Перейти к содержимому


- - - - -

"Телячьи нежности"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 02 Май 2007 - 10:34

Да я же и говорю,что нет сил сдерживать свои любовные порывы,.Только почему некоторые это делают на людях,а оставаясь на едине,перестают целоваться.У меня был первый муж .Любил показать всем меня и свою любовь ко мне.А когда оставались одни дома,садился за стол и начинал чертить и паять.А я молодая и красивая,сидела рядом и засыпала от тоски.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#22 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 Май 2007 - 11:19

Некоторые мужчины и женщины любят, что называется, "показуху", т.е. демонстрировать на людях безумную любовь. Часто бывает, что любви на самом деле и нет, что это просто демонстрация и всё.

Но если мужчина дома работает, то что в этом плохого? А как же уважение? Если бы муж приставал к жене, когда у нее полным-полно домашних дел, когда в доме нет еды, все вокруг покрылось пылью, в раковине горы посуды, а в ванной - горы белья? А если бы еще дети малые орали с голоду в мокрых пеленках, а муж никак не мог бы удовлетворить свои "любовные" потребности?  

А теперь представим себе, что в доме всё чисто, муж и жена целыми днями целуются и обнимаются. А кто деньги в дом должен принести? ОН. А где их взять, если не работать круглые сутки? Не мы ли их потом потребуем сами?

Никто из нас тут случайно не замужем за сыном крупного банкира или нефтяного магната? Кстати, те же банкиры в свое время вкалывали, как одержимые, не зная отдыха, чтобы их сыновья потом могли себе позволить иметь свободное время. А жены этих банкиров тоже умирали со скуки, а потом разводились или спивались. И только некоторые находили себе интересное и полезное занятие и с пониманием относились к работе мужа.

Понимаю, что нужны какие-то знаки любви, чтобы женщина чувствовала, что любима, чувствовала себя уверенно. Тогда, может быть, она будет спокойна, и каждый будет заниматься своим делом. А требовать ежеминутных доказательств любви не стоит. Если бы так было, я думаю, любой женщине это бы тоже быстро наскучило. Это уже будни. Это как, если бы тебе каждый день дарили бриллианты, то в конце концов они для тебя стали бы представлять ценность не большую, чем утренний бутерброд с сыром.

Вообще, я считаю, это же здорово, когда у мужчины есть любимое занятие! Радоваться надо, если оно такое, например, как паяние или черчение или то же сидение за компом. А если бы его любимым занятием было бы - бегать за юбками?

Помню, мы сейчас часто вспоминаем и смеемся, когда мой муж тоже увлекался радиотехникой, у него весь стол и всё вокруг было завалено платами, припоем, флюсом, всякими паяльниками, измерительными приборами, журналами Радиотехника и всякой всячиной.
Мы о чем то говорили, общались, а потом я видела, что ему надо заняться своим любимым делом и говорила, так в шутку: "ну, иди, попаяй-попаяй". Это звучало, как "поиграй". Получалось смешно, но я понимала, что это не игра.

Просто нам не хватает самодостаточности иногда. Мы представляем своих мужей, как часть себя, и не рассматриваем их, как самостоятельную личность, которой нужна свобода действий, неуважительно относимся к их увлечениям.
Oportet vivere

#23 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 02 Май 2007 - 12:01

Правильно,но когда муж прилюдно целует тебя и приводит в состояние готовности к близости,заходя в дом резко забывает о тебе и садится за свои дела,это тоже самое,что если завести мужчину,а потом сказать извини мне некогда.
На близкое,очень близкое внимание,т.е супружиский долг много времени не надо.
А вообще настоящий мужчина,не будет демонстрировать на людях свои чувства,а оставшись на едине докажет,как он любит.Некоторые лезут под юбку жене при людях,а дома спят повернувшись попами.Из женских разговорах между подругами.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#24 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 Май 2007 - 12:07

Если он такой, то значит это черта его характера.

Ко всему можно привыкнуть, если любишь. :)
Oportet vivere

#25 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 02 Май 2007 - 12:22

А какой любви в моём случае шла речь?Я вышла замуж по глупости в 18 лет.Он просто был старше,красивый и много говорил умных веще.Можно сказать вскружил голову.Я жила как верная сабачёнка до тех пор пока не поняла,что встретила человека своей мечты и любовь.И причём это была любовь с первого взгляда.И люблю до сумашествия до сих пор. Кстати,он никогда не лижится на людях.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#26 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 02 Май 2007 - 12:27

Ну так вот в этом-то и дело.

