Перейти к содержимому


- - - - -

"Телячьи нежности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 11:23

Влюбленные парочки...Влюбленные супруги...

Обнимаются и целуются на улице, в компании, на людях, не стесняясь совсем никого.
Все понятно, любовь...страсть...НО существует и мораль...

Ваше мнение относительно таких голубков и что Вы сами себе и своим любимым позволяете на людях?
Создать мир легче,чем понять его...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 18:11

Интересная тема...Как отношусь...По-разному.Иногда смотрю на молодых:такие трогательные,красивые  пары,столько нежности в глазах,движениях,когда они целуются,кажется вся вселенная радуется и любит вместе с ними.И не возникает чувства,что это что-то предосудительное...А иногда вижу,что это вызов обществу и желание шокировать публику,для меня такой красоты не существует.А еще может от возраста зависит...Молодые были,целовались,ходили в обнимочку,а сейчас...редко куда-то вообще вдвоем ходим :icon_arrow:
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#3 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 22:20

Сразу вспомнилась одна старая история, которую мне рассказала сотрудница. Несколько батумских были в командировке в одной из соцстран, ехали в автобусе вместе с молодой парочкой, которая целовалась на глазах у всех пассажиров. Никто из местных жителей не обращал на них никакого внимания, только наши уставились: "Смотрим на них - никакого эффекта, ещё больше смотрим - ну, не перестают целоваться, всю дорогу смотрели на них - а они на нас ноль внимания! Как так можно?"
И действительно, как так можно?

#4 гостьЯ

гостьЯ

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 03:32

Просмотр сообщенияlara (30.9.2006, 22:20) писал:

Никто из местных жителей не обращал на них никакого внимания, только наши уставились: "Смотрим на них - никакого эффекта, ещё больше смотрим - ну, не перестают целоваться, всю дорогу смотрели на них - а они на нас ноль внимания! Как так можно?"
И действительно, как так можно?

А почему бы и нет?!Если люди любят друг друга и не скрывают свои чувства,почему бы им и не пообниматься,поцеловаться на людях.Ведь когда любишь всё это происходит непроизвольно.Но мне только кажется что просто всё это должно выглядить эстетично,во всем должна присутствовать мера приличия.И я одного не пойму почему влюбленные должны обращать на кого-то внимание?Для меня более неприятны те люди которые пристально наблюдают за всем со стороны,да ещё и высказывают свои нелепые реплики в адрес  влюблённых.Я живя в Германии с таким явлением сталкиваюсь каждый день и мне приятно просто взглянуть на влюблёных и даже может слегка позавидовать им.Ведь если честно признаться самим себе не многие могут сохранить такие отношения на долгие года.
Так,что любите,обнимайтесь и целуйтесь там где вам хочется,жизнь коротка! :icon_arrow:

Изображение
Изображение

#5 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 01 Октябрь 2006 - 22:26

:D ГостьЯ, ты просто прелесть!
По-моему Лара как раз это и имела ввиду:

Цитата

И действительно, как так можно?

Лица сторонних наблюдателей (очень внимательных и строгих дядинек и тётинек), я думаю, выглядят примерно так: :blink:  :(  :huh:
Oportet vivere

#6 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 09:21

Сдается мне, задавая тему я упустила важную деталь: "Телячьи нежности" в любом возрасте. Представим себе пару 10-20 лет живущую вместе и "производящую" эти самые нежности на людях - как мы на это посмотрим?

Т.е. "нежности" на людях в любом возрасте:

Пароноидальный экспонат?
Любовь и чувства( и нужно скрывать?)
Прилично-неприлично ( и что такое приличие в данном случае)?
Создать мир легче,чем понять его...

#7 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 02 Октябрь 2006 - 14:23

Мне кажется,когда целуются молодые люди-поцеловываются-это замечательно
А когда ты едешь в метро и перед твоим, забитым прблемами мозгом,трутся уже потрепанные жизнью неприятной наружности суслики мне лично неприятно.А вообще-то нормальный мужчина свою девушку при всех целовать (не поцеловывать!)не будет,разве не так? :blink:
"А знаешь? Все еще будет..."

#8 гостьЯ

гостьЯ

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 549 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 01:43

Просмотр сообщенияСеленка (1.10.2006, 22:26) писал:

По-моему Лара как раз это и имела ввиду:
Да ,а мне показалось,что это прозвучало в несколько иной форме..))Да ладно,всё равно я написала то,что думаю.. ;)

sirena

Цитата

Представим себе пару 10-20 лет живущую вместе и "производящую" эти самые нежности на людях - как мы на это посмотрим?

Ой,так такой паре только можно позавидовать..Это же "образец отношений", который с годами как вино становится всё крепче.Чем больше вместе,тем крепче любовь и не надо этого скрывать.Вообщем я не против,пусть целутся.))) :)

ирма

Цитата

А вообще-то нормальный мужчина свою девушку при всех целовать (не поцеловывать!)не будет,разве не так?
Ну конечно.Если он целует при всех-это "ненормальный",а если на едине то это "нормальный".))) :P Мне кажется,что в жизни все наоборот.Если мужчина целует при всех,это говорит только о том,что он любит эту женщину и дорожит ею и в моих глазах такой мужчина очень даже нормальный.)))  :)
Изображение

#9 sirena

sirena

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль
  • Интересы:Легче перечислить неинтересы

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 11:26

Выставлять на показ или комплексовать - это разные вещи, да и видятся со стороны они четко: где "игра на публику" и где искренность. Личное мнение.

Также, если не говорить о комплексах (это отдельная тема), а именно о чувствах - почему нужно из скрывать? От кого, чего? От примитивных или завистливых людей? Извините, это их проблема.
А выискивать (выжидать) ночь - день (спальню, туалет и т.д. хотя бы для поцелуя - это вообще как?
Интимное место - для интима. Поцелуй, ласка (объятие, прижатие) разве это не чувства? Пусть даже одного прожитого совместного для или 30 лет.

Более того. Непроявление чувств смахивает на примитив (комплекс) или на привычку (остывшие отношения). Это конечно спорный вопрос и можно развить целую психологию по-последнему выссказыванию. Поэтому взяла общие понятия

Все это личное мнение.
Создать мир легче,чем понять его...

#10 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 03 Октябрь 2006 - 23:11

Взгляд,не замеченный никем,кроме меня,дороже всяких поцелуев,или едва заметное касание означающее "я с тобой",когда вокруг куча народу,а страстные поцелуи при всех-да ради Бога!Но что касается моего приятия это сдержанность. :P
"А знаешь? Все еще будет..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com