Перейти к содержимому


- - - - -

Байки городского "бомбилы"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#31 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 23:34

Просмотр сообщенияGenatsvale (21.12.2007, 22:46) писал:

Фуфа а ты чего такая вредная?  Что против "Васи" имеешь?  :new year:


Я СЕГОДНЯ вредная, потому, что против Васи имею- злость.

Против кота моего.

Навредничал.
Похож на иных людей, которые любят глотку драть, а когда своего не добиваются, обязательно напакостят.

Вот мой Вася и по усам получил.

Сейчас тихо, как мышь сидит.

А у тебя, Генацвале( Дорогой, то ись) есть байка про вреднючего водилу или пассажира, который тож глотку дёр, а потом напакостил?

И вообще, в машине мыши могут завестись?
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 23:52

Просмотр сообщенияmilka.54 (21.12.2007, 21:03) писал:

Да не в деньгах дело.А в том,что все мужики сво.....!


Мила, а чего  ты на Васю взъелась? Мужик к любимой за большие  деньги... Амор...Ээээххх!!! Вася, Вася...
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#33 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 00:03

Просмотр сообщенияRiddle (21.12.2007, 23:52) писал:

Мила, а чего  ты на Васю взъелась? Мужик к любимой за большие  деньги... Амор...Ээээххх!!! Вася, Вася...
Вася,Вася,да хоть Петя,всё равно сво.... Фильм такой есть :new year: даже.Так,что не я одна так думаю.Бабники они все .
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#34 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 18:37

Ой, а я вчерась на таких бомбилах ездила! Сначала попался такой разговорчивый, не расслышал, что мне надо в 15.30 - едет не спеша. Я ему дорогу показываю :ok:  Сама сижу и думаю, балин, ща бы руль самой в руки, я бы себя за 20 минут домчала :1(1): А так - вез 45 минут. Зато ЧТО Я УЗНАЛА за эти 45 минут! ВСЕ ПРО строительство крупных объектов в городе, куда можно ходить, а где на ладан дышит. КАКИЕ смеси бывают, арматура и прочее  :wub:  Все ПРО инкассаторов. Какие они местами отмороженные и пистолеты не всем можно давать. Про жену и тещу, как они ему характеристику не подписали для участкового, чтобы тот дал добро на ношение оружия (сам хотел инскассатором стать). А ЕЩЕ скока стоят машины, про ФИЛЬМ "Астерикс и Обеликс", про ОХРАННЫЕ системы и частную охрану при валютных операциях. В общем - кладезь инфы! ;) И это - бывший директор частной строительной компании. Зато тепло было и комфортно в машинке :cry:
Я даже забыла куда еду и зачем :ok1:

А потом было - ОНО :ok:  ОНО опоздало, еле нашло меня, потом долго искало счетчик и цифры там, записывало на листик такой красивый, в папке А4, ручечка новенькая, все чинно-благородно. Потом спрашивало дорогу, и все извинялось, извинялось, извинялось. ОДНО порадовало - новенький Форд-Фокус, мягко так едет. Потом оно застряло в пробке и еще долго искало выпавшее стекло из очков, чтобы посмотреть скока платить. И равнодушненько так на мои увещевания, что я опаздываю и замерзла в вечернем наряде - как дура выскакивала из здания на улицу, не приехал ли за мной кто. Но я ж добрая - пожелала счастливого Нового ГОда. А похож он был (долго вспоминала, где я его видела?) - вылитый ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН :sleep:  Забавный...

Ну дальше были много и неподолгу...Самый мрачный был утром, в 7 утра...не выспался, видимо, но ехал как горная лань! Лихо заворачивая, там где даже нельзя. Домчал вмиг.

Да, еще мы прямо под носом у ментов ехали в два яруса, но это помнится смутно - всем уже было хорошо после виски, в том числе и ментам - а им налила, видимо, та туча молодых людей около ночного клуба)))

А! ДА! как я могла забыть?! На автопати вез такой с большущим чувством юмора армянин, наша охрана долго с ним потом по-армянски (русские все) гутарила. Душевный человек! :love4:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#35 Genatsvale

Genatsvale

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№7

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 00:23

Просмотр сообщенияTela (22.12.2007, 13:37) писал:

Потом спрашивало дорогу, и все извинялось, извинялось, извинялось.

Я и сам всех дорог не знаю. Несколько райнов знаю от и до, а остальные  - только направление (где они есть). Приедешь  в район и спрашиваешь иногда у пассажира и ничего такого здесь нет, главное по нормальному по человечьи. Москва-то большая. Но сейчас у всех приборчики жипиэрэс - некоторые даже дорогу не запоминают просто тупо командам следуют.
Как-то раз собрались мы с друзьями по институту, годовщину окончания отметили и ну и конечно выпили маленько. Расходились поздно, метро работало но на такси было быстрее. Я на дорогу вышел, руку поднял, смотрю бежит с "пятачка" (а я к этим никогда не подхожу принципиально - дорого):
- Куда едем?
- Октябрьское поле (руку держу).
- Слышь, далековато будет! За 400 повезу.
- Не дорого.
- А чего ты? Время позднее, цена нормальная.
- Нет. Все прогулял, есть 250 и все.
- Ладно поехали!
Сажусь в машину. Трогаемся, едем  тут я чувствую, что дорогу-то он не знает! Пытается у меня узнать но напрямую не признается. Ох меня это взбесило! Торговался еще типа такой сякой крутой бомбила. Лампочка у него мигает уже - волнуется.  Я ему и говорю: - Слыш браток меня тут занесло в район, сам не знаю как отсюда выбраться ты меня на пр-кт Жукова отвези, а там я тебе подскажу. Ох он и покуралесил, раза в 2 больше проехал, два раза спрашивал дорогу, в карту смотрел и когда заправлялся у таксиста уточнял - совсем плохой. Все ныл и ныл, всю дорогу,что пробег большой - цену набивал. Я его на дороге остановил, не подъезжая к дому, денег дал сколько договаривались, а он такую мину скорчил, будто я его обокрал. Ну думаю... Слыш говорю, командир, я тут вспомнил, что через рублевку-то короче, если ты назад собрался, будет. Ты прямо езжай, не сворачивай, а там налево на мост и до Кутузовского. В миг домчишь! Счастливо.
Смотрю послушался! Видно действительно не фига район не знает, тут крюк получается дай боже какой! :thank_you:

