Перейти к содержимому


- - - - -

Макияж, косметика, искусство быть красивой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:24

Просмотр сообщенияwsir1963 (15.2.2009, 1:12) писал:

Можно провести витаминную ревитализацию - вариант мезотерапии,когда используются ультратонкие иглы и витаминная смесь с гиалуроновой кислотой.Процедура начинается с зоны вокруг глаз и затем распостраняется на все лицо.Эффект сохраняется в течение полутора месяцев,одна процедура стоит 220 евро.
да, про нее тоже говорила. эффект потрясающий. и его можно до пилинга делать, пока хватает эффекта от гиалуронки. цены, я смотрю, московские. у нас несколько ниже.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:26

а что про косметический массаж говорят? насколько может менять контуры лица?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#33 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:26

Просмотр сообщенияTela (15.2.2009, 0:24) писал:

да, про нее тоже говорила. эффект потрясающий. и его можно до пилинга делать, пока хватает эффекта от гиалуронки. цены, я смотрю, московские. у нас несколько ниже.

Цены питерские.Вам повезло больше!

#34 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:31

Просмотр сообщенияwsir1963 (15.2.2009, 1:26) писал:

Цены питерские.Вам повезло больше!
в Питере цены на евро? Москва по старинке - баксы считает . да, повезло нам :D:

И еще вопрос, Эллочка: действительно ли феноловый пилинг в мире уже не применяется? а то некоторые у нас его пихают в услуги.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#35 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:45

В 90-х годах бразильскому доктору Жозе Каковичу удалось создать наиболее безопасный метод, который используется по сей день, и, более того, совершенствуется - в одном из интервью Жозе Какович пообещал, что в скором времени при помощи его пилинга можно будет бороться так же с растяжками и с целлюлитом.


http://www.plastic-s...tiag/1144/2087/

#36 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:06

Просмотр сообщенияwsir1963 (15.2.2009, 1:45) писал:

ужас! Элла, я такое уже не хочу. риски велики. лучше гиалуронка и беречь себя. свят-свят  :D:

спасибо за ссылку
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#37 wsir1963

wsir1963

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 052 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№15

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:24

Катерина,ты прелесть! Насмешила! :ok: Ну,и,ладушки! Спокойной ночи и  :D: !  :D: ! :D: !

#38 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:49

Просмотр сообщенияwsir1963 (15.2.2009, 2:24) писал:

Катерина,ты прелесть! Насмешила! :ok: Ну,и,ладушки! Спокойной ночи и  :D: !  :D: ! :D: !
я ещё тута. так что буду про массаж тебя пытать :ok:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#39 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 15 Февраль 2009 - 14:41

Просмотр сообщенияwsir1963 (15.2.2009, 1:45) писал:

В 90-х годах бразильскому доктору Жозе Каковичу удалось создать наиболее безопасный метод, который используется по сей день, и, более того, совершенствуется - в одном из интервью Жозе Какович пообещал, что в скором времени при помощи его пилинга можно будет бороться так же с растяжками и с целлюлитом.
ой, Эллочка, всю ночь думала, где я это видела? Вспомнила! Года четыре назад моя сестра хотела себе такое сделать - ей тогда было 46. Я ее отвела в клинику, где эта процедура называлась "шлифовка". Когда она узнала, что придётся целый (!) месяц провести безвылазно дома, отказалась. Как раз в тот момент там была на приеме одна женщина с признаками этого пилинга на лице. Зрелище, скажу тебе, не очень. Кожа была тонкая, местами покрасневшая, где-то прошло более месяца после процедуры. Это был февраль, т.е. еще не солнечный месяц, учитывая регион (КМВ). Мы так подумали, прикинули и совершенно отказались. Неизвестно как могут потом проходить репаративные процессы. Ожоги ведь каждый по своему "залатывает". Теперь моя красавица  :D:  сидит на косметике Лиерак, о чем не жалеет. Как только завожу разговор о шлифовке, она - "неееет". вот так-то. красота требует жертв, но чтоб ТАКИХ!!!  :ok: Да и от добра - добра не ищут. На вид ей всё равно не дашь 50 щас - где-то 40-42. Правда, теперь она "раздумывает" о скальпеле хирурга  :D:
вот я и говорю: свят-свят  :D: , не дай Бог!
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#40 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Февраль 2009 - 01:56

У нас одна родственница здесь в Батуми как-то получила ожог лица (не знаю какой степени) - несчастный случай. Всё лицо обгорело. Она, по-моему обратилась к какой-то бабке, та дала ей какие-то мази, болтушки или что-то в этом роде. После того, как всё зажило, кожа лица стала белой и гладкой, как раз как после этой процедуры пилинга. А так она смуглая была, кожа грубоватая, с морщинками... В общем преобразилась случайно. Повезло. Естественный пилинг получился. А так не стоит рисковать, по-моему. Я бы не стала. Хотя... не знаю, что скажу через лет этак 10-15...  :D:
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com