Перейти к содержимому


- - - - -

Погода, море, купание...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2008 - 14:15

Прошу прощения, если не в той ветке открыла.. Еду первый раз в Батуми в июне. С 14 по 28.. Скажите, купаться в это время уже можно или еще весьма прохладно?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Май 2008 - 14:44

Все верно открыла :hi-hi: такс...первый пошел! :dumka: остальные готовятся :D:

Перла, в это время года  в Батуми всегда тепло, могут идти дожди, но море все равно холодное. Хотя...ты уже давно живешь не в Батуми, так что с удовольствием поморжуешь, как и все мы, живущие далеко от родины. Вспомни, разве коренные жители когда-нибудь в июне купались в море? Оно прогревается к середине июля.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#3 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2008 - 14:53

Просмотр сообщенияTela (5.5.2008, 14:44) писал:

Все верно открыла :drink2: такс...первый пошел! :present_1: остальные готовятся :1(7):

Перла, в это время года  в Батуми всегда тепло, могут идти дожди, но море все равно холодное. Хотя...ты уже давно живешь не в Батуми, так что с удовольствием поморжуешь, как и все мы, живущие далеко от родины. Вспомни, разве коренные жители когда-нибудь в июне купались в море? Оно прогревается к середине июля.


Ну скажем так я ВООБЩЕ никогда не жила в Батуми:p2: Отдыхала только. Что - в июне - тишь да гладь да божья благодать?:))) Туристов нет, пляжи пустые?:))
Поморжевать-то я вполне могу. У нас в Подмосковье, даже 18 градусов вода вполне купаемся:)) Другое дело, что у меня дите 3 года...

#4 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 05 Май 2008 - 15:30

Просмотр сообщенияPerla (5.5.2008, 14:53) писал:

Что - в июне - тишь да гладь да божья благодать?:1(7):)) Туристов нет, пляжи пустые?:p2:)

На ентот вопрос ответит самый близкоживущий к пляжу :present_1: мадмуазель Фуфа, виХади :drink2:

Просмотр сообщенияPerla (5.5.2008, 14:53) писал:

Поморжевать-то я вполне могу. У нас в Подмосковье, даже 18 градусов вода вполне купаемся:)) Другое дело, что у меня дите 3 года...
А вот ребенка побереги - может просто позагорает?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#5 IRENE

IRENE

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Реальное имя:Ирина

Отправлено 05 Май 2008 - 19:24

Тela права, в это время из  местных жителей мало кто купается. Хотя смотря какой месяц будет. бывает, что весь июнь дожди идут, а бывает  и наоборот- приедут в июле отдыхающие и просидят из-за дождей в помещении. Одно слово БАТУМИ! Погода меняется как настроение у девушки. Если решили ехать- вперед! Милости просим!
- Это мне?- Тебе...- А за что?- Просто так!

#6 KIRILL

KIRILL

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Телефон:+995-597-77-шестнадцать-пять-пять

Отправлено 05 Май 2008 - 21:07

Просмотр сообщенияTela (5.5.2008, 13:44) писал:

Все верно открыла :drink2: такс...первый пошел! :present_1: остальные готовятся :1(7):

Второй пошел!!!!!!!!!!!!!

Прорвался на форум - УРА!!!

Тоже собираюсь, как и обещал, в Батуми 12-14 июня на праздники, как и ровно год назад!!!!
Дайте мне хорошего пинка, а то никак не могу выбраться и купить билетов, а то не достанется ни черта!

По поводу погоды - год назад в это время  в июне было тепло, но не жарко, дождей не было и  туристов тоже, в море никто не купался за редким исключением, что меня несказанно удивило! Но это разве нас остановит!!!

Вообщем, предлагаю замутить очередную встречу!!!!!!!!!!!!!  

ФОРУМЧАНЕ - ГОТОВЬТЕСЬ!!!!

И НАЛАДЬТЕ ФОРУМ!!!!!! А ТО ЗАМУЧИЛСЯ УЖЕ!!! СЕЙЧАС ЗАГЛЯНУ В ПАРУ ВЕТОК И
ОПЯТЬ НИЧЕГО ОТОБРАЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!!!

ВСЕМ ПРИВЕТ!

#7 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 06 Май 2008 - 08:36

Просмотр сообщенияKIRILL (5.5.2008, 21:07) писал:

Второй пошел!!!!!!!!!!!!!

Тоже собираюсь, как и обещал, в Батуми 12-14 июня на праздники, как и ровно год назад!!!!
Дайте мне хорошего пинка, а то никак не могу выбраться и купить билетов, а то не достанется ни черта!

По поводу погоды - год назад в это время  в июне было тепло, но не жарко, дождей не было и  туристов тоже, в море никто не купался за редким исключением, что меня несказанно удивило! Но это разве нас остановит!!!

Вообщем, предлагаю замутить очередную встречу!!!!!!!!!!!!!
какой ты молодечик! :present_1:
аж завидую :drink2: не сыпь мне соль на рану...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#8 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Май 2008 - 09:30

Поспрашала у знакомых еще... Говорят, все от погоды зависит - прошлым летом в июне было жарко и купались. А отдыхающие как мне сказали уже есть:present_1:))) В общем я думаю, все действительно от погоды зависит. Будет погода - будет пляж:drink2:

#9 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Май 2008 - 10:13

Да все от погоды зависит и от людей самих. Помню, когда в первый год приехала в Батуми, первый мой "выход в море" случился 30-го мая. Все местные смотрели с ужасом.  :1(7): Сейчас сама открываю сезон к середине июня, если перед этим хорошая погоды стояла. Но все равно больше загораю, меньше купаюсь. :drink2:   Кстати, была в июле на Волге,  все местные говорили: "Какая вода хорошая, теплая!",по-моему,у нас  в конце мая-начале июня все же теплее! :present_1:
  А с детьми обычно все приезжают в августе, но там море уже такое перемешанное и столько медуз! :p2:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#10 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 10:59

Просмотр сообщенияPerla (5.5.2008, 14:15) писал:

Прошу прощения, если не в той ветке открыла.. Еду первый раз в Батуми в июне. С 14 по 28.. Скажите, купаться в это время уже можно или еще весьма прохладно?

Ну, я так думаю, что с 14 по 28 июня купаться уже можно.

Я, например, купаюсь. Ежегодно...

Нормальная вода, особенно утром. Градусов этак 20- 22. Правда, камни прогреваются к 9- 10 часам утра, а вот вечером- просто кайф.

Но ребенку- первые два дня не следует лезть в воду, а просто посидеть на пляже, потом постепенно- ножки помочить, на следующий день можно по пояс, а на четвертый- пятый день- можно уже вовсю купаться.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com