Перейти к содержимому


Хелвачаурский район


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 4u4uli

4u4uli

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Город:Россия

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:03

:love14: Всем привет!!!!!!!!!!!Я очень рада что тема Хелвачаури связала столько разных людей.Очень приятно что о Батуми все отзываються хорошо.Если нужна помощь спрашивайте, может кого и я знаю!!!!!!!Селенка лично для тебя:  Куда пропала? Загляни к нам, напиши хоть пару слов, как ты? В августе буду у вас.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 26 Июнь 2007 - 12:11

Привет Чучули!!!  :love14:
Это не я пропала, это ты пропала! Я тебя потеряла совсем.  :D
Мы уж подумали, может у тебя учеба там или экзамены или еще что...  :(
Отличная новость! Ждем тебя в августе! ;)
А пока заходи в чат - мы вечером там, не теряйся!
Если со входом в чат будут проблемы, пиши мне - поправим!
Oportet vivere

#23 vika

vika

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:09

Привет! Я русская, живу в Казани.Родилась в Махинджаури в 1974г.Жила там до 6 лет, потом приезжала до 14 лет на лето (пока жив был дед).После войны мой дедушка(Дмитрий) и бабушка(Лиза) жили там, дед вроде в последние годы электриком в доме отдыха был, бабушка рано умерла. Фамилия была у них - Бессергеневы.Жили в своем доме недалеко от кинотеатра.У них было 2 детей:Люда и Гена. Люда (я ее дочь)вышла замуж за казанца и потом мы сюда переехали жить.Как проблемы с Грузией начались, связи ни с кем не осталось.У меня давно ностальгия, но ехать туда и сложно и наверное дорого, на море в Турции приходиться отдыхать.Я интернетом недавно пользуюся, т.ч. полный профан, искала информацию и на ваш форум наткнулась.Поэтому вопросов накопилось очень много: остался ли кто из русских в Махинджаури, ездят ли туда отдыхать их россии, на чем, через каких туроператоров или дикарем, виза, цены. Надеюсь что когда-нибудь рискну, пока ребенок маленький и наверное добраться очень сложно. Раньше мы до Адлера на самолете, а потом на поезде ездили.Я думаю, что сейчас так врядли получится.Очень хочется пообщатсься с кем-то из Махинджаури:как там сейчас, дом отдыха наверное разломался, фотки посмотреть.Особенное маме показать, ей уже 60, боюсь она уже не сможет на могилу родителей съездить, может у меня получится.Буду благодарна за любую информацию.

#24 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:16

Вика, здравствуйте! Я живу в Махинджаури, правда не в центре, а ближе к Зелёному мысу. Какая именно информация Вас интересует? Пишите, помогу, чем смогу

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#25 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 29 Июнь 2007 - 14:56

 vika (29.6.2007, 14:09) писал:

.У меня давно ностальгия, но ехать туда и сложно и наверное дорого, на море в Турции приходиться отдыхать.Я интернетом недавно пользуюся, т.ч. полный профан, искала информацию и на ваш форум наткнулась.Поэтому вопросов накопилось очень много: остался ли кто из русских в Махинджаури, ездят ли туда отдыхать их россии, на чем, через каких туроператоров или дикарем, виза, цены. Надеюсь что когда-нибудь рискну, пока ребенок маленький и наверное добраться очень сложно. Раньше мы до Адлера на самолете, а потом на поезде ездили.Я думаю, что сейчас так врядли получится.Очень хочется пообщатсься с кем-то из Махинджаури
Привет, Вика! Если будут проблемы с освоением "терра инкогнита" нашего форума, обращайтесь - поможем! :rolleyes:
Насчет поездок в Грузию и в Батуми в частности, заглядывайте в форум "Едем в Батуми", там разные темы есть, в том числе и - как доехать до нас. Может быть, найдете там полезную информацию для себя.
Заглядывайте еще к нам в чат! Будем рады пообщаться. :b1:
Oportet vivere

#26 alt

alt

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Телефон:843292-10-91

Отправлено 22 Февраль 2008 - 20:03

Добрый день !! Я ищу друзей Сурманидзе Анзора Отаровича жил в селе Вернеби Хелвачаурского района , кто меня знает .Отзовитесь

#27 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Февраль 2008 - 21:00

Добрый день, alt!  ;)
Если я правильно поняла, то Вы и есть тот самый Сурманидзе Анзор Отарович. Уточните, пожалуйста.
Oportet vivere

#28 alt

alt

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Телефон:843292-10-91

Отправлено 24 Февраль 2008 - 11:51

 Селенка (22.2.2008, 20:00) писал:

Добрый день, alt!  :yacht:
Если я правильно поняла, то Вы и есть тот самый Сурманидзе Анзор Отарович. Уточните, пожалуйста.
Привет ,я Сурманидзе Анзор Отарович ,я в селе Вернеби жил с рождения, в Батуми я переехал 1983 года, ,извини но я не могу тебя вспомнить,напиши пожалуйста фамилию.

#29 borisO1

borisO1

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2008 - 08:41

Друзья помогите найти человека...
Моя жена ищет свою сокурсницу Варшаломидзе Хатуну Юсуповну. Учились они вместе в Алтайском государственном медицинском институте, который закончили в 1993 году. По сведениям жены Хатуна должна работать в Батуми, в области медицины (преподавать в медицинском институте или университете). Кроме этого могу передать дополнительные сведения, которые могут помочь в поиске нужного человека:
родилась примерно в 1966 году, Жила в поселке Хелвачаури (возможно Хичаури). У неё есть сестры с именами Тамила, Зейла, Зейнаб (тоже имеют отношения к медицине). Отец и мать работали в школе посёлка.

С уважением,
Борис Овечкин
Россия, Барнаул, Алтайский край
P.S. Связь через форум, или по адресу boris@asu.ru
Прошу прощения за дубль сообщения (но возможно сюда разместить это сообщение правильнее).

Уточнение...
в 1991 году проживала по адресу: 384545, Аджарская ССР, пос Хелвачаури, ул. Маркса, 25, Варшаломидзе Хатуна Юсуповна...

#30 kris

kris

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:Кристина

Отправлено 07 Март 2008 - 23:08

Здравствуйте!
Я ищу своих родных: отца, бабушку, деда и тётю. Они Жили, может и сейчас живут в Хелвачаури. Их фамилия Киримовы. Деда зовут Мамед, отца - Алик, а тётю - Алла, бабушка - Мария. Жили где-то в районе ул. Ленина. Возле военного городка. Точно не помню, была очень маленькой. Отцу сейчас ориентировочно лет 41-42. Бабушке за 80. Дед моложе бабушки на 12 лет.
Пожалуйста, если кто-нибудь, что-нибудь знает или может навести на след, подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com