Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Между нами-девочками...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 21 Июль 2007 - 15:33

Не злая, а справедливая
Не сплетница, а любознательная
Не высокомерная, а знающая себе цену
не любовница, а любимая
Не лотерейный билет, а жена
Не божье наказание, а подарок небес

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 21 Июль 2007 - 19:34

Блин,всё сказали за меня,чего же воткнуть.
может переключимся?



А вообще скажу шопотом,чтобы эти ...нас не услышали..Глазки жадно смотрят на коротенькую юбочку,а если чьито глазки жадно посмотрят на жену в короткой юбочке,то начинает думать,а надо ли ей её одевать?Перед тем как пойти погулять  с женой ,посмотрит не сильно ли просвечивает платье?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#23 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 02:51

Поэтому я всегда хожу в брюках.Вроде не просвечивает,и в то же время......
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#24 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Июль 2007 - 10:30

Фуфа,а как же жественность,да и жарко же.Я тут  вот с Селенкой как то на днях про шортики говорила Но  на работу  в них не пойдёшь .Поднимаешься так на этаж,а с ззади бой телепает и спотыкается о ступеньки.Лучший вариант, бриджи.
Но ведь не хочется,что бы и свой пялился на когото ещё,а вдруг споткнётся,носик мой любимый  с горбиночкой  сломает.И будет некрасывый такой.
:D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#25 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 11:32

В школе этики и эстетики(которую я давным давно не посещала)педагог нам говаривал:"Когда дама поднимается по лестнице,джентльмен должен следовать ВПЕРЕДИ дамы,а когда они спускаются,то джентльмен должен следовать ПОЗАДИ дамы".Сие правило объясняется просто-ни в первом,ни во втором случае джентльмен не увидит дамских ножек,да и дама так чувствует себя комфортней.Вот твой бой и спотыкается и еле телепается в такую жару,несчастный.А про брюки ты зря,есть прекрасные легкие,женские брючки.Хотя,нравится тебе легкомысленные юбочки,а тем более-подходят,дык и флаг в руки-своди с ума,потом поделись приключениями
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#26 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Июль 2007 - 12:29

Просмотр сообщенияfufa (22.7.2007, 11:32) писал:

В школе этики и эстетики(которую я давным давно не посещала)педагог нам говаривал:"Когда дама поднимается по лестнице,джентльмен должен следовать ВПЕРЕДИ дамы,а когда они спускаются,то джентльмен должен следовать ПОЗАДИ дамы".Сие правило объясняется просто-ни в первом,ни во втором случае джентльмен не увидит дамских ножек,да и дама так чувствует себя комфортней.
Это в какой стране такие правила этикета?  :blink:
Может ваш преподаватель взял эти правила из учебника этикета Арабских Эмиратов?
Там и ножки под запретом и женщин - пруд пруди, у каждого мужа их по нескольку, ну навернется одна с лестницы, так у него их еще 5 старых, две любимые и одна невеста...  :1(1):

Я знаю правило абсолютно противоположное:
Когда женщина спускается, джентльмен должен идти впереди, дабы в случае, если дама оступится, он смог подать ей руку, если вдруг она споткнувшись подаст вперед, т.е. вниз. Если дама поднимается, то кавалер идет сзади, также подстаховывая ее.

Вот так. Тут главное безопасность и защита слабого пола. А вы ножки-ножки...

Полетит ваша дама в один миг, как фанера над парижем, а кавалер за этот самый миг тока ее взглядом проводить успеет. И если потом скорую вызовет - это будет его самым джентльменским поступком.  <_<
Oportet vivere

#27 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 13:05

[quote name='Селенка' date='22.7.2007, 12:29' post='21668']
Это в какой стране такие правила этикета?  :blink:
Может ваш преподаватель взял эти правила из учебника этикета Арабских Эмиратов?



Селенка,а тебя что интересует-страна или правила?Насколько я знаю,в Арабских Эмиратах не такие драконьи законы,другое дело-Иран,Пакистан,Афганистан.Да и нет там учебников по этикету,а правила поведения называются-законы ислама и шариата.А это религия.Учебников по этикету множество,а насчет подачи руки женщине-так ведь дама ,предполагается,не алкоголичка,а светская львица.А светским львицам негоже под юбки заглядывать.Да и подают руку даме,когда она либо из кареты,либо из авто выходит.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#28 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 22 Июль 2007 - 15:39

Делюсь,юбочки одеваю только в сопровождении мужа,а штанцы, так у нас их называют ,на работу.Правила этикета ,эстетику поведения проходила не только в садике,но и в институте.Потому лапшу на уши вешать не надо.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#29 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2007 - 15:52

Ну и комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#30 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 22 Июль 2007 - 18:19

Да неважно какой страны этикет.
Просто я считаю, что там, где заглядывание под юбку дороже зубов, костей черепа, жизни в конце концов, женского нашего слабого полу... так это где-то на востоке, где у мужика их, жен, несколько, и -  одной больше-одной меньше...
Не ценят они женщину, короче, вот и пускают вперед в последний путь по лестнице смерти, лишь бы никто под юбку к ней до конца жизни, до которого осталось совсем малость, не заглянул. Чтоб потом ее невинную в фате схоронить, как ту Айкуш.. :D

Просмотр сообщенияfufa (22.7.2007, 13:05) писал:

А светским львицам негоже под юбки заглядывать.
А вообще-то, если так говорить, то в первую очередь светским львам негоже под юбки светских львиц заглядывать.

Просмотр сообщенияfufa (22.7.2007, 13:05) писал:

а насчет подачи руки женщине-так ведь дама ,предполагается,не алкоголичка,а светская львица.А светским львицам негоже под юбки заглядывать.Да и подают руку даме,когда она либо из кареты,либо из авто выходит.
Не подавать руку, а быть опорой и поддержкой.
И дело не в степени опьянения дамы, а в том, что дама в юбке, если еще юбка узкой окажется, а не наподобие цыганской, да еще если светская львица будет на шпильках или прочих каблуках, в отличие, скажем от меня, обувающейся исключительно в шлепанцы модной линии "Смерть мелкой живности"... Так вот, такая дама, т.е. львица, может легко споткнуться и упасть и покатиться с лестницы, даже будучи трезвой, как стеклышко, даже если она будет специально обучена ходьбе на шпильках в ультраузкой юбке.


Просмотр сообщенияmilka.54 (22.7.2007, 15:39) писал:

юбочки одеваю только в сопровождении мужа

Просмотр сообщенияfufa (22.7.2007, 15:52) писал:

Ну и комплексы!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Между нами девочками,
если приходится одевать юбку тока в сопровождении мужа, то комплексы тут не у жен, а у мужьёв.  :P
Oportet vivere




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com