Перейти к содержимому


- - - - -

Музучилище им. Палиашвили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 stanjazz

stanjazz

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2007 - 19:18

Всем всем привет! Я учился на джазовом отделении по фортепиано в период 89-92 г. у Олега Когана. Вместе с Чхартишвили Леваном, Мкыртычаном Ариком, Цискаридзе Кахой.... а так же Экой Гигинеишвили(с ней мы с 1 класса 2й муз школы у Ларисы Эдгардовны), сёстрами Цициными, Мариной, (которая жила в бнз , Вадиком, Ремняковым Димкой. Также учился у страшного гения Шифрина ) Хочу найти ребят, которые меня окружали. Передать слова благодарности моим педагогам! принимал меня Сосо Барданашвили. Мы с Лёвой были первые ученики на открывшемся джазовом фортепианном отделении. Сейчас проживаю в Москве. Пишу музыку. И с благодарностью вспоминаю наших педагогов. Эдика Кикава, Таису Юрьевну, Олега Когана, Шифрина, Диму Патарая, Сосо. Отзовитесь, если вам знакомы имена или золотые времена . С уважением. Слава.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Rozalia

Rozalia

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Школа:№8
  • Учебное заведение:
    Музучилище им. Палиашвили
  • Реальное имя:Ованесян Рузанна

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 11:45

Здравствуйте! Пишет Вам бывшая студентка вок.отделения, а на данный момент педагог Ованесян Рузанна. Мое поступление совпало с назначением  Сосо Барданашвили(86 году), который проживает в Израиле, там и Шифрины, Тархнишвили Таисия в Батуми, но не препадает, помогает воспитывать внуков; Эдик Кикава работает так же как и раньше. Про остальных не могу ничего сказать.

#3 batumi59

batumi59

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Реальное имя:vladimir

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 14:17

Просмотр сообщенияstanjazz (27.7.2007, 19:18) писал:

Всем всем привет! Я учился на джазовом отделении по фортепиано в период 89-92 г. у Олега Когана. Вместе с Чхартишвили Леваном, Мкыртычаном Ариком, Цискаридзе Кахой.... а так же Экой Гигинеишвили(с ней мы с 1 класса 2й муз школы у Ларисы Эдгардовны), сёстрами Цициными, Мариной, (которая жила в бнз , Вадиком, Ремняковым Димкой. Также учился у страшного гения Шифрина ) Хочу найти ребят, которые меня окружали. Передать слова благодарности моим педагогам! принимал меня Сосо Барданашвили. Мы с Лёвой были первые ученики на открывшемся джазовом фортепианном отделении. Сейчас проживаю в Москве. Пишу музыку. И с благодарностью вспоминаю наших педагогов. Эдика Кикава, Таису Юрьевну, Олега Когана, Шифрина, Диму Патарая, Сосо. Отзовитесь, если вам знакомы имена или золотые времена . С уважением. Слава.
ПРИВЕТ СЛАВА.ЗОЛОТЫЕ ВРЕМЕНА КОНЧИЛИСЬ И МНОГИЕ ПЕДАГОГИ ИЛЬ УЕХАЛИ ИЛЬ УШЛИ В МИР ИНОЙ.ВСЕХ КОГО ПЕРЕЧИСЛИЛ ТЫ Я ЗНАЮ ИЛЬ ЗНАЛ  И ТЫ МЕНЯ ЗНАЕШЬ-Я РАБОТАЛ ТОГДА В ФОНОТЕКЕ И РАБОТАЮ ДО СИХ ПОР.ВЛАДИМИР




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com