Если есть любовь, то такие мелочи не раздражают, к ним относишься с пониманием.
Oportet vivere

#27 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 02 Май 2007 - 13:09

Просмотр сообщенияСеленка (2.5.2007, 10:19) писал:

Но если мужчина дома работает, то что в этом плохого? А как же уважение? Если бы муж приставал к жене, когда у нее полным-полно домашних дел, когда в доме нет еды, все вокруг покрылось пылью, в раковине горы посуды, а в ванной - горы белья? А если бы еще дети малые орали с голоду в мокрых пеленках, а муж никак не мог бы удовлетворить свои "любовные" потребности?  

А теперь представим себе, что в доме всё чисто, муж и жена целыми днями целуются и обнимаются. А кто деньги в дом должен принести? ОН. А где их взять, если не работать круглые сутки? Не мы ли их потом потребуем сами?

Никто из нас тут случайно не замужем за сыном крупного банкира или нефтяного магната? Кстати, те же банкиры в свое время вкалывали, как одержимые, не зная отдыха, чтобы их сыновья потом могли себе позволить иметь свободное время. А жены этих банкиров тоже умирали со скуки, а потом разводились или спивались. И только некоторые находили себе интересное и полезное занятие и с пониманием относились к работе мужа.

Понимаю, что нужны какие-то знаки любви, чтобы женщина чувствовала, что любима, чувствовала себя уверенно. Тогда, может быть, она будет спокойна, и каждый будет заниматься своим делом. А требовать ежеминутных доказательств любви не стоит. Если бы так было, я думаю, любой женщине это бы тоже быстро наскучило. Это уже будни. Это как, если бы тебе каждый день дарили бриллианты, то в конце концов они для тебя стали бы представлять ценность не большую, чем утренний бутерброд с сыром.

Вообще, я считаю, это же здорово, когда у мужчины есть любимое занятие! Радоваться надо, если оно такое, например, как паяние или черчение или то же сидение за компом. А если бы его любимым занятием было бы - бегать за юбками?

Помню, мы сейчас часто вспоминаем и смеемся, когда мой муж тоже увлекался радиотехникой, у него весь стол и всё вокруг было завалено платами, припоем, флюсом, всякими паяльниками, измерительными приборами, журналами Радиотехника и всякой всячиной.
Мы о чем то говорили, общались, а потом я видела, что ему надо заняться своим любимым делом и говорила, так в шутку: "ну, иди, попаяй-попаяй". Это звучало, как "поиграй". Получалось смешно, но я понимала, что это не игра.

Просто нам не хватает самодостаточности иногда. Мы представляем своих мужей, как часть себя, и не рассматриваем их, как самостоятельную личность, которой нужна свобода действий, неуважительно относимся к их увлечениям.
Хорошо сказала...просто умница ! :)

А я качестве компенсации разрешил "сорняки"(растения которые не дают съедобных плодов:)) на свой стол поставить... Теперь кроме двух мониторов, кучей дисков, книг и журналов ещё и пальма...и прочие растения, оазис одним словом:), и даже фонтанчик журчит(увлажнитель воздуха).

На людях достаточно показать своё отношение и внезапно возникшую страсть взглядом, незаметными для остальных, но говорящими о многом  движениями и т.д. Это же очень интимно принадлежащее только двоим.

И видя целующихся в общественном месте часто замечаешь грубую наигранность...и пошло как-то смотрится.
И наоборот, без поцелуев, глаза влюбленных говорят обо всём.
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

#28 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 02 Май 2007 - 13:25

Согласна. и, по-моему, как-то смешно смотрится солидный, импозантный мужчина в порыве страсти на людях. Это удел юнцов, не так пошло выглядит.Действительно, когда видишь глаза любящего мужчины, при этом понимаешь, каких усилий ему стоит здерживать свою страсть, волей не волей возникает чувство уважения и гордости за него...А ещё, это гораздо больше возбуждает, чем открытые прявления страсти у других на глазах...

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com