перейт на личные сообщения, не понял. Кто-то пожаловалсся, что эта пререписка утомляет? И подробности?  :ppl4:

#14 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 05 Июнь 2009 - 20:48

Просмотр сообщенияTela (5.6.2009, 13:28) писал:

меня сеть Оранж вполне устраивает - там есть всё, что душа пожелает, естесственно - любительская душа, а не профессиональная :ppl4:
ну, я бы не стала комнатку для фитнеса в Марине называть клубом. клуб - это как минимум 30 тренажеров и хотя бы 3 личных тренера, ХОТЯ БЫ, а так же бассейн, сауна, 5-6 залов для групповых занятий - минимум. а это просто зал для тех, кто остановился при отельчике. опять же: не видел - не суди. может кто туда сам ходит из наших с сайта, тогда подробнее скажут? а зачем вам, извините, личный тренер, если вы уже программу себе там, где живете расписали? вы же там занимаетесь, если так хорошо осведомлены о фитнесе? или я ошибаюсь? конечно, с таким набором снарядов трудно будет заниматься, но что поделаешь? если другого не дано?
а то, что по-русски немножечко говорят на фитнесе - должно быть. там много слов не надо знать. показал - и порядок  :dumka:
10 лари в переводе на доллары около 6-7, наверное. у нас в Оранже персональная тренировка 700 руб - 23 доллара. но там уровень, правда, на порядок выше. вам и решать.
и тем более какие там годовые карты? может в ГЕМО, что Фуфа упомянула? там, поди, и ближе к настоящему клубу будет...
Спасибо за информацию. Но мне показалось, что Вы живёте в Батуми? Или нет? И в каком городе Вы занимаетесь в Орандже? Неужели в Батуми? Что-то я запутался :o:
Зачем мне нужен личный тренер? А я разве сказал, что интересуюсь для себя? :D:
"там много слов не надо знать. показал - и порядок  " Эта фраза мне очень понравилась! Так где Вы занимаетесь? Там - именно так тренируют? :computer:

#15 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 05 Июнь 2009 - 21:26

Просмотр сообщенияzoran (5.6.2009, 8:37) писал:

Спасибо всем за информацию.
Отель МАРИНА я нашёл, однако меня интересовали самостоятельные фитнес - клубы и спортивные сооружения, где продают спортивные услуги.
Я понимаю, что ПОКА в Батуми такого клуба нет. Но, кто знает? Корт очень даже ничего. Правда, не для любителей. Хард.
В  этом клубе, "Марина", продают годовые клубные карты?Или только разовые занятия?
А квалифицированные тренеры в Батуми есть? Где они учатся и кто их учит?
Проводятся ли групповые занятия, типа тех, которые есть на том сайте, который Вы мне прислали, Tela? Кстати, это - далеко не лучшая в России сеть :computer:
И ещё вопросы, если позволите.
1. 10 лари - это высокая цена за тренировку?
2. Тренеры говорят по-русски или по-английски? Или это - редкость? И вообще, как с этим в сфере обслуживания. Кроме отелей, естественно. Там, думаю, говорят :dumka:

В отеле Марина самостоятельный фитнес-клуб, думаю все же лучший в городе. Есть еще в "Баско"-спортивной школе, в "гемо", где написала Фуфа, но в Марине самый-самый. Можно купить абонемент на целый месяц, есть скидка, а если вместе с тренажерами посещать бассейн- скидка более ощутимая. Есть и сауна тоже, все очень даже на приличном уровне, говорят на русском свободно, вообще у нас в обслуживающей сфере с русским нет проблем.
10 лари- не дорого для приезжих, но если у нас зарплаты по 200-400 лар, то как?

