Перейти к содержимому


- - - - -

Желание стать красивой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 09 Апрель 2007 - 20:43

С приходом весны,хочется перемен .Както преобразится.Стать привлекательной.С чего начать? Может быть с причёски?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:01

С кожи лица. Сделай пару раз в неделю пилинг для лица, а после маску и не забывай на ночь крем для лица нанести. Через пару недель кожа обновиться и весеннюю усталость как рукой сотрёт!
Скоро лето и у нас!

#3 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:14

Да лицо обязательно надо привести в порядок,но я человек по натуре не постоянный.Люблю,что-то менять кординально.Решила покрасить волосы.Была брюнеткой :)  зимой.Строгая и холодная.Немного осветлилась и покрасилась .Горячий шоколад.Уже легче.Кажется обновилась и поднялось настроение.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#4 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:16

Стелка,а давай для начала опишем себя в кратце.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#5 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:23

:)  с меня писали!
Скоро лето и у нас!

#6 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:26

Кто с тебя уже писал портрет?
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#7 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 09 Апрель 2007 - 21:35

Я по гороскопу близнец и всё,что там написано,точно про меня.Я просто в шоке,так сходится.

Ты высокая? У меня рост164 всего,вешу 50кг,Глаза голубые.Меня принимают за грузинку,я этим горжусь.Даже мама после долгой разлуки сказала,что я обгрузинилась.Умора. :D
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#8 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:13

Весной мы начинаем воплощать в жизнь свои грандиозные замыслы, соответственно - работаем над собой.

За окном яркий весенний день, все кажется обновившимся, похорошевшим, посвежевшим. А мы за зиму немного побледнели, волосы стали сухими, ломкими или, наоборот, жирными. Всему виной - так называемая «весенняя усталость», связанная с уменьшением количества витаминов в пище. Да еще и неблагоприятные погодные условия: ветер, дождь, мороз и солнце.

ПОБАЛУЕМ СЕБЯ

У многих нет времени на длительные косметические процедуры. Но можно совместить приятное с полезным - ухаживать за собой во время ежедневных дел! Итак, пока вы заняты приготовлением обеда, не забудьте нанести на кожу лица питательные маски.

ОГУРЦЫ - с давних времен применяются в косметике как средство, очищающее, освежающее и отбеливающее кожу. Для жирной кожи особенно полезна маска из сока 1 огурца, 1 ч. ложки сливок и 1 взбитого белка.

Не забудьте и съесть огурчик - с кожурой и без соли. Этот овощ улучшает обмен веществ в организме и оказывает лечебное действие на кожу. Это можно предложить и подросткам с проблемной кожей.

ПЕРЕХОДИМ К ПОМИДОРАМ - такая маска полезна для сухой кожи, склонной к раздражению.

ОГУРЕЧНО-ПОМИДОРНАЯ МАСКА подходит для смешанного типа кожи. На шею и щеки кладут ломтики помидора, а на лоб, подбородок и крылья носа - пластинки огурца. Через 15 минут маску смывают водой комнатной температуры.

МАСКА ИЗ ЯГОД И ФРУКТОВ Клубника, яблоки, сливы, абрикосы, персики обладают противовоспалительным и стягивающим действием. Разотрите несколько ягодок и нанесите на чистое лицо. Если кожа чувствительна, добавьте к фруктовой кащице немного сметаны или творога.

МАСКА ИЗ СОКОВ Фруктовые и овощные свежевыжатые соки подходят для любой кожи. Отожмите картофельный сок, протрите им лицо, а через 30 минут смойте ватным тампоном, смоченным в молоке.

МАСКА ИЗ ПЕТРУШКИ поможет избавиться от кругов под глазами. Кстати, такое же действие оказывает петрушка, употребляемая в пищу.

МОРКОВНАЯ МАСКА для любой кожи. Существует три способа ее приготовления:

1. Натертую сырую морковь наложите на лицо и смойте через 15 минут;

2. Соком моркови пропитайте марлю и держите на лице 10-15 минут;

3. Натертые две моркови смешайте с 1 ложкой картофельной муки и 1 желтком. Через 20 минут смойте - сначала теплой, потом холодной водой.

БОЛЬШЕ ВОЗДУХА И ВОДЫ

Хотите, чтобы ваша кожа была упругой и гладкой? Плавайте! Хотите иметь послушные эластичные мышцы? Плавайте! Вода особенно хорошо действует на организм в сочетании с движением.

Только чистая кожа может быть здоровой и красивой. Заниматься водными процедурами надо не только в гигиенических целях, принимая душ, мы очищаем поры и организм получает больше кислорода. Вода способна снимать усталость, нервное и физическое напряжение.

Усталость хорошо снимает теплая, до 38°С, ванна продолжительностью 10 минут. Добавьте в воду морскую соль или косметические масла. После этого для усиления кровообращения полезно полить ноги холодной водой, начиная со ступней.

Восстановить силы поможет и душ, хотя он и занимает меньше времени. Водные процедуры идеально совмещать с уходом за кожей. Опустите влажную щетку или варежку для душа в соль - морскую или крупную поваренную - и разотрите мокрое тело круговыми движениями снизу вверх, от стоп к плечам. Соль очистит поры, избавит кожу от омертвевших чешуек и смягчит ее.

Принимайте и воздушные ванны. Снимите с себя одежду на 20-40 минут и ходите в таком виде в хорошо проветренной квартире.

При каждом удобном случае принимайте солнечные ванны. Это улучшает кровообращение, сон и аппетит, придает коже бархатистость, свежесть и приятный золотисто-коричневый загар. Но не переусердствуйте!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  face_care.jpg   6,85К   31 Количество загрузок:

Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#9 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 09 Апрель 2007 - 22:23

Неее! Я пользуюсь только профессиональной косметикой. Конечно можно и с грядки красоту поддерживать, но если ищешь омолаживающих средств то одними огурчиками не отделаешься.
Скоро лето и у нас!

#10 Shamata

Shamata

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Deutchland
  • Телефон:+4901786850422

Отправлено 09 Апрель 2007 - 23:54

Извините за бесцеремонное вторжение!
А я вот тоже перекрасилась в рыжий цвет  :P С моей смуглой кожей и голубыми глазами - эт немножко ярко смотрится,  :D  но может пройдет период выпендряжничества и я опять стану скромной и каштановой..  :)
Девушки, скажите вам подходит косметика Vicy?
Глаза у нее довольно красивые для провинциалки..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com