Перейти к содержимому


- - - - -

Школа № 24 им. Димитрова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 jeg1965

jeg1965

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2008 - 03:42

Ищу однокашников из школы № 24. Выпуск 81 года. Класс 10а. Руководитель покойная, погибшая в авиакатастрофе рейс Батуми-Новороссийск - Мамонова Галина Георгиевна. Преподавали и учили нас бестолочей - Зоидзе(химия), Джаши(математика), Андрей Леонтьевич(НВП), Тина Семёновна(Биология, Анатомия), Арусяк Мурадовна(Английский). Самый маленький класс в школе. Фамилия - Егоров. Жил на Горького - район автобусного парка и Ардаганка. Занимался греблей в Пионерском парке.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 06 Январь 2008 - 12:08

Просмотр сообщенияjeg1965 (6.1.2008, 2:42) писал:

Ищу однокашников из школы № 24. Выпуск 81 года. Класс 10а. Руководитель покойная, погибшая в авиакатастрофе рейс Батуми-Новороссийск - Мамонова Галина Георгиевна. Преподавали и учили нас бестолочей - Зоидзе(химия), Джаши(математика), Андрей Леонтьевич(НВП), Тина Семёновна(Биология, Анатомия), Арусяк Мурадовна(Английский). Самый маленький класс в школе. Фамилия - Егоров. Жил на Горького - район автобусного парка и Ардаганка. Занимался греблей в Пионерском парке.
Привет Юрик!  :rolleyes:   (Хм...странно, только на днях вспоминал наших...)Я не из 24-й... Тоже греблей занимался. Ты ведь на каноэ ходил ?  Помнишь историю с диском "Cerrone"-"Supernature", в то время единственный диск на весь город? :1(9):
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#3 jeg1965

jeg1965

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2008 - 12:14

Просмотр сообщенияAlik (6.1.2008, 11:08) писал:

Привет Юрик!  :rolleyes:   (Хм...странно, только на днях вспоминал наших...)Я не из 24-й... Тоже греблей занимался. Ты ведь на каноэ ходил ?  Помнишь историю с диском "Cerrone"-"Supernature", в то время единственный диск на весь город? :1(9):

Привет Алик. Тебя пока вспомнить не могу, но историю с диском помню. Т ы у кого занимался? Я был у Мазурова Сан Саныча и у Павла - не помню фмилии, но со мной у него занимался его племяник Олег, высокий такой. Дай больше информации.

#4 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 06 Январь 2008 - 15:41

Просмотр сообщенияjeg1965 (6.1.2008, 11:14) писал:

Привет Алик. Тебя пока вспомнить не могу, но историю с диском помню. Т ы у кого занимался? Я был у Мазурова Сан Саныча и у Павла - не помню фмилии, но со мной у него занимался его племяник Олег, высокий такой. Дай больше информации.
Дык энто я и есть :1(9): . Меня ж то Олегом, то Аликом звали. А про остальных практически ничего не знаю... Может у тебя есть какая-нить информация. Да... Студенцова Ирка вроде как в Израиле теперь. Рад был тебя здесь увидеть :rolleyes: . Если что пиши в личку.
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#5 jeg1965

jeg1965

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Январь 2008 - 23:20

Просмотр сообщенияAlik (6.1.2008, 14:41) писал:

Дык энто я и есть :bravo: . Меня ж то Олегом, то Аликом звали. А про остальных практически ничего не знаю... Может у тебя есть какая-нить информация. Да... Студенцова Ирка вроде как в Израиле теперь. Рад был тебя здесь увидеть :dance: . Если что пиши в личку.

Так я думал, что ты в Питере. Мне говорили, что ты там. Ты в Батуми живешь?

#6 jeg1965

jeg1965

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Январь 2008 - 11:28

Просмотр сообщенияjeg1965 (6.1.2008, 22:20) писал:

Так я думал, что ты в Питере. Мне говорили, что ты там. Ты в Батуми живешь?

Олег Вишняков, с которым я занимался греблей в парке Пионерском и ездил в Поти на сборы и так далее - это ты?

#7 dunay

dunay

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Школа:№24

Отправлено 11 Январь 2008 - 23:46

Добрый день.
Это не он.
Если нужен адрес Олега Вишнякова, могу помочь.

#8 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 12 Январь 2008 - 03:12

Просмотр сообщенияdunay (11.1.2008, 22:46) писал:

Добрый день.
Это не он.
...................
Уважаемый dunay, Вы ошибаетесь. Это он и есть, т.е. я  :1(8): . А Вы наверное имели ввиду моего брата-Сергея который тоже учился в 24-й школе, выпуск 87 года.
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#9 Лиана

Лиана

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Школа:№11

Отправлено 12 Январь 2008 - 15:27

24-ая школа! Кто знает что-нибудь об Ольге Облачковой, 83 год выпуска?

#10 Ilana

Ilana

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Toronto, Canada
  • Телефон:001416-728-5869

Отправлено 09 Март 2008 - 19:59

Andrei Leont'evich prepodaval Voennuju Podgotobku. Kto nibud' pomnit ego dochku Ljudu Boiarskuju? Tozhe zakoncila 24 shkolu. V 1973 godu. Potom uchilas v Krasnodarskom Universitete. Oni zhili v dome pogranichnikov na Adzharskom Shosse. Zaranee blagodarna. Lena Shafranova.

Сообщение отредактировал Ilana: 09 Март 2008 - 20:01





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com