Перейти к содержимому


Гепатит С - "ласковый убийца"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 05 Май 2007 - 01:57

Овик а можно поподробней я не очень поняла каким образом собаки оказывают помощь больным,и вопрос к администраторам есть еще такая неприятная болезнь как гипатит С от нее люди тоже умирают можно ли создать тему?

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 05 Май 2007 - 09:37

Просмотр сообщенияЮля (5.5.2007, 1:57) писал:

и вопрос к администраторам есть еще такая неприятная болезнь как гипатит С от нее люди тоже умирают можно ли создать тему?

Конечно можно, Юля.
Ты можешь сама открыть тему, а  мы присоединимся.
Oportet vivere

#3 jul

jul

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:нью-йорк, сша
  • Интересы:Я живу в Нью-Йорке, замужем, сыну 4 года Дэвид. Закончила мед.институт в Белоруссии.
  • Телефон:1 212 767 9218

Отправлено 17 Июль 2007 - 07:37

Просмотр сообщенияЮля (4.5.2007, 16:57) писал:

Овик а можно поподробней я не очень поняла каким образом собаки оказывают помощь больным,и вопрос к администраторам есть еще такая неприятная болезнь как гипатит С от нее люди тоже умирают можно ли создать тему?
Хочу сказать, что в медицине гепатит С называют '"ласковым убийцей", симптомов мало, а разрушение печени происходит, гепатит превращается в цирроз, цирроз в рак. Это конечно же обобщенная карттина никого не хочу испугать. Медицина все время шагает вперед и вопрос вылечиваемости или продолжительности жизни постоянно меняется.

#4 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 17 Июль 2007 - 19:38

Гепатит С-это инфекционное заболевание,Инфекция может протекать бессимптомно и редко диагностируется на ранних стадиях
У каждого четвертого пациента в исходе хронического вирусного гепатита развивается цирроз печени Пути передачи вируса  гепатита С:
переливание крови. хирургические вмешательства ,иньекции, нанесение татуировок, пирсинг ,возможен половой путь передачи.
  Первоначально ставится диагноз острый гепатит, затем хронический,потом  цирроз печени и рак.Это если своевременно не начать лечение.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#5 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 20 Июль 2007 - 19:34

При первом подозрении на заболевание вам надо обратиться к врачу-инфекционисту-гепатологу для решения вопроса о необходимости лечения. При нормальных показателях УЗИ- обследования печени, клинического и биохимического анализа крови, отсутствия вируса в крови ( при обследовании методом ПЦР) назначают поддерживающиу терапию: диета с исключением алкоголя, жареного, жирного, витаминотерапия, гепатопротекторы.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com