Обучаются наверно самостоятельно.
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#16 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:02

Просмотр сообщенияRiddle (5.6.2009, 20:26) писал:

В отеле Марина самостоятельный фитнес-клуб, думаю все же лучший в городе. Есть еще в "Баско"-спортивной школе, в "гемо", где написала Фуфа, но в Марине самый-самый. Можно купить абонемент на целый месяц, есть скидка, а если вместе с тренажерами посещать бассейн- скидка более ощутимая. Есть и сауна тоже, все очень даже на приличном уровне, говорят на русском свободно, вообще у нас в обслуживающей сфере с русским нет проблем.
10 лари- не дорого для приезжих, но если у нас зарплаты по 200-400 лар, то как?

Обучаются наверно самостоятельно.

ОК! Спасибо. То есть для НОРМАЛЬНОГО жителя Батуми 10 лари - это много, как я вижу.
А если бы речь шла о годовой клубной карте, какая сумма была бы психологически приемлема для жителя Батуми, которого интересовали бы такие услуги?

#17 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:18

Просмотр сообщенияzoran (5.6.2009, 22:02) писал:

ОК! Спасибо. То есть для НОРМАЛЬНОГО жителя Батуми 10 лари - это много, как я вижу.
А если бы речь шла о годовой клубной карте, какая сумма была бы психологически приемлема для жителя Батуми, которого интересовали бы такие услуги?
НОРМАЛЬНЫЕ жители Батуми ходят в то самое "Гемо",про которое Фуфа писала.Там оплата за месяц 35 лар.Это психологически приемлемо для нас. И иногда людей там собирается одновременно слишком много. Если бы еще была бы сауна и бассейн, за ту же цену, "Гемо" бы просто разнесли . Но наверно это уже наглость. :computer:
Думаю в таком случае 60 лар было бы приемлемо для батумцев.
Кстати,никакой он не "Гемо". "Гемо" назывался ресторан,который был раньше на этом месте. А сейчас он "Кентавр".

Спокойствие и только спокойствие...


#18 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2009 - 22:24

или я что то с курсом напутал или батумцы  ходят в очень дорогие фитнесс-центры.

Вот наш, рядом с домом, в совсем новом ТРК "Июнь" - огромный комплекс мирового класса
http://www.extrasport.ru/tc__iun_

1000 руб в месяц на 8 занятий.
Ирина туда ходит  в полдень

#19 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 06 Июнь 2009 - 08:45

Просмотр сообщенияNika (5.6.2009, 22:18) писал:

НОРМАЛЬНЫЕ жители Батуми ходят в то самое "Гемо"
Кстати,никакой он не "Гемо". "Гемо" назывался ресторан,который был раньше на этом месте. А сейчас он "Кентавр".

я бы уточнила...спортивные жители :computer: а того, кто действительно хочет заниматься спортом, вполне устроят и занятия на свежем воздухе... турников на бульваре, площадок для игр предостаточно, было бы желание. Занимаются там круглогодично, невзирая на сезон и погоду.
А "инструкторов - тьма, лишь ленивый не учит..."

#20 zoran

zoran

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Реальное имя:ZORAN

Отправлено 09 Июнь 2009 - 14:00

Просмотр сообщенияlara (6.6.2009, 7:45) писал:

я бы уточнила...спортивные жители :D: а того, кто действительно хочет заниматься спортом, вполне устроят и занятия на свежем воздухе... турников на бульваре, площадок для игр предостаточно, было бы желание. Занимаются там круглогодично, невзирая на сезон и погоду.
А "инструкторов - тьма, лишь ленивый не учит..."

Что-то я скептически отношусь ук утверждению о том, что МНОГИЕ люди будут самостоятельно чем-то спортивным заниматься. тем более, на турниках в парке или на пляже. Перед девушками мышцами поиграть - да, но больше животами играют.
Сознательности ждать - бессмысленно. Все, например, знают, что курить - плохо, но сколько людей себя убивают этой првычкой?
Насчёт инструкторов - не соглашус. Ленивый, если и учит - только "дрова" получаются. Хорошоих - очень мало, везде причём.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com