Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Школа №10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#41 LEON

LEON

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Montreal,Canada
  • Интересы:imia na skype batumi70

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 18:04

Просмотр сообщенияLEON (9.10.2006, 8:29) писал:

PRIVET VSEM!IA TOJE S 10 SHKOLI!ALADINA ODNOKLASSNIK I MISHI PARASKEVOPYLO BILO BI ZDOROVO ESLIBI ZDES SOBRALSIA VES KLASS POKAMIS KROME SASHI VLADIMEROVA I MISHI PARASKEVOPYLO IA NE KOGO NE VSTRETIL S TEX VREMEN,DA ZABIL PRRO SEBIA IA LEONID GRIGORIAN PISHITE KTO MENIA POMNIT!   leon1970_70@mail.ru
da i esli ktonibyd s 10 shkoli jivet v canade toje pishite bilo bi interestno vstretitsia poboltat

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 18:19

Гивинович  шашей   в школе  №12  тоже  работал.   Загатка.   Зимой  и  летом  одним  цветом  кто?            ГИВИНОВИЧ!
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#43 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 20:49

Где он теперь,наш любимый помидор?
Добрый человек,да все учителя у нас были необыкновенны.Помню Леонид Ильич принес в класс тетради с проверенными контрольными работами,и вышел.Мы тут же ринулись  к учительскому столу- посмотреть ,что же он нам выставил!Леня только этого и ждал,потому как неожиданно появившись в дверях громовым голосом заорал:Любопытство не порок,а большое свинство!!!"
А помните его неповторимое"В ОГОРОДЕ БУЗИНА,А В КИЕВЕ ДЯДЬКО!" B)
Помню еще смешной случай,как Леонид Ильич заставлял нас писать эпиграф перед сочинением,вот так взял и сказал не будет эпиграфа,будет два,ну в двух словах эпиграф это такая запись перед произведением,преимущественно в стихотворной форме,которая это произведение либо характеризует,либо в двух строчках показывает о чем это самое произведение.В общем это уже не важно,а важно то,что к сочинению по теме образ Чацкого в комедии Грибоедова "Горе от ума",наша одноклассница написала такой эпиграф-Карету,мне карету!(занавес закрывается)
Все хохотали до упаду и она тоже.Вот за этим и следовало его :"в огороде бузина,а в Киеве дядько"Может,кто-нибудь захочет поделиться воспоминаниями,пишите
"А знаешь? Все еще будет..."

#44 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 21:59

Просмотр сообщенияирма (9.10.2006, 20:49) писал:

А помните его неповторимое"В ОГОРОДЕ БУЗИНА,А В КИЕВЕ ДЯДЬКО!" B)
Прочитал и тут же представил выражение его лица. Помню, действительно это было его любимое и неповторимое. Однажды я имел несчастье спросить его  "чей дядько"...
А еще помню, как он гнался за нами по коридору, размахивая своим огроменным портфелем.

#45 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 22:02

Просмотр сообщенияLEON (9.10.2006, 18:04) писал:

da i esli ktonibyd s 10 shkoli jivet v canade toje pishite bilo bi interestno vstretitsia poboltat
В Канаде из нашей школы живет Ольга Пивоварова.

#46 LEON

LEON

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Montreal,Canada
  • Интересы:imia na skype batumi70

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:25

Просмотр сообщенияs-and (9.10.2006, 13:02) писал:

В Канаде из нашей школы живет Ольга Пивоварова.
ok a kakova ona goda i gde jila v kakom dome  chtoto znakomoe! i znaesh ti ee e-mail ia poiskal ee zdes po internety nashol tolko ime drygoe lena pivavarova

#47 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:46

Просмотр сообщенияLEON (9.10.2006, 23:25) писал:

ok a kakova ona goda i gde jila v kakom dome  chtoto znakomoe! i znaesh ti ee e-mail ia poiskal ee zdes po internety nashol tolko ime drygoe lena pivavarova
Именно Оля. Она закончила школу в 1985г.

#48 LEON

LEON

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Montreal,Canada
  • Интересы:imia na skype batumi70

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 23:59

Просмотр сообщенияs-and (9.10.2006, 14:46) писал:

Именно Оля. Она закончила школу в 1985г.
no ia ponial cnto ona olia ia ee zdes ne mogy naiti po poisky v canade a ti ne znaesh ee e-mail?

#49 LEON

LEON

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • Город:Montreal,Canada
  • Интересы:imia na skype batumi70

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 00:02

Просмотр сообщенияs-and (9.10.2006, 14:46) писал:

Именно Оля. Она закончила школу в 1985г.
da i y tebia est kakoinibyd messenjer tipa MSN ,YAHOO ILI SKYPE

#50 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 20:20

Не знаю почему,но все мои воспоминания связаны с замечательным учителем,заслуженным между прочим,Леонидом Ильичем.Он ведь такой весь был живой,активный,с громким голосом,новую тему спешил донести до нас,делал он это очень эмоционально,помню первый раз,когда он снял очки я очень удивилась,как он неожиданно поменялся-лицо приобрело такое невиннон выражение,глаза у него были небольшие и показался он мне похожим на ежика.Как то у него на уроке я  болтала без умолку,Л.И объясняя новую тему делал мне замечание,но бесполезно,я остановиться не могла,он мне не раз кричал "замолчи",пока наконец тихим,вкрадчивым голосом ,почти шепотом сказал:"Ирмочка,подойди сюда,пожалуйста"я нечего ни подозревая с улыбочкой подхожу  к уч.столу,и в это время Леня с криком"вон из класса",хватает меня за шкирку и на вытянутой руке,буквально выносит меня в коридор.Честно сказать я очень испугалась,поэтому потом на уроках старалась не трещать,а писать записки
"А знаешь? Все еще будет..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com