Перейти к содержимому


Клуб "Кентавр" на заводе БМЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Aleks

Aleks

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар-Лабинск
  • Телефон:+79282021010
  • Школа:№10
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище

Отправлено 05 Март 2007 - 04:18

В Батуми был первый Атлетический клуб, организованный собственными силами Каландадзе Игоря и Костей Сидиропуло. Все тренажеры были изготовлены по своим чертежам на заводе, где и находился клуб. Мы профессионально занимались культуризмом и даже ездили на соревнования в Тбилиси и Рустави. Кто занимался в клубе, может знаете где сейчас Игорь и Костя. Как сложилась судьба у наших качков? И есть ли еще клуб?
Петро
Сосо
Робик Якобашвили
Богдан Папирник
Славик Горбунов и др. откликнитесь.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 21 Март 2007 - 20:01

Славик откликается.
Хотелось бы по помяти тебя восстановить. По имени помню, но на лицо - нет. Свяжист со мной по email :slv2006c@mail.ru
С Игорем общался позавчера.
Пишу под логином Дельфина, т.к. свой пока не действует.
До связи. Славик.
Лучше больше, но чаще

#3 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 08 Апрель 2007 - 19:01

Cлавик а ты не на Пушкина жил?

#4 tasha

tasha

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми-С-Петербург
  • Телефон:+7(905)2041307
  • Школа:№3

Отправлено 14 Апрель 2007 - 22:02

а я занималась в женской группе!!! :rolleyes:

#5 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 19 Апрель 2007 - 09:35

Просмотр сообщенияAleks (5.3.2007, 3:18) писал:

Кто занимался в клубе, может знаете где сейчас Игорь и Костя. Как сложилась судьба у наших качков? И есть ли еще клуб?
Петро
Сосо
Робик Якобашвили
Богдан Папирник
Славик Горбунов и др. откликнитесь.
Последний раз разговаривал с Петросом в Питере году в 2002. У него там семья, работа, дела. Кто помнит Тенгиза Гигинейшвили и Марка Хачатуряна? Марик тоже в Питере. Тенго здесь, в Москве. У всех всё пучком. :D
А про завод я смотрел по Аджаре новости. Вроде дела не сахар. Выкупили их там, что-ли. И всех поразогнали. <_<

#6 Bocman

Bocman

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецкая обл. г.Торез Украина

Отправлено 18 Сентябрь 2007 - 16:26

Просмотр сообщенияДельфин (21.3.2007, 18:01) писал:

Славик откликается.
Хотелось бы по помяти тебя восстановить. По имени помню, но на лицо - нет. Свяжист со мной по email :slv2006c@mail.ru
С Игорем общался позавчера.
Пишу под логином Дельфина, т.к. свой пока не действует.
До связи. Славик.
Славик,а ты не учился в БСПТУ№1 группа №84 мастер Кульбицкий В.В класный руководитель Виктория Генадиевна Фамилию уже не помню.Дельфин вам заранее благодарен " Боцман" :1(1):

Прикрепленные файлы



#7 sonyd

sonyd

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Город:Гражданин МИРА

Отправлено 20 Март 2008 - 14:20

Жил на Степановке за стадионом, нам степановским Костя доверял ключи от зала, многих по именам уже непомню, со мной был случай один забавный, может кто помнит в году приблизительно 94-95 пришел молодой "качок" звали Бесо килограмм под 90 жировой массы решил "рисануться" , и предложил мне "худенькому" русскому пареньку в78кг весом и 3х летним стажем посещения клуба "Голлиати"устроить борцовский спаринг....... схватка длилась секунд 20, когда мы уперлись друг в друга я качнул Бесика на себя и поднажал сверху рукой , Бесик по инерции пошел головой в сторону шведской стенки :) ......попыток взять реванш не последовало. Через два года проходя службу в 90-м полку я раз в неделю заходил в клуб, форму конечно уже потерял и вдруг встречаю Бесика он кажется вернулся из Тбилиси с отлично прокаченным торсом мы поздоровались, оценивающе посмотрели друг  на друга, Бесик был великолепен :o: !!!!!!!!!! Короче от реванша теперь отказался я..........
Дорогие друзья кто из степановских качков здесь есть  кто меня помнит  :D:
с уважение Дмитрий, как у нашего Кости дела........как здоровье.......жду отзыва :D:

#8 AlexanderKolchin

AlexanderKolchin

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Batumi, Portovy 4/1
  • Телефон:+995555562786
  • Школа:№3

Отправлено 26 Март 2008 - 16:21

Просмотр сообщенияsonyd (20.3.2008, 14:20) писал:

Жил на Степановке за стадионом, нам степановским Костя доверял ключи от зала, многих по именам уже непомню, со мной был случай один забавный, может кто помнит в году приблизительно 94-95 пришел молодой "качок" звали Бесо килограмм под 90 жировой массы решил "рисануться" , и предложил мне "худенькому" русскому пареньку в78кг весом и 3х летним стажем посещения клуба "Голлиати"устроить борцовский спаринг....... схватка длилась секунд 20, когда мы уперлись друг в друга я качнул Бесика на себя и поднажал сверху рукой , Бесик по инерции пошел головой в сторону шведской стенки ;) ......попыток взять реванш не последовало. Через два года проходя службу в 90-м полку я раз в неделю заходил в клуб, форму конечно уже потерял и вдруг встречаю Бесика он кажется вернулся из Тбилиси с отлично прокаченным торсом мы поздоровались, оценивающе посмотрели друг  на друга, Бесик был великолепен :PP: !!!!!!!!!! Короче от реванша теперь отказался я..........
Дорогие друзья кто из степановских качков здесь есть  кто меня помнит  :ai-ai-ay:
с уважение Дмитрий, как у нашего Кости дела........как здоровье.......жду отзыва :rolleyes:

Klub eshe suschestvuet na vtorom etazhe byvshego restorana Gemo. Telefon Igoria Kalandadze Mob +995 99 101378. Dom +995 222 73484.
Mozhno pisat v klub na email alexanderkolchin@mail.ru

#9 sonyd

sonyd

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Город:Гражданин МИРА

Отправлено 26 Март 2008 - 16:31

Очень жаль что клуб перенесли, когда успели???? Помещение неподелили?...А кто из Степановских старого состава сейчас занимается? И где Костя? выложите фото клуба на сайт.

#10 AlexanderKolchin

AlexanderKolchin

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Batumi, Portovy 4/1
  • Телефон:+995555562786
  • Школа:№3

Отправлено 26 Март 2008 - 22:59

Просмотр сообщенияsonyd (26.3.2008, 16:31) писал:

Очень жаль что клуб перенесли, когда успели???? Помещение неподелили?...А кто из Степановских старого состава сейчас занимается? И где Костя? выложите фото клуба на сайт.

Klub ne perenesli a on byl postroen zanovo - v 1999. Zavtra sfotografituiu i vylozhu. Alexander




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com