Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №15


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 mira

mira

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Киев
  • Телефон:80972233770

Отправлено 27 Март 2007 - 10:41

:1(14): Помогите, пожалуйста, найти одноклассников. Им сейчас по 30 лет, 1976 г. рождения. Салвариди Ётик, Гегейнешвили Ролик, Варшанидзе Медея, Кекелидзе Гена, Кахашвили Каха, Ашамба Бесик (мы с ним сидели за одной партой), Айкуцба Беглар, Денисенко Катя (вроде в Херсоне), Морозова Наташа, Кожанов Саша.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 dosier

dosier

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Москва - Черноголовка
  • Телефон:+7 903 7171665

Отправлено 27 Март 2007 - 11:29

Просмотр сообщенияmira (27.3.2007, 9:41) писал:

:1(14): Помогите, пожалуйста, найти одноклассников. Им сейчас по 30 лет, 1976 г. рождения. Салвариди Ётик, Гегейнешвили Ролик, Варшанидзе Медея, Кекелидзе Гена, Кахашвили Каха, Ашамба Бесик (мы с ним сидели за одной партой), Айкуцба Беглар, Денисенко Катя (вроде в Херсоне), Морозова Наташа, Кожанов Саша.
Кекелидзе Гену помню, поскольку некогда были соседями, но где он сейчас - не знаю.
Что касается Наташи Морозовой, то если не ошибаюсь, речь идет о жене Мераба Копалеишвили. В таком случае их мейл merabnata@mail.ru
Удачи!

#23 mira

mira

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Киев
  • Телефон:80972233770

Отправлено 27 Март 2007 - 18:17

Просмотр сообщенияdosier (27.3.2007, 11:29) писал:

Кекелидзе Гену помню, поскольку некогда были соседями, но где он сейчас - не знаю.
Что касается Наташи Морозовой, то если не ошибаюсь, речь идет о жене Мераба Копалеишвили. В таком случае их мейл merabnata@mail.ru
Удачи!

Ух ты здорово, спасибо большое!!!!!!! Я и не ожидала, што так быстро

#24 Aleksandr

Aleksandr

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2007 - 20:33

Просмотр сообщенияdosier (20.2.2007, 15:34) писал:

Привет всем! Этой Андрей Абих, ныне больше известный как Андрей Яшлавский.  :p5: Ищу всех выпускников 1989 года, и всех, кто помнит меня.


Андрей, добрый день.Меня зовут Еремеев Александр,я младший брат Олега и Виталика Еремеевых. Решил заглянуть на форум, что меня очень приятно удивило!!!! Столько знакомых имён.
Узнал что у тебя умерла мама. Всё наше семейство передает свои соболезнования. Наш отец Александр Петрович, учился с твоей мамой в нашей школе №15.

#25 Александр

Александр

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:Русский рок, Doom, ранний Heavy.<br />Рипанье и перекодировка.<br />Восточная философия.
  • Телефон:+380677380882
  • Школа:№15
  • Реальное имя:Черников Александр

Отправлено 08 Июль 2007 - 13:53

Просмотр сообщенияdenismyr (6.3.2007, 7:30) писал:

Так же у нас в классе учились Панает Кисиди,Цицвидзе Олег,Нефельд,Арутюнян,Долидзе,Малхасян,Татосян,Гео
ргиади,Таросян Ирина,Ильечева Лена.А вот классным руководителем был у нас преподователь географии Лантухов Виктор Васильевич. Завучем школы Люся Григорьевна.Я сам жил в верхнем городке..В целом о школе о сталось очень много воспоминаний. Это и участие в хоре школы.А.Помню и приподователя русского и литературы Асю Расимовну она унас тоже преподовала вместе с Люсей Григорьевной.Также нашего педагога по математике и геометрии Нелли Давидовну. К сожалению со всеми утерена связь.

Привет, Денис. Связь не со всеми потеряна. В форуме на 1-й страничке есть адрес Аси Расимовны (d.lazba@mail.ru).
Лантухова очень хорошо помню, мне нравилось, как он преподавал географию; предмет хотелось учить.
А вот нашим классным реководителем была Нона Борисовна, преподаватель английского. Хотелось бы ее найти...

Зайди еще на www.odnoklasniki.ru - там многие друг друга находят.

#26 OksanaLa

OksanaLa

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Август 2007 - 13:16

Здравствуйте, дорогие форумчане!
А 15-я школа - это единственная в БНЗ? А сколько классов там учеба 8 или 10? Я училась в 1 и 4 классе в русской школе в БНЗ, к сожалению не помню номер, жила в 5м доме поселок БНЗ, сама 1976 г.р. Ищу любимую подругу детства Савченко Ксению 1977г.р. Я жила с дедушкой и бабушкой Лаврентьевыми в 36кв, а Ксения с бабушкой Чиликиди. Очень люблю Батуми и БНЗ и мечтаю опять сюда приехать. С наилучшими пожеланиями, Оксана Лаврентьева

#27 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:31

Просмотр сообщенияOksanaLa (10.8.2007, 13:16) писал:

Здравствуйте, дорогие форумчане!
А 15-я школа - это единственная в БНЗ? А сколько классов там учеба 8 или 10? Я училась в 1 и 4 классе в русской школе в БНЗ, к сожалению не помню номер, жила в 5м доме поселок БНЗ, сама 1976 г.р. Ищу любимую подругу детства Савченко Ксению 1977г.р. Я жила с дедушкой и бабушкой Лаврентьевыми в 36кв, а Ксения с бабушкой Чиликиди. Очень люблю Батуми и БНЗ и мечтаю опять сюда приехать. С наилучшими пожеланиями, Оксана Лаврентьева
Да, это единственная русская школа на БНЗ, значит ты в ней училась.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#28 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 18:37

Ребята из 15 школы, выпуск 91 года! Ищу друга детства Сашу Геладзе, он в начальных классах учился в 11 школе вместе со мной, жил на Гогебашвили 82, "под мостом" называлось местечко. А потом мы все переехали в центр города, а он - с мамой на БНЗ и учился в вашей школе. Может кто-нибудь слышал о нем?
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#29 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 19:13

Может, кто-то встечался/встречается с Мишей Зенайшвили, Митей Мазманиди, Димой Димитриади, Арменом Мхитаряном?

Я тоже училась с Арменом Мхитаряном в одном классе в 7 школе, мы с Гизелой бывшие одноклассницы. Месяц назад Стас Самородов (комсорг 7 школы) сказал мне, что Армен в Москве оформлял выезд, кажися,  в Германию. Арменчика помню отлично, дружили, мы (девочки нашего класса) называли его Тушканчиком, он в старших классах был на него похож:lol::):) такой же пушистый и шустрый как тушканчик:) так что он нем у меня самые теплые воспоминания. А с ним, наверное, тесно должен общаться брат Стаса Дима Самородов, они вроде в 10-11 классах были вместе. Так, Гизела???Или я путаю...Александр, в общем, если надо, узнаю точнее про Армена.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#30 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 19 Сентябрь 2007 - 19:17

Надо же, и у вас географом был Лантухов! Я не знала. М-да, гениальный учитель. Помню его хорошо, как будто вчера все происходило...камешки там всякие угадывали на уроках...компьтер новомодный был у него...мы потом, чтобы шифр узнать и не париться с правильными ответами, взяли да и понажимали все кнопочки на машинке и составили таблицу. А он просек и изменил код. Пожурил нас, но любить и ставить "5" не перестал, мы ж отличники были. Помню в 6 классе сидели с подружкой на первой парте перед ним и глазки строили...:lol:
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com