Перейти к содержимому


- - - - -

Дельфинарий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1

  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2006 - 20:43

Доброе время суток всем.

Во многих источниках нашел информацию о том, что в Батуми восстанавливают дельфинарий. Хотелось бы узнать, кто этим занимается, откуда планируются животные. Вопрос не праздный - я сам тренер морских млекопитающих, поэтому очень интересно.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 s-and

s-and

    Аксакал

  • Администраторы
  • 2 475 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№10
  • Реальное имя:Андрей

Отправлено 24 Июнь 2006 - 10:45

Здравствуйте.
По всей видимости дельфинарий будет существовать в новом облике.
Для него  около берега построена легкая плавучая конструкция.
Была информация что и дельфины скоро появяться.
Старое здание пока заброшено.

#3 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 24 Июнь 2006 - 22:48

Прежнее здание дельфинария снесено. Планируется строительство нового. Когда будет и что нам предстоит увидеть - пока нам врядли предстоит узнать

для контакта с мэрией:
тел: +995222 72644, факс: +995222 76913, эл.почта: info@batumicity.org
Спасибо за ваш интерес к наше му городу.
Лучше больше, но чаще

#4 Нэлл

Нэлл

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Одесса!
  • Интересы:их таааак мооооого...
  • Телефон:+380 67 7576 095

Отправлено 03 Июль 2006 - 15:03

:lol:

Нет, вы - не поверите!!! Та-а-а-ак прико-о-о-ольнооо... : я когда увидела название темы "Дельфинарий", подумала, что это типа "личной странички" модера-админа нашего ува(ОБО)жаемого, Дофина!!!!! Прикиньте!!!

А у нас - есть дельфинарий!!!! Так что, Пэтро ;), есси шо, приезжайте к нам на тренерскую работу :)
Всё к лучшему в этом лучшем из миров! ©

#5 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 03 Июль 2006 - 22:43

Прежде всего рад тебя видеть снова, Нэлл.
А идея у тебя хорошая, мне понравилось. Наверно, надо будет использовать :D
Лучше больше, но чаще

#6

  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:33

Дельфин, - спасибо, Друг!!! ;)

А идей у нас - больше, чем бензина (у нас же  :lol: ) : всегда рады поделиться (и бензином - тоже!!!) :)

#7 Нэлл

Нэлл

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Город:Одесса!
  • Интересы:их таааак мооооого...
  • Телефон:+380 67 7576 095

Отправлено 04 Июль 2006 - 15:35

Не, ну это - ваще!!!!!  :evil:
Я ему - Друг, а он просто манкирует своими админовыми обязанностями: почему, стоило мне перескочить в др.тему, - и я уже не Нэлл, а Гость????? Это ж запаришься проверять, КАК тебя система запомнила!!! :lol:
Всё к лучшему в этом лучшем из миров! ©

#8 Dolphin

Dolphin

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 831 сообщений
  • Город:Батуми

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:48

Не знаю, куда ты ходила. Я залогинился, установил галочку, чтобы система запомнила при каждом вхождении и больше не логинился. Когда бы не входил в форум - логин уже зафиксирован.
Лучше больше, но чаще

#9 странник

странник

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Wappingers Falls
  • Школа:№3

Отправлено 11 Август 2006 - 04:17

а что сотворили с аквариумом? (с дельфинарием - всё ясно)
я много поездил по белу свету и могу сказать, что аквариум был лучшим  в мире. вы больше нигде и никогда не найдёте такого качества за такую цену(20 коп.)
рыбы - сотни видов в доступнейших, качественных и идеально содержащихся аквариумах.
гигантские черепахи, морские котики, тюлени, моржи - лучшие аквариумы мира могут (пардон, могли) только позавидовать.

#10 Гела Васадзе

Гела Васадзе

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Батуми
  • Телефон:+99599265712

Отправлено 25 Август 2006 - 21:57

попытаюсь хотя бы частично удовлетворить ваш интерес по поводу дельфинария. 2 года назад, когда был объявлен конкурс на реконструкцию Пионерского парка в мэрию Батуми поступило предложение от известного предпринимателя и мецената Бидзины Иванишвили , в еотором он предлагал реконструировать парк на собственные деньги (причем вместо 3 млн. долларов, пообещал вложить 5) и подарить его городу. Так вот это предложение было сблагодарностью принято, и оно предполагало в том числе и восстановление дельфинария. Но к сожалению тут руководство городас толкнулось с неожиданным препятствием, дело в том, что согласно нормативным документам Совета Европы дельфинарии запрещены как места где негуманно обращаются с дельфинами. В итоге пришлось искать выход - остановились на рекреационном центре, в котором будут лечить больных дельфинов, ориентировочное место строительства рядом с гостиницей Метехи, напротив бывшего дельфинария. По-любому постройка этого центра начнется не раньше следующего года, после завершения реконструкции Пионерского парка, в который Иванишвили вкладывает около 7 млн. долларов. Что скажете, молодец мужик, правда? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com