Перейти к содержимому


- - - - -

Проблемы в аэропорту


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2007 - 22:03

Просмотр сообщенияСеленка (12.8.2007, 13:44) писал:

Расписания авиарейсов меняются в течение лета, и информация просто не успевает вовремя обновляться.
А рейс Харьков-Батуми по субботам есть, и люди этим рейсом прилетают.


Какие ноги,какие крылья?----Я опять повторяюсь.Моя подруга,Инна Гурина,приехала из Харькова на годовщину матери 27 июля,взяв обратный билет из Харькова на рейс-Батуми-Харьков,чтоб не париться в очередях здесь,в Батуми.И ДО СИХ ПОР,она сидит в аэропорту,из-зи того,что много человек купили билеты на этот рейс,и сейчас на этот самолет попасть невозможно из-за перегруза.Простым языком-сюда Инна летела -17 человек 3(три)часа стояли.А сейчас,уже имея бил
еты на руказх-она не может ДО СИХ ПОР вылететь-из-за перегруза-много левых людей.Пилот закрыл самолет со словами:"С ТАКИМ перегрузом я не полечу!"

У меня вопрос-КТО за ЭТО отвечает??????Если мне не верите-позвоните в аэропорт СЕЙЧАС и спросите-по каким причинам Батуми-Харьков еще не вылетел?Если,конечно-вам ответят.Мы звонили уже и на телевидение и в посольство Украины.НЕТ РЕАКЦИИ!А час назад прилетел в Батуми президент Грузии!

Батумское время-22-01
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Август 2007 - 01:39

То, что рейс задерживают, это у нас всегда так было в сезон. Рейсы эти чартерные. Пока не будет плановых рейсов, ничего не поделаешь. Будем просиживать в аэропорту. Это тяжко, но это можно как-то это понять и можно еще как-то  с этим смириться: много людей, мало самолетов, мало рейсов... чего там мало еще? не знаю...
Мои родные улетали в Харьков в начале июня, самолет должен был вылететь в 17.00, а вылетел около 9-ти вечера.
То же было несколько дней назад, мои знакомые летели уже на Киев. Вместо 17.00 вылетели тоже около 9-ти вечера.


Но главное: КТО ПРОДАЕТ ЛЕВЫЕ БИЛЕТЫ??? И КТО РАЗРЕШИЛ их продавать??
Это нарушение закона, которое может привести к катастрофе самолета, и я понимаю пилота, который отказался лететь. Неужели никто за это не ответит? Или ждут "пока гром не грянет"?
Oportet vivere

#3 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2007 - 11:02

Просмотр сообщенияСеленка (13.8.2007, 1:39) писал:

То, что рейс задерживают, это у нас всегда так было в сезон. Рейсы эти чартерные. Пока не будет плановых рейсов, ничего не поделаешь. Будем просиживать в аэропорту. Это тяжко, но это можно как-то это понять и можно еще как-то  с этим смириться: много людей, мало самолетов, мало рейсов... чего там мало еще? не знаю...
Мои родные улетали в Харьков в начале июня, самолет должен был вылететь в 17.00, а вылетел около 9-ти вечера.
То же было несколько дней назад, мои знакомые летели уже на Киев. Вместо 17.00 вылетели тоже около 9-ти вечера.
Но главное: КТО ПРОДАЕТ ЛЕВЫЕ БИЛЕТЫ??? И КТО РАЗРЕШИЛ их продавать??
Это нарушение закона, которое может привести к катастрофе самолета, и я понимаю пилота, который отказался лететь. Неужели никто за это не ответит? Или ждут "пока гром не грянет"?

А собственно и чартер и регулярка продаются одинаково... Есть 90 мест - вот 90 билетов и продают. Дальше просто система не позволит продать...
А то что твориться - это полный беспредел..

#4 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Август 2007 - 11:16

Просмотр сообщенияPerla (13.8.2007, 11:02) писал:

А собственно и чартер и регулярка продаются одинаково... Есть 90 мест - вот 90 билетов и продают. Дальше просто система не позволит продать...
Я имею ввиду то, что на чартерных рейсах всегда приходилось долго ждать, вовремя по расписанию самолеты редко вылетали. Плановые придерживаются расписания строго, а чартерные нет.

