Перейти к содержимому


- - - - -

Мужчина-тиран


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#11 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 22:07

Да,девочки,трудно ,что либо сказать.Сколько людей,столько зверей,тьфу,т .е характеров.А главное у каждого своя реакция и метод воспитания.Одно надо понять,что главное женская мудрость.Знать ту планку,которую нельзя перегнуть и знать когда остановиться.Я тут раз перегнула и сама не рада.В результате мой зверь (спокойный к стати )разбуянился так,что до сих пор вот уже месяц выметаю из-за мебели битые стёкла.Всё потому,что я ругала за пивные бутылки,которые стояли под ногами у меня на кухне.Я бубнила,бубнила.До бубнилась.Он их просто побил все и так красиво бил с таким азартом ,при этом произносил :"Вот тебе ,вот тебе!"Пол попорчен,радиатор попорчен и чего я добилась.?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 23:29

Просмотр сообщенияmilka.54 (12.12.2007, 22:07) писал:

Всё потому,что я ругала за пивные бутылки,которые стояли под ногами у меня на кухне.
У меня не получаетса:-(((....все бутылки пластиковые...:-(((  :)
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#13 Allent

Allent

    Аксакал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:40

Просмотр сообщенияquatermaster (12.12.2007, 22:29) писал:

У меня не получаетса:-(((....все бутылки пластиковые...:-(((  :)

пластиковой бутылкой с водой в мусарне бьют. пара ударов по голове и сотрясение гарантировано. и синяков нет. так что мусора горазды придумывать такие штуки

#14 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 00:47

ток тут вроде бы о домашнем тиранстве....  :)

А пластиковую посуду, точно, не побьешь.... Придется использовать для этой цели фарфор и хрусталь, подаренный на свадьбу!   :) Особенно хорошо, если надоела посуда и хочется избавиться от хлама, а в обычной обстановке - рука не подымается.... А так, хоть с пользой...  :wacko:
Oportet vivere

#15 mulki

mulki

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 17:41

Просмотр сообщенияTela (11.12.2007, 20:11) писал:

наверняка все сталкивались с таким типом мужчин. он стучит по столу, кричит, и самое ужасное - поднимает руку на свою любимую...Ну как так можно? А потом клянется в вечной и чистой любви, мол, погорячился....прости....НУ НИКОГДА Я НЕ ПОЙМУ МУЖЧИНУ, который поднял РУКУ на слабое создание - ЖЕНЩИНУ...

как только такое случилось, милые девушки, бегите и как можно дальше.....он повторит это когда-нибудь, хоть и мамой будет кляться, что в первый и последний раз...

  Насчёт женщин, что они слабые создания, это миф и манипуляция женщин в мировом масштабе. Хотя часто (не всегда) мужчина физически сильнее женщины, это только физически. По вероломности, хитрости, приспосабливаемости женщины далеко позади себя оставили мужскую половину человечества. Даже в тех странах, в которых "женская доля"- "нелёгкая", с точки зрения европейских эмансипированных особей, мы можем, присмотревшись повнимательней, увидеть что и там женщины хорошо устроены, ответственность за добычу денег меньше, хотя бы домашние хлопоты были выполнены. Так что дорогие женщины, берегите мужчин, это они слабый пол: живут меньше, плакать нельзя, мрут от инфарктов, инсультов... :)

#16 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 18:58

Просмотр сообщенияmulki (13.12.2007, 17:41) писал:

