Перейти к содержимому


- - - - -

Помогите С Расположением Отеля

Отдых отели

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Anastasiya91

Anastasiya91

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 21:28

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, где в Батуми расположен отель Batusi from TPG, поскольку туроператор заверяет