А насчет левых билетов... У моих знакомых, например, не было такой проблемы с "лишними" пассажирами с левыми билетами. Там задержка вылета была вызвана тем, что не все пассажиры еще подошли. Я, честно говоря, этого тоже понять не могла: они что не знали время вылета самолета? И почему все должны их ждать?
Oportet vivere

#5 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Август 2007 - 12:43

Просмотр сообщенияfufa (12.8.2007, 22:03) писал:

Какие ноги,какие крылья?----Я опять повторяюсь.Моя подруга,Инна Гурина,приехала из Харькова на годовщину матери 27 июля,взяв обратный билет из Харькова на рейс-Батуми-Харьков,чтоб не париться в очередях здесь,в Батуми.И ДО СИХ ПОР,она сидит в аэропорту,из-зи того,что много человек купили билеты на этот рейс,и сейчас на этот самолет попасть невозможно из-за перегруза.
Маш, ну как там, в аэропорту? Что слышно?
Oportet vivere

#6 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2007 - 14:10

Просмотр сообщенияСеленка (13.8.2007, 11:16) писал:

Я имею ввиду то, что на чартерных рейсах всегда приходилось долго ждать, вовремя по расписанию самолеты редко вылетали. Плановые придерживаются расписания строго, а чартерные нет.

А насчет левых билетов... У моих знакомых, например, не было такой проблемы с "лишними" пассажирами с левыми билетами. Там задержка вылета была вызвана тем, что не все пассажиры еще подошли. Я, честно говоря, этого тоже понять не могла: они что не знали время вылета самолета? И почему все должны их ждать?

Мы тоже помниться около 5 лет назад вот так ждали какую-то группу музыкальнгую из Батуми лететь в Москву, пока они под крылом самолета пили с провожающими:ok:)))) А бедная стюардесса металась в истерике по салону со словами, если мы через 15 минут не взлетим, я опоздаю на последнюю электричку:ok:))
Со стоячими пассажирами я тоже летала, и тоже около 5-6 лет назад.. Думала этот бардак закончился - нифига:lol:(

#7 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2007 - 14:11

Надеюсь, что во второй половине сентября будет попроще... Все-таки каникулы закончатся и народу будет не так много..
насколько я понимаю, основаня проблема с вылетами ИЗ Батуми, а не В Батуми...

#8 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Август 2007 - 14:27

Да, думаю, в сентябре будет легче.

Насчет проблем с вылетом... Точно знаю, что "Из Батуми" - есть такая проблема!
А "В Батуми" - это уже зависит от места (аэропорта, города, государства...) вылета/отбытия или как там оно...
Есть, конечно, проблемы и в других аэропортах других стран и городов бывшего СНГ, но это уже совсем другая тема.
Oportet vivere

#9 Perla

Perla

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2007 - 15:26

Просмотр сообщенияСеленка (13.8.2007, 14:27) писал:

Да, думаю, в сентябре будет легче.

Насчет проблем с вылетом... Точно знаю, что "Из Батуми" - есть такая проблема!
А "В Батуми" - это уже зависит от места (аэропорта, города, государства...) вылета/отбытия или как там оно...
Есть, конечно, проблемы и в других аэропортах других стран и городов бывшего СНГ, но это уже совсем другая тема.

Ну я-то собсс-но про Москву... По сути В Батуми проблем не было никогда, даже в те времена, когда между креслами стояли и мы приезжали в аэропорт за 2 часа до рейса, а нам говорили - сорри, ребяты, ваш самолет вчера улетел:ok:))

#10 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 13 Август 2007 - 15:38

Просмотр сообщенияPerla (13.8.2007, 15:26) писал:

даже в те времена, когда между креслами стояли и мы приезжали в аэропорт за 2 часа до рейса, а нам говорили - сорри, ребяты, ваш самолет вчера улетел:ok:))
:ok: Одно другого не легче! И что вы тогда делали??
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com