Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Как доехать до Батуми. 2009 год


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 460

#21 Djad

Djad

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 19 Март 2009 - 16:02

Привет всем, в общем-то и сюда я добралась  :huh:
Вопрос актуальный, судя по всему. Так вот, живу в Харькове. Где-то прочла, что раньше ходили самолеты прямыми рейсами Харьков-Батуми и в обратном направлении. Кто-нибудь знает, они не прекратились? И, если нет, то как часто ходят, хотя, если даже 1 раз в неделю, то это уже будет счастье!  :angry:
Заранее спасибо =))
Quest' anima senza cuore aspetta te. ...Abbracciami con la mente..Il sole mi sembra spento...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Leyla

Leyla

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:89153452219

Отправлено 19 Март 2009 - 17:31

Меня тоже очень интересует рейс Харьков-Батуми.
На сколько я знаю, зимой и весной его не дают.
Он появляется в начале лета.
Позапрошлым летом я им летала в Батуми через Харьков.
Только там творится жуткое безобразие.
Пассажиров с купленными билетами больше, чем мест в самолете!!!  :huh:
Поэтому на посадочном талоне не указывают места.
Кто успел занять место- тот и молодец.
Рассаживают остальных людей где прийдется.
В багажном отделении вместе с моим папой  на ящиках сидело 8 человек. :P:
А ведь мы заплатили за комфортный полет полную стоимость билета!
Более 3 часов на ящиках в холодном багажном отделениии совсем не то, за что мы вносили плату. :no:
Руководство компании на мою жалобу не ответило...
Беспридел полный! ;)
Так что, когда садитесь в самолет без указания места, ни под каким предлогом не покидайте своего места. Даже если вас будут просить члены экипажа.
Иначе сидеть вам где-нибуть в багажном отделении...
Ну, а если повезет, то в кабине пилота :wub: (это не шутка!!!)
Но никакие сюрпризы не омрачили нашей поездки :angry: Которая и состоялась-то только благодаря этому сайту!
Ждем возможности снова побывать в Батуми
Мы с отцом будем очень благодарны за любую информацию о рейсе Харьков- Батуми :huh:

#23 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 19 Март 2009 - 23:30

Просмотр сообщенияPerla (18.3.2009, 11:20) писал:

KIRILL, спасибо за ответ. К сожалению, ни на оном из сайтов. где продают билеты и есть расписания рейсов не смогла найти Москва-...-Батуми. Ни через Киев. ни через Минск, ни через Стамбул... Может плохо ищу?
Согласна с Вами - для чего вообще нужен аэропорт, если он обслуживает только 1 рейс?? Ладно. фик с ней с Россией - но та же Украина, Белоруссия, другие бывшие республики, да и дальнее зарубежье..
Кстати, если батька признает Абхазщию и ЮО как грозился, боюсь, и Минск-Батуми не будет:D:((
Правда, надеюсь, что к июню рейсов прибавится...

Хороше расписание авиарейсов есть на Яндексе. Набираете в поисковой строке "расписание авиарейсов" и первой строкой выскакивает ссылка на их внутреннюю службу поиска авиарейсов. Там я и нашел рейсы в Батуми через Минск, правда, не знаю, насколько он реален сейчас. Поиск считаю хорошим, потому что только начались рейсы в Тбилиси через Ереван, так сразу этот рейс появился и на Яндексе.

#24 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 19 Март 2009 - 23:41

Просмотр сообщенияDjad (19.3.2009, 15:02) писал:

Привет всем, в общем-то и сюда я добралась  :D:
Вопрос актуальный, судя по всему. Так вот, живу в Харькове. Где-то прочла, что раньше ходили самолеты прямыми рейсами Харьков-Батуми и в обратном направлении. Кто-нибудь знает, они не прекратились? И, если нет, то как часто ходят, хотя, если даже 1 раз в неделю, то это уже будет счастье!  :D:
Заранее спасибо =))

Да, летали раньше самолеты в Батуми и из Харькова, сам имел "счастье" лететь этим рейсом позапрошлым летом, может быть, даже с Лейлой. Впечатления были схожими.

Просмотр сообщенияLeyla (19.3.2009, 15:02) писал:

Только там творится жуткое безобразие.

Есть такая компания "Евролайн". Не знаю как сейчас, а тогда они организовывали полеты просто ужасно!

Судя по информации на сайте www.kiyavia.com, регулярные рейсы в Батуми из Украины начинаются с 1 апреля,
в том числе и через Харьков, по пятницам за 135 USD  без сборов и доплат. Позвоните в близжайший к Вам офис и уточните, так ли все будет на самом деле.

#25 Djad

Djad

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 20 Март 2009 - 01:54

Цитата

Судя по информации на сайте www.kiyavia.com, регулярные рейсы в Батуми из Украины начинаются с 1 апреля,
в том числе и через Харьков, по пятницам за 135 USD  без сборов и доплат. Позвоните в близжайший к Вам офис и уточните, так ли все будет на самом деле.

Спасибо Вам большое!! Обязательно гляну!! :D:
Quest' anima senza cuore aspetta te. ...Abbracciami con la mente..Il sole mi sembra spento...

#26 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2009 - 11:59

Просмотр сообщенияKIRILL (19.3.2009, 23:30) писал:

Хороше расписание авиарейсов есть на Яндексе. Набираете в поисковой строке "расписание авиарейсов" и первой строкой выскакивает ссылка на их внутреннюю службу поиска авиарейсов. Там я и нашел рейсы в Батуми через Минск, правда, не знаю, насколько он реален сейчас. Поиск считаю хорошим, потому что только начались рейсы в Тбилиси через Ереван, так сразу этот рейс появился и на Яндексе.

да уж "хорошее"... я как-то недели три-четыре назад находила на нем рейсы даже через Киев... теперь это расписание ВООБЩЕ не показывает ничего. Никаких рейсов и никаких стыковок...

#27 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2009 - 12:01

Leyla, ну если так все было ужасно - зачем опять через Харьков-то??? Может все-таки через Киев? Если будут рейсы через Харьков, через Киев точно будут. Вы не боитесь, что в этот раз может просто не хватить мест и они не то что в багажное не посадят  - они вообще никуда не посадят и предложат через недельку попробовать?

#28 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2009 - 12:13

Легче всего в Грузию через Турцию...

Тем более, что в связи с грядущими событиями, в Грузию попасть будет трудновато...
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#29 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Март 2009 - 12:37

Просмотр сообщенияFufa (20.3.2009, 12:13) писал:

Легче всего в Грузию через Турцию...

Тем более, что в связи с грядущими событиями, в Грузию попасть будет трудновато...

О-па... а какие события грядут??

#30 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2009 - 12:52

Просмотр сообщенияPerla (20.3.2009, 12:37) писал:

О-па... а какие события грядут??
Обычные.
9 апреля, к примеру. Оппозиция намерена мирно убрать Саакашвили.
Все, как обычно.
Пришел человек, посидел, все сделал, как обычно- хватит, надо другого...

Короче, мы предполагаем, а власть располагает.
Две недели пытались открыть рейс Тбилиси- Ереван- Москва. Открыли, полетели.. Летают.
Есть рейсы из Турции, есть из Украины, еще откуда- то.

Теперь будем посмотреть, то у нас будет. А уж потом- покупать билеты, что- то планировать и так далее...
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com