Насчёт женщин, что они слабые создания, это миф и манипуляция женщин в мировом масштабе. Хотя часто (не всегда) мужчина физически сильнее женщины, это только физически. По вероломности, хитрости, приспосабливаемости женщины далеко позади себя оставили мужскую половину человечества. Даже в тех странах, в которых "женская доля"- "нелёгкая", с точки зрения европейских эмансипированных особей, мы можем, присмотревшись повнимательней, увидеть что и там женщины хорошо устроены, ответственность за добычу денег меньше, хотя бы домашние хлопоты были выполнены. Так что дорогие женщины, берегите мужчин, это они слабый пол: живут меньше, плакать нельзя, мрут от инфарктов, инсультов... :love14:
Ой, только не надо расхолаживать наших мужчин....Мы их любим, холим и лелеем...Кто как не мы следим, чтобы бросил курить, не пил много, диету с пониженным содержанием животных жиров, опять жешь....бережем сердечко и сосуды от инфаркта....так что не надо напраслину наводить! :1(2):

Любим очень вас. НО! Мужчина должен всегда оставаться мужчиной...С большой буквы...Джентельмен.

И чтобы за его спиной, как за каменной стеной...вот...даже стихи получились :sun: так что мужчины - сильный пол, как ни крути. А слёзки, если будут, утрём...ласково :love7:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#17 Chanel

Chanel

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 19:07

Просмотр сообщенияlada (12.12.2007, 10:48) писал:

А если наоборот?
Надуется и молчит, ни на что не реагирует и так неделю, две....
Уже думаешь - ну хоть бы поорал громко, порычал или даже стукнул на худой конец....Тактика молчания и игнорирования пострашней скандала будет, тут уж на испытании всё - у кого больше выдержки и терпения...
вот и у меня такая тактика... причём она у меня от мамы. Просто не хочу разговаривать с человеком и всё. А бывший всё ждал, когда  ж я скандалить начну...
душа просит романтики, а попа приключений...

#18 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2007 - 23:59

Мужчина( в настоящем, хорошем понятии этого слова)- всегда- тиран.

Просто не мужчина тот, который может поднять руку на женщину.

Хотя и это тоже под сомнением. Потому, что вспомнился рассказ Джека Лондона.
Наверное, многие его читали. О девушке, красивой, веселой, и капризной. Которая оказалась дрянью, каких поискать. Рассказ называется "  Под палубным тентом"

И в этом рассказе- девушка по- моему мнению заслуживала самое меньшее- виселицу.
Но и тогда на нее не поднялась рука мужчины.

Осталось холодное презрение и омерзение.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#19 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 10:53

Просмотр сообщенияСеленка (13.12.2007, 0:47) писал:

ток тут вроде бы о домашнем тиранстве....  :dunduk:

А пластиковую посуду, точно, не побьешь.... Придется использовать для этой цели фарфор и хрусталь, подаренный на свадьбу!   :confusion: Особенно хорошо, если надоела посуда и хочется избавиться от хлама, а в обычной обстановке - рука не подымается.... А так, хоть с пользой...  :search:
Вот я и хотела сказать,что сильный мужчина вместо того,что бы ударить женщину ,побил бутылки.Он и меня на место поставил :dumka:И злость на бутылках оторвал.А главное все успокоились и молча взялись убирать стекло.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#20 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 11:32

Просмотр сообщенияmilka.54 (14.12.2007, 10:53) писал:

побил бутылки....И злость на бутылках оторвал.А главное все успокоились и молча взялись убирать стекло.

Пральна, Милка. Я все никак уборкой не займусь.

Настоящий мужчина должон жене помогать!

Сам побил- сам подмел.

А то что это такое- то?

Ты ему- обед, чистые носки, платок носовой, расческу, всякие там припарки для красоты морды своей, шоб он всюду покрикивал- Во, какая у меня жена! И дети- чистые, и я сам не голодный.


А он тут моё бурчанье выносить не может.
Вот пусть стекла и выносит.

И вообще- это мыслЯ- чтой- то у меня тарелки постарели.

К чему бы прицепиться?

Я. например, тарелки дома бить не могу. У меня коты потом болеют- страхом.
И убирать надо за ними, они сушшества тонкой душевной организации.
А во дворе когда бью тарелки или бутылки там всякие- толку никакого.

Вот и как мне с моим тираном справляться?

А ведь тиран же!
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com