Перейти к содержимому


- - - - -

Как доехать до Батуми. 2008 год.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 432

#421 riamar

riamar

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 17:01

Просмотр сообщенияTany (21.10.2008, 7:48) писал:

Еще хороший вариант Москва-Стамбул-Трабзон, сегодня приобрела билеты, из Москвы стоимость туда-обратно 15500 руб. Так что скоро я буду в Батуми!!! Мечты становятся реальностью!!! :love14:  :D:

это турецкие авиалинии? но у них вроде бы стыковки не очень...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#422 marihka

marihka

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 22:02

Просмотр сообщенияriamar (21.10.2008, 16:01) писал:

это турецкие авиалинии? но у них вроде бы стыковки не очень...

А почему не сразу Москва-Стамбул-Батуми?
Тоже очень хороший вариант и можно до Стамбула чартером

#423 Tany

Tany

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми,Барнаул
  • Реальное имя:Татьяна

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 10:28

Просмотр сообщенияPerla (21.10.2008, 17:16) писал:

А какие пересадки по времени?

salli, к сожалению, не знаю сколько стоит билет Москва-Киев-Батуми, но по ощущениям около 14-15 тысяч...


Пересадка в Стамбуле через полтора часа, очень удобно. Москва-Киев-Батуми я пыталась забронировать но стоимость в одну сторону 18 тыс., а через Трабзон туда и обратно 15 тыс. и еще получалось либо в Киеве ночь сидеть, либо в Москве, так как мне еще лететь до Барнаула. Может быть кому-то будет удобно и через Киев и напрямую из Стамбула до Батуми, мне удобно через Трабзон я лечу из Барнаула и добираюсь в этот же день, стыковки хорошие. А в Трабзоне меня встретят.

#424 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:08

Просмотр сообщенияTany (22.10.2008, 9:28) писал:

Пересадка в Стамбуле через полтора часа, очень удобно. Москва-Киев-Батуми я пыталась забронировать но стоимость в одну сторону 18 тыс., а через Трабзон туда и обратно 15 тыс. и еще получалось либо в Киеве ночь сидеть, либо в Москве, так как мне еще лететь до Барнаула. Может быть кому-то будет удобно и через Киев и напрямую из Стамбула до Батуми, мне удобно через Трабзон я лечу из Барнаула и добираюсь в этот же день, стыковки хорошие. А в Трабзоне меня встретят.

Да какие 18 тыс. в одну сторону! Москва-Киев-Батуми чуть более 16 тыс. В ОБЕ СТОРОНЫ!
Пару страниц назад я где-то писал уже об этом.
И стыковки в Киеве удобные. Если всё нормально - 6-7 часов и Вы в Батуми!

#425 Nattia

Nattia

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 03:17

:D: Скажите, пожалуйста, что известно о визах россиянам в аэропорте Батуми: как раньше? или теперь нужно заранее получать грузинскую визу?
люблю этот сайт

#426 keti

keti

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 01:08

всем добрый вечер! скажите пожалуйста,как обстоит дело сейчас в Батуми после злополучного августа 08? :ninja: есть ли русские-приезжие,имеет ли смысл ехать теперь в батуми или надо подождать,пускают ли русских сейчас,не опасно ли это и нужна ли виза.вот эти и многие другие подобные вопросы хотелось бы задать знающим людям.жду ответа,заранее спасибо!!!!

#427 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 08:22

Просмотр сообщенияketi (14.11.2008, 1:08) писал:

всем добрый вечер! скажите пожалуйста,как обстоит дело сейчас в Батуми после злополучного августа 08? :ninja: есть ли русские-приезжие,имеет ли смысл ехать теперь в батуми или надо подождать,пускают ли русских сейчас,не опасно ли это и нужна ли виза.вот эти и многие другие подобные вопросы хотелось бы задать знающим людям.жду ответа,заранее спасибо!!!!





Приезжайте и ничего не бойтесь. В Батуми спокойно, тепло и солнечно. Много не только русских, но и других туристов. Ехать можно через Турцию, Армению, Украину. Виза нужна, ставят при переходе границы сроком от 1го до 3х месяцев.  Уточните при составлении маршрута и покупке билета.
Удачи и хороших впечатлений от поездки!

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#428 Monika

Monika

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Сибирь

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 14:52

привет всем! Уж не знаю насколько моя информация достоверна, но вчера позвонили друзья из Сочи и сказали, что решается вопрос о возобновлении рейсов КОМЕТЫ из Сочи в Батуми, но через Трабзон. Т.о. добавится лишние пара часов следования и транзит через третью страну. Это было бы великолепно! Собираюсь ехать опять на следующее лето)))))))))))

#429 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:04

Просмотр сообщенияMonika (25.11.2008, 14:52) писал:

привет всем! Уж не знаю насколько моя информация достоверна, но вчера позвонили друзья из Сочи и сказали, что решается вопрос о возобновлении рейсов КОМЕТЫ из Сочи в Батуми, но через Трабзон. Т.о. добавится лишние пара часов следования и транзит через третью страну. Это было бы великолепно! Собираюсь ехать опять на следующее лето)))))))))))
о! до следующего лета 100 рек утечёт.  :hysteric:  Я тож  летом собираюсь, так что полетим кометой вместе если чё :1(5):
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#430 KRISTY

KRISTY

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 584 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№24

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 20:27

Просмотр сообщенияTela (25.11.2008, 20:04) писал:

о! до следующего лета 100 рек утечёт.  :hysteric:  Я тож  летом собираюсь, так что полетим кометой вместе если чё :doktor_3:


Я прошлым летом, таким маршрутом "летала", "прилетели" по волнам быстрее,чем напрямик из Батуми-Сочи :1(5):  :ok:
Сказка - ложь, да в ней - намек...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com