Перейти к содержимому


яхт-клуб "Водник"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 26 Апрель 2007 - 01:27

Просмотр сообщениягригорий (23.4.2007, 10:23) писал:

Это какой год?
Хороший вопрос...

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 григорий

григорий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск, Россия
  • Телефон:******

Отправлено 14 Май 2007 - 10:16

Сегодня разговаривал с Александром Ивановичем!
Помнит меня! Очень тепло пообщались. Он живет в Батуми. Очень хочу съездить, не знаю получится ли ...

#23 Lena

Lena

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Май 2007 - 16:01

Просмотр сообщенияKoLR (7.4.2007, 19:24) писал:

Олег, а я тебя помню! Наш отряд прибился к "Воднику" следами Васи. В нем был его младший брат Христо. Загребельный Герка, Гигинейшвили Тенгиз, Троянов Димка еще несколько человек с 5 школы. Все одного класса.
С Манжосиным пересекался последний раз на танкере "Александр Цулукидзе" году в 1995. Сам работал в Wallem-е последние лет 8. Как там дела с тренерами-то?


Привет!!! Раз уж ты знаешь Троянова,Загребельного,то может знаешь как сложилась их судьба?
Где они сейчас? И вообще что то школа №5 не очень активна

#24 sandro7

sandro7

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 20:00

Просмотр сообщенияAlik (6.4.2007, 15:56) писал:

Яхтклубовцы! Может помнит кто-нибудь Завадского Сашу (Сандро), жили с ним в одном доме, в пятиэтажке за универмагом. Помнится он на "Оптимисте" ходил.

я не яхтклубовец, но Садро знаю! :)  Его мама моя крестная! :D  они все переехали в Одессу! Сандро капитаном плавает! :)

#25 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 06 Июнь 2007 - 22:29

Просмотр сообщенияsandro7 (6.6.2007, 19:00) писал:

я не яхтклубовец, но Садро знаю! :1(14):  Его мама моя крестная! :D  они все переехали в Одессу! Сандро капитаном плавает! :ppl4:
И значит его сестра Ия тоже в Одессе..., она моя одноклассница. Про неё и хотел через Сандро узнать.
Если это возможно подскажите,-как можно с ней связяться. А ищет её одноклассник и сосед, Олег, мы жили в том-же доме, в третьем подъезде, на пятом этаже.
Спасибо
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#26 Aleksandr

Aleksandr

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2007 - 20:06

Здравы будьте волки морские!!!
Меня зовут Еремеев Александр. Я 80 го года рождения. Занимался в Яхт-клубе с 1991 по 94 год, вплоть до его закрытия. Ходил и на  Оптимисте, и на Кадете и на Луч-двойке. В клубе ко мне прицепилась кликуха Ерема, и Габраил незнаю почему, наверно из за того что картавил. Ходили мы вместе с моим двоюродным братом Вовкой Поляковым (Пончик).Даже как то завоевали первое место на первенстве Аджарии в класе Л2, он сейчас служит в Российской базе в Батуми, в районе  Хелвачаури. Учился я в 11ой школе, а он в 7ой. К сожалению из  всех кого вы перечислили, знал нашего директора. А тренер у нас был Сергей Вячеславович,фамилию не помню.
МММда, никогда не забыть моря, солнце,ветра...................

#27 KoLR

KoLR

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нахабино
  • Телефон:+79161276923
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:Коля Бицадзе

Отправлено 14 Июнь 2007 - 02:35

Просмотр сообщенияAleksandr (13.6.2007, 19:06) писал:

Ходили мы вместе с моим двоюродным братом Вовкой Поляковым (Пончик)........... он сейчас служит в Российской базе в Батуми, в районе  Хелвачаури.
МММда, никогда не забыть моря, солнце,ветра...................
Общий привет!
Млин! Только теперь узнал истинную фамилию Пончика! А чо, разве базы не разогнали?
Ну это так - отступление. Валю в моря, вернусь не скоро, стучите, пишите, хотя.... а смысл?
Изображение

#28 Aleksandr

Aleksandr

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2007 - 16:12

Просмотр сообщенияKoLR (14.6.2007, 2:35) писал:

Общий привет!
Млин! Только теперь узнал истинную фамилию Пончика! А чо, разве базы не разогнали?
Ну это так - отступление. Валю в моря, вернусь не скоро, стучите, пишите, хотя.... а смысл?


Смысл писать, есть всегда. Ведь каким дружным был наш Яхт - клуб. И как все таки радостно через многие годы пообщаться с одноклубниками!!! :huh: А базы войск РФ, выводят только сейчас. Вовка (пончик) как раз сейчас занимается вывозом техники в Россию. И как же я тебе завидую по хорошему что ты снова увидишь море. Я на море уже не был девять годков. Эх......... :lol:  :(

#29 григорий

григорий

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск, Россия
  • Телефон:******

Отправлено 25 Июнь 2007 - 19:44

Просмотр сообщенияAleksandr (14.6.2007, 16:12) писал:

Смысл писать, есть всегда. Ведь каким дружным был наш Яхт - клуб. И как все таки радостно через многие годы пообщаться с одноклубниками!!! :love7: А базы войск РФ, выводят только сейчас. Вовка (пончик) как раз сейчас занимается вывозом техники в Россию. И как же я тебе завидую по хорошему что ты снова увидишь море. Я на море уже не был девять годков. Эх......... :blush:  :1(1):
Что подразумевается под базой войск РФ в Батуми. В мою бытность я жил в Хелвачаури в 3-ем городке (рядом с 90-м полком), отец служил в танковом полку, а в Гонио был полигон, иногда там ловили рыбу. Кстати, кроме того, что полигон выходил на побережье в этом моем вопросе ничего не связано с темой: яхт-клуб и море ...

#30 Aleksandr

Aleksandr

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2007 - 19:52

Просмотр сообщениягригорий (25.6.2007, 19:44) писал:

Что подразумевается под базой войск РФ в Батуми. В мою бытность я жил в Хелвачаури в 3-ем городке (рядом с 90-м полком), отец служил в танковом полку, а в Гонио был полигон, иногда там ловили рыбу. Кстати, кроме того, что полигон выходил на побережье в этом моем вопросе ничего не связано с темой: яхт-клуб и море ...

Дело в том что после развала Союза в Аджарии была создана 12 военная база РФ, которая просуществовала до сегодняшнего дня. Но к следующему году ее собираются вывести за пределы Грузии. А я в Батуми жил рядом с арт полком, который находился в районе Бон. В Хелвачаури до сих пор живет моя тетя дядя и мой двоюродный брат, сейчас он майор служит там же в Хелвачаури в батальоне связи. Мой ответ тоже кстати не связан с темой Яхт клуба.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com