Перейти к содержимому


- - - - -

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#31 самсон

самсон

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Телефон:3526860

Отправлено 20 Март 2007 - 00:28

Просмотр сообщенияmilka.54 (19.3.2007, 10:09) писал:

А вы Самсон дарите просто так?
Во первых не вы а ты.Во вторых дарить подарок просто так намного приятнее и тебе и тому кому его даришь.Поверьте моему опыту.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#32 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 20 Март 2007 - 00:43

Просмотр сообщениясамсон (20.3.2007, 0:28) писал:

Во вторых дарить подарок просто так намного приятнее и тебе и тому кому его даришь.
Да, эт точно!
В детстве, помнится, даже мультик такой был. Назывался "Просто так". Там зверята друг другу что-то все время дарили: цветочек там или еще что...
И тот, кому дарили, каждый раз спрашивал: а за что?
А тот, кто дарил, отвечал: просто так!
И после этого, тот, кому дарили, становился таким веселым-веселым и от радости бежал к какому-нибудь еще другу и тоже дарил ему что-нибудь просто так.  :wacko:
Oportet vivere

#33 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 20 Март 2007 - 11:22

Самсон ,я привыкла обращаться на ВЫ ,если не знакома с человеком.Когда мне делают предложение перейти на ТЫ ,тогда я это делаю.Извините,так воспитана.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#34 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 20 Март 2007 - 11:37

Просмотр сообщенияСеленка (20.3.2007, 0:43) писал:

Да, эт точно!
В детстве, помнится, даже мультик такой был. Назывался "Просто так". Там зверята друг другу что-то все время дарили: цветочек там или еще что...
И тот, кому дарили, каждый раз спрашивал: а за что?
А тот, кто дарил, отвечал: просто так!
И после этого, тот, кому дарили, становился таким веселым-веселым и от радости бежал к какому-нибудь еще другу и тоже дарил ему что-нибудь просто так.  :lol:
Селеночка,трудно понять друг,друга беседуя на росстоянии,не видя глаз собеседника.Много в тексте не выразишь,что хочешь.ударения.Почему и происходит на форумах коломбур.Мы либо не поняли,либо ещё ,что?.Можно оставить этот анектдот в покое.Просто я хотела сказать,что подарки принимать от не знакомых мужчин неприлично и что это ставит в неловкое положение.Кстати а как бы другие женщины поступили на моём месте?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.gif   273байт   6 Количество загрузок:

Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#35 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 20 Март 2007 - 17:31

Дорогая Милка! Да я все понимаю. В мультике просто речь идет о бескорыстии. Это для детей очень поучительно, да и для некоторых взрослых тоже. К нашей теме это, конечно, не совсем подходит, хотя где-то может быть... Потому что, по-моему случаев корыстных подарков и бескорыстных где-то 50/50.

Бывает, идет незнакомый человек тебе навстречу и просто улыбается тебе, или даже не тебе, а просто своим мыслям, или у него хорошее настроение...
Ну как в песне:
"Если Вы случайно выйдете из дома,
если....
пусть Вам улыбнется, как своей знакомой
с Вами вовсе незнакомый встречный паренек.
И улыбка бес сомненья вдруг коснется Ваших глаз.
И хорошее настроение Не покинет больше Вас"

Так бывает иногда. Но так же часто, к сожалению бывает и совершенно неприятные истории, причем не то, чтобы подарок принять всегда опасно, но и просто случайно улыбнуться в ответ незнакомому человеку, если конечно это не 100-летний старичок... Я иногда иду по улицам и задумавшись, ловлю себя на мысли, что улыбаюсь.. И начинаю думать: "как бы меня не поняли привратно", потому что такое случается.
Так что я тоже к подаркам незнакомцев отношусь настороженно. Это не только ставит в неловкое положение, это еще и обязывает и вообще бывает иногда просто опасно принимать такие подарки.  :lol:
Oportet vivere

#36 самсон

самсон

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Телефон:3526860

Отправлено 20 Март 2007 - 23:09

Просмотр сообщенияmilka.54 (20.3.2007, 10:22) писал:

Самсон ,я привыкла обращаться на ВЫ ,если не знакома с человеком.Когда мне делают предложение перейти на ТЫ ,тогда я это делаю.Извините,так воспитана.
А разве мы не знакомы(вертуально)?Не давно со мной произошел такой случай.Я живу в Питере.И вот иду я по улице,а на встречу идет молодой человек.Проходя мимо предлагает мне мандарин.И что мне надо было его оскорбить?Нет я просто взял мандарин поблагодорил его и пошел дальше.

#37 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 21 Март 2007 - 00:13

Просмотр сообщениясамсон (20.3.2007, 23:09) писал:

А разве мы не знакомы(вертуально)?Не давно со мной произошел такой случай.Я живу в Питере.И вот иду я по улице,а на встречу идет молодой человек.Проходя мимо предлагает мне мандарин.И что мне надо было его оскорбить?Нет я просто взял мандарин поблагодорил его и пошел дальше.
Да Самсон это действительно приятно.Это называется -Угостил.Я всё же думаю подарок,это что-то иное.Я тоже могу взять конфету.Разговор о внимании мужчины,которое возникло не с проста,к женщине?В глубине души это приятно. Значит ты ещё привлекательна,а с другой ,это страх.Как объяснить мужу ,почему именно мне ,а не другой женщине. Вот в чём вопрос. Подарки любят все и дарить и принимать.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#38 самсон

самсон

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Телефон:3526860

Отправлено 21 Март 2007 - 00:36

Просмотр сообщенияmilka.54 (20.3.2007, 23:13) писал:

Да Самсон это действительно приятно.Это называется -Угостил.Я всё же думаю подарок,это что-то иное.Я тоже могу взять конфету.Разговор о внимании мужчины,которое возникло не с проста,к женщине?В глубине души это приятно. Значит ты ещё привлекательна,а с другой ,это страх.Как объяснить мужу ,почему именно мне ,а не другой женщине. Вот в чём вопрос. Подарки любят все и дарить и принимать.
А ты представь ,что подарили подарок не тебе,а мужу.Твоя реакция?Лично я порадуюсь за жену.

#39 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 21 Март 2007 - 09:23

Просмотр сообщениясамсон (21.3.2007, 0:36) писал:

А ты представь ,что подарили подарок не тебе,а мужу.Твоя реакция?Лично я порадуюсь за жену.
У моего мужа иной взглят на это.Он очень ревнив.Потому я не хочу лишний раз травмировать его. :1(1):
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#40 самсон

самсон

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Телефон:3526860

Отправлено 21 Март 2007 - 20:48

Просмотр сообщенияmilka.54 (21.3.2007, 8:23) писал:

У моего мужа иной взглят на это.Он очень ревнив.Потому я не хочу лишний раз травмировать его. :)
Ревность это порок.Надо работать над собой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com