Перейти к содержимому


- - - - -

Батумская Мореходка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#21 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 19 Март 2007 - 13:00

Просмотр сообщенияquatermaster (17.3.2007, 2:13) писал:

Убежал???!!!,молодец!!!,от кого только убежал?,ну сказал бы-остался за границей,и все дела....:-))),
а то убежал....,тебя кто-то держал???,о сестре хоть помнишь????.....с 1989 до 1995 до 3-го механика только
вырос...тогда да,одна дорога-только бежать....
Ну-у-ууу. Здря ты так. Я вон с 91 по сей день четвертым числюсь, обстоятельства то они разные бывают. А насчет терминологии - это морское. У мастеров еще жива память, как они перед КГБ (Да продлит Аллах его  дни на этой земле!) отчитывались за "уходы". Да и ГМП в этом смысле отличилось и наша мореходка в отдельности. Помните годы с 91 по 95? Сколько тогда в год случаев ухода-то было? А случаев когда просто не все домой возвращались? Куда делся человек - просто не понятно. То ли за бугор, то ли за борт. Ушел, одним словом :icon_question:
Изображение

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 20 Март 2007 - 03:26

Бывает....У меня просто не укладываетса в голове,взять и добровольно изчезнуть...вычеркнуть все из памяти,
что было до этого.Ну каждому свое,друзья есть,кто оставались,некоторые потом возвращались обратно,да и у самого
возможности были остатса.Но не так,чтоб дома думали,что пропал без вести:-)).
Я просто мельком знаю данного индивидума сестру(не знаю,родная или двоюродная),не знаю как сейчас,до недавних
времен искала своего брата,была уверена,что он пропал без вести....и такое бывает.
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#23 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 20 Март 2007 - 10:14

Просмотр сообщенияquatermaster (20.3.2007, 2:26) писал:

до недавних
времен искала своего брата,была уверена,что он пропал без вести....и такое бывает.
Ого! Я вот нашел, по Инету правда, даже тех, кто не особо этого жаждал :lol:

#24 Batumicool

Batumicool

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2007 - 19:11

Просмотр сообщенияTela (12.12.2006, 20:18) писал:

KoLR и LEON! А вы не знаете такого Накашидзе Джона (~~1970 г.р.)? Он сам из Кемерово, мама его там жила. Учился у вас благодаря папе, тот был батумским. Закончил не знаю в каком, возможно в 89-м, или раньше.
А еще с вами должен был учиться Котенко Саша (1974 г.р.) из Кобулети, папа у него был военным, потом они переехали в Краснодар, но с 96-го мы с ним связь потеряли. Он уехал с семьей на север куда-то, слышала.
Я знал Накашидзе Джона в одной группе с ним учились.Где он что он незнаю как расстались в 1990 и всё. Если что узнаете скажите. BRGDS
555

#25 nemykina

nemykina

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростовская обл.
  • Телефон:89198927089
  • Школа:№20

Отправлено 05 Май 2007 - 12:37

LEON, как жизнь? Что-то в skype тебя давно не видела.
Как работа, дети?

#26 григорий

григорий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск, Россия
  • Телефон:******

Отправлено 11 Май 2007 - 16:53

Просмотр сообщенияKoLR (20.3.2007, 10:14) писал:

Ого! Я вот нашел, по Инету правда, даже тех, кто не особо этого жаждал :)
Знает кто Руслана Хубиева из Хелвачаури. Примерно на год старше меня. В мореходку поступил в 1983.

#27 BMI

BMI

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Телефон:4964229724

Отправлено 28 Май 2007 - 21:51

Приветствую!Меня зовут Александр Казаренко,очень приятно было увидеть что меня ищут.Для дальнейшей связи мои координаты: Россия, Московская область, г. Орехово-Зуево. дом. тел. код(4964)-22-97-24.

#28 Armand

Armand

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Телефон:54311747

Отправлено 05 Июнь 2007 - 14:23

zdarov vsem morehodam. ia u4ilsia v BMU s 89 po 93 na mehani4eskom. moget kto znaet koordinati Arevshatiana Alika,Manckava Zuri,Avdanava Pavlika?

#29 Natalka

Natalka

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:27

А мой папа преподавал в мореходке! Гончаренко Анатолий Петрович. Может помнит кто? Расскажите, какие он оставил воспоминания?! ОН очень скучает по Мореходке.... Может знаете какие -нибудь новости? Он будет очень рад услышать, к сожалению интернета нет у него, но я буду транслировать))))) Поэтому пишите правду! Я буду не все передавать (смеюсь)
Ничто так не отравляет сознание, как подсознание.

#30 vlad

vlad

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 807 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 16 Июль 2007 - 15:58

Просмотр сообщенияNatalka (13.7.2007, 8:27) писал:

А мой папа преподавал в мореходке! Гончаренко Анатолий Петрович. Может помнит кто? Расскажите, какие он оставил воспоминания?! ОН очень скучает по Мореходке.... Может знаете какие -нибудь новости? Он будет очень рад услышать, к сожалению интернета нет у него, но я буду транслировать))))) Поэтому пишите правду! Я буду не все передавать (смеюсь)

...Анатолий Петрович преподавал мореходную астрономию, я у него учился в период с 1973 по 76 годы, ну и естественно два Гос. экзамена по астрономии (письменно и устно). Всегда подтянут, в костюме, галстуке, корректен с курсантами с потрясающим чувством юмора. Больше него в Советском Союзе знал анегдотов только Юрий Никулин.
Я не знал не одного курсанта, кто бы отзывался о нем неприязненно. Он уважал нас и это чувствовалось.
Ровнее его от руки никто не "рисовал" сферы. Мы после лекции проверяли циркулем.
В ноябре 75 года, на следующий день после парада, мы были в Ботаническом саду и встретили его там с семьёй. Само собой сфотографировались. Укажите Ваш E-mail, я отсканирую и пришлю, хотя качество фото не такое как сейчас, но всё равно - память.
Не следует спорить с идиотом, поскольку он сначала низведёт тебя до своего уровня, а потом одолеет опытом




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com