Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Ликуйте люди. Виза в Грузию.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 12 Май 2009 - 10:45

Просмотр сообщенияPerla (12.5.2009, 9:05) писал:

И так билет с пересадкой за 20 тыщ стоит.. явно второй раз сто раз подумаешь прежде чем лететь...
Скажите, а через что в итоге летите? Я узнала что Киев-Батуми рейс есть, но билеты на него почему-то наши агентства не могут продать. Поделитесь секретом как вы добираться будете?
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Май 2009 - 11:29

Просмотр сообщенияElena (12.5.2009, 10:45) писал:

Скажите, а через что в итоге летите? Я узнала что Киев-Батуми рейс есть, но билеты на него почему-то наши агентства не могут продать. Поделитесь секретом как вы добираться будете?


Ну в итоге-то пока это единственный вариант.. Не считая Стамбула. Рейс вроде как обозначен в расписаниях, и должен был лететь с 29 апреля, но знакомая в Батумском аэропорту говорит,что ничего кроме Стамбула не летает...
В общем билет я пока не покупала - еще месяц есть впереди. Хотела с 17 июня, поэтому ближе к концу мая буду этим озадачиваться.

Кстати, основная нагрузика по стоимости лежит как раз на участке Киев-Батуми. Он стоит примерно 15500. Москва-Киев стоит около 5 тыс... Так что пересаживаться на поезд - не имеет смысла ИМХО. Получится примерно тоже на то же. С учетом поездок на такси до аэропорта и потраченного времени...

#33 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 13 Май 2009 - 12:38

Да, информация о годовой многократной визе подтвердилась - мой знакомый из Тбилиси только что звонил в МИД Грузии. В общем, на КПП теперь будут выдавать такую визу всем приезжим за 100 ларов (60 долларов). В копеечку нам встанет путь из Сибири :help: :) :D:

#34 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2009 - 13:58

Просмотр сообщенияMonika (13.5.2009, 12:38) писал:

Да, информация о годовой многократной визе подтвердилась - мой знакомый из Тбилиси только что звонил в МИД Грузии. В общем, на КПП теперь будут выдавать такую визу всем приезжим за 100 ларов (60 долларов). В копеечку нам встанет путь из Сибири :help: :) :D:


А Вы как летите?

#35 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 13 Май 2009 - 19:21

Просмотр сообщенияPerla (13.5.2009, 15:58) писал:

А Вы как летите?
А мы плывем! Сначала, правда, я долетаю до Сочи, потом пересаживаюсь на пароход до Трабзона и далее уже в Батуми. Через Сочи мне удобнее, т.к. в данный момент там будут отдыхать мои подруги и мы решили там встретиться  :D: :D: :D:  
Билет до Трабзона стоит по последним данным 100 и 70 долларов в зависимости от комфортности, плыть 12 часов, условия, говорят, терпимые. Плюс турецкая виза 30 долларов ну и грузинская за 60.... :D:

#36 salli

salli

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 17:20

Ходили в консульство в Москве за визой, но к сожаленю визу в Грузию дают только на один месяц.

#37 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 20 Май 2009 - 18:47

Просмотр сообщенияMonika (13.5.2009, 19:21) писал:

А мы плывем! Сначала, правда, я долетаю до Сочи, потом пересаживаюсь на пароход до Трабзона и далее уже в Батуми. Через Сочи мне удобнее, т.к. в данный момент там будут отдыхать мои подруги и мы решили там встретиться  :) :D: :D:  
Билет до Трабзона стоит по последним данным 100 и 70 долларов в зависимости от комфортности, плыть 12 часов, условия, говорят, терпимые. Плюс турецкая виза 30 долларов ну и грузинская за 60.... :D:
не надо плыть до трабзона..вчера встретил ребят..чья линия Сочи-Батуми..со 2-июня начинаеются рейсы Сочи-Хопа(рядом здесь)-Батуми...комета прямо в батуми привезёт..цену не назнаю..но в размере 100 долларов думаю...

#38 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 20 Май 2009 - 19:09

Просмотр сообщенияsalli (20.5.2009, 19:20) писал:

Ходили в консульство в Москве за визой, но к сожаленю визу в Грузию дают только на один месяц.
За 100 лари????????
Я кстати и эту версию уже слышала. Господи, да что там у них за нововведения-то такие - никто ничего уразуметь не может..... :)

#39 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 20 Май 2009 - 19:16

Просмотр сообщениямарат (20.5.2009, 20:47) писал:

не надо плыть до трабзона..вчера встретил ребят..чья линия Сочи-Батуми..со 2-июня начинаеются рейсы Сочи-Хопа(рядом здесь)-Батуми...комета прямо в батуми привезёт..цену не назнаю..но в размере 100 долларов думаю...
Ой, Марат!!!!! Вы мне прямо бальзам на душу и шоколад в уши!!!!!!!...... Это прекрасно - сразу отпадет проблема не только с приездом, но и с отъездом!!!!!!! Да к тому же на Комете гораздо быстрее.
Ребятам с Кометы привет! Они в прошлом году мне здорово помогли с  неподъемными сумками, а некий Мамука, глядя на мое зеленое лицо, утомленное качкой, почему-то предложил мне пиво :) :D: :D:      ....

#40 марат

марат

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:batumi
  • Телефон:893169580
  • Школа:№8
  • Реальное имя:merab

Отправлено 20 Май 2009 - 19:33

Просмотр сообщенияMonika (20.5.2009, 19:16) писал:

Ой, Марат!!!!! Вы мне прямо бальзам на душу и шоколад в уши!!!!!!!...... Это прекрасно - сразу отпадет проблема не только с приездом, но и с отъездом!!!!!!! Да к тому же на Комете гораздо быстрее.
Ребятам с Кометы привет! Они в прошлом году мне здорово помогли с  неподъемными сумками, а некий Мамука, глядя на мое зеленое лицо, утомленное качкой, почему-то предложил мне пиво :) :D: :D:      ....
надеюсь все буднт хорошо...если политикосы  опять не намудрят чего..обстановка-то накаляется...будем надеятся на лучшее...думаю в любом случае до Хопы будет ходить...а там ребята..те же..за счет фирмы, на автобусе привозят в Батуми...делали так уже...от Хопы рукой подать да границы...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com