#36 Genatsvale

Genatsvale

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№7

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 00:30

Следующий раз выложу вам коротенькие зарисовки.  :thank_you: Да и про женщин за рулем есть немного. :whistle:

#37 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 23 Декабрь 2007 - 01:48

Просмотр сообщенияGenatsvale (23.12.2007, 0:23) писал:

Ну думаю... Слыш говорю, командир, я тут вспомнил, что через рублевку-то короче, если ты назад собрался, будет. Ты прямо езжай, не сворачивай, а там налево на мост и до Кутузовского. В миг домчишь! Счастливо.
Смотрю послушался! Видно действительно не фига район не знает, тут крюк получается дай боже какой! :1(9):
:p3:

Ну ты Генацвале.......  :thank_you:  в долгу не остался!  :whistle:
Oportet vivere

#38 ovik

ovik

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красногорск
  • Школа:№12

Отправлено 27 Декабрь 2007 - 19:57

Genatsvale пажалуста прайс лист на ваши услуги может и быт нужны будите на новы год!
Как бы не жил человек, все равно требуется семья. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями.  Семья-как элемент пазла; найдьеш  недостающий  кусочек,  и картинка жизьни сложится....

#39 Genatsvale

Genatsvale

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№7

Отправлено 30 Декабрь 2007 - 00:14

Просмотр сообщенияovik (27.12.2007, 14:57) писал:

Genatsvale пажалуста прайс лист на ваши услуги может и быт нужны будите на новы год!

Последний раз я бомбил года 3-4 назад. Сейчас нет ни нужды, ни времени. Овик, постарайся уложиться до 0 часов, а то после этого цены в 2 раза поднимают все! (телик смотришь?). Да и штрафы после нового года заоблачные. Так что всех с наступающим новым годом! Удачи и исполнения желаний.
На таксиста надейся, а сам не плошай! :WD:

#40 Genatsvale

Genatsvale

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№7

Отправлено 11 Февраль 2008 - 01:56

Чего-то лень писать, похоже, что я был не прав, не многим доводилось бомбить.  :1(1):
Однако обещал, еще в прошлом  году, значит придется. :D:

Скорая помощь.

Ну, вот стоп линия, светофор опять красный, ждем. Стою в левом ряду гляжу в зеркало.
Не ну гляди, несется по встречке, ничего не боится.  Объезжая пробку по встречной полосе, на приличной скорости приближалась белая волга  - сарай, которые раньше использовали в «скорой». Лихо заруливая волга проскочила вперед и встала перед потоком как вкопанная на светофоре. Открылась водительская дверь и…  У всех кто это наблюдал отвисла челюсть. Из двери лихо выскочила бабка (ну точно лет 60), подтянула и поправила платочек на голове, подошла к заднему колесу пнула его пару раз, сплюнула села в машину, и только зажегся зеленый втопила газульку так, что на зебре остались две черные полосы от протекторов.  Мне показалось, что еще секунд 10 мужики сидели с открытыми ртами, провожая взглядом удаляющуюся волгу, и только недовольные гудки стоявших сзади вы вели их из транса. Ничего так бабуля?
:1(1):


Моська.


Жарко, стекла опущены, в машине как на сковородке, солнце жарит нещадно.  Знал, что здесь пробка на этом гребаном светофоре, так нет поперся. В левом ряду, на пару машин впереди в старой Оке сидит тетка лет 50 -ти, вцепившись обеими руками в баранку и смотря строго прямо перед собой, уже минут пять.   Встречных машин нет, они стоят в пробке с другой стороны перекрестка.  Не выдержав ожидания, от кучи стоявших ниже машин, отделилась черная тонированная семерка БМВ и набирая обороты помчалась по встречке, пытаясь успеть до того как загорится  зеленый.  Но не успел. Поток тронулся и уже показались встречные автомобили, в которых измученные жарой водилы   жали на всю железку, чтобы хоть как-то охладить кабину и закипающие движки встречным потоком воздуха.  Водила БМВ явно струхнул и решил встроиться в ряд  для чего выбрал в качестве жертвы ту самую Оку.   Но тут тетка почуяв неладно поддала газу и резко сократила дистанцию до впереди идущего автомобиля, в результате БМВ не хватило места. Прижавшись к Оке вплотную БМВ посигналил, и попытался вновь сунуться перед Окой. Тетка, все также, не поворачивая головы и сжимая баранку,  почти касаясь бампера передней машины, упорствовала.  А встречный поток с каждой секундой приближался, вот уже и джип в левом ряду тревожно замигал фарами. Сделав еще пару неудачных попыток БМВ рванул вперед на последнем дыхании и через пару машин сунулся таки в ряд перед зазевавшимся лохом, едва не сойдясь в лобовую с джипом.   В туже секунду все мужики наблюдающие эту картину  стали на перебой показывать знаки одобрения, которые в конце концов перешли в бурные и продолжительные аплодисменты.  А хозяйка Оки позволила себе лишь слегка улыбнуться и вцепившись в баранку покрепче продолжила созерцание бампера впереди стоящей машины.  Ай молодца! :ppl5:


Устал ужо спать пойду. :D:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com