Перейти к содержимому


- - - - -

Стервы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#11 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 00:12

Знаете, как что говорят о стервах профессиональные психологи?

Женщина должна быть стервой, иначе она не выживит.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Nika

Nika

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 352 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№10

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 02:01

Просмотр сообщенияElena сказал:

Женщина должна быть стервой, иначе она не выживит.
Я тоже начинаю так думать. Но все таки это неверно. Получается подмена понятий.

Спокойствие и только спокойствие...


#13 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 03:47

Просмотр сообщенияNika (4.11.2006, 1:01) писал:

Я тоже начинаю так думать. Но все таки это неверно. Получается подмена понятий.

Смотря, что вкладывать в смысл понятия стерва. В моем понятии стерва - это настоящая женщина. Не злобная истиричка, как это принято считать, а умная, умеющая получать, то что ей нужно и постоять за себя. (не кулаками конечно) У женщин есть более можное оружие.
Понимаете, у женщины природа такая, заниматься тонкими подковерными играми. Это эволюция определила. Когда, мужчина бегал за мамонтом, женщина оставалась и пещере и рулила семейством. Поэтому, в ее природе заложено действовать не прямо, а "подковерно" (или проще говоря плести интриги и таким образом получать свое). Раньше от этого зависела ее жизнь. Ей нужно было получить мужчину, что бы он приносил ей мамонта. Иначе она умирала.  
Представте, если женщина, такая вся "белая и пушистая", слова поперек не скажет, каждый ее может обидеть... да ну, ужас какой-то!  Я думаю если женщина не стерва мужчинам с ней скучно. Да и не то что думаю, на практике убедилась. Так что девушки, не стесняйтесь быть стервами.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.

#14 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2006 - 22:44

Просмотр сообщенияElena (4.11.2006, 3:47) писал:

Понимаете, у женщины природа такая, заниматься тонкими подковерными играми. Это эволюция определила.

мрак
:D

#15 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 21:17

Просмотр сообщенияElena (4.11.2006, 2:47) писал:

Я думаю если женщина не стерва мужчинам с ней скучно. Да и не то что думаю, на практике убедилась. Так что девушки, не стесняйтесь быть стервами.

теперь понятно каких женщин после 50 называют "старая крыса"

:D

#16 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 04 Ноябрь 2006 - 22:04

Просмотр сообщенияElena (4.11.2006, 3:47) писал:

Я думаю если женщина не стерва мужчинам с ней скучно. Да и не то что думаю, на практике убедилась. Так что девушки, не стесняйтесь быть стервами.
Абзац.
Лучше больше, но чаще

#17 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:46

Мальчики,я с вами:это абзац,мрак,пипец и  жуть и т д
Девочки,милые,кто вам так мозги зас...л?
"А знаешь? Все еще будет..."

#18 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:23

Лена, может ты не совсем точно выразила свою мысль, или мы что-то не правильно поняли.
Может ты писала это под каким-то неприятным впечатлением. Во всяком случае, я желаю тебе, чтобы в твоей жизни с тобой был человек, с которым тебе не пришлось бы становиться той о ком ты говорила. И от этого вы былибы оба счастливы. И я верю, что так и будет.
Лена этот прекрасный цветок тебе.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  00000102.jpg   22,08К   82 Количество загрузок:

Лучше больше, но чаще

#19 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:29

:) Ирма, я катаюсь под столом!!!

А если серьезно, то тот, кто занимается "подковёрными интригами", называется интриганом, независимо от пола... Некрасивое слово, правда?
Можно быть сильной, дальновидной, решительной, проницательной, эгоистичной даже (все мы в большей или меньшей степени эгоисты), ... можно подобрать еще пару-тройку эпитетов...
Но не надо - стервой!  :)
Если женщина "такая вся "белая и пушистая"", то это еще не значит, что она слабая. Может, она просто умная. А стервозность, отнюдь, не признак ума. По своему опыту знаю, если даже стерва добивается своего, то обычно позже все равно все ее интриги оборачиваются против нее же.
А если "каждый может ее обидеть", то может, она еще просто молодая и неопытная и учиться на своих ошибках (но умная девушка не научится быть стервой, а станет умнее, мудрее),  ... а может, она просто инфантильная или меланхоличная "обижуля"? Прикрепленный файл  1112110570_1_.gif   504байт   37 Количество загрузок:
Oportet vivere

#20 Elena

Elena

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№7

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:16

Дельфин, спасибо за цветок.  :) Вы, как всегда на высоте. Отдаю должное.  

А теперь для возмущенных товарищей.  :) Если читали внимательно я написала: "Стерва - это не злобная истеричка, как принято считать, а умная женщина, умеющая получать то, что ей нужно и постоять за себя". (Никто при этом не убирает женственности, нежности, доброты и т. д.)
Кто-то считает, что ум и умение добиваться поставленной цели это плохо?
К сожалению, при слове стерва у всех видимо возник стереотип именно "злобной истерички".  

Подковерные игры - то что принято называть интриганство, в психологии называют "светскость", т.е. умение говорить, то что нужно и там где нужно, и предсказать реакцию, а не плести, что в голову пришло, где попало не задумываясь о последствии. К козням, направленным против других людей это не имеет никакого отношения. (опять общепринятый стереотип). Светскость необходима, например для  работы.  

Скажу более, как профессиональный психолог, то что я писала по поводу стерв придумано не мной вчера "под неприятным впечатлением", а армией психологв за многие годы исследований и имеет множество научных обоснований.

А теперь, о любви мужчин к стервам. Вы почему то неверно восприняли, что стерва непременно ненавидет мужчин. Кто Вам это сказал?! Стервозность не направленна на мужчин.
Дорогие мужчины, поверте мне, на слово. (Опять же не лично мне, а Фрейду, Юнгу и т.д.) Да и Вашему собственному бессознательному. Стерв мужчины просто обожают.  Напоминаю, умная, имтересная, женщина.  (Не надо сейчас представлять "интригантку в истерике")  

В общем, я тут долго могу распинаться. Но боюсь это вызовет еще более "праведный гнев".

Allent, Ваше высказывание про "старую крысу" немного неэтично. Нельзя так плохо к женщинам относиться.
Когда игра закончена, и король и пешка падают в одну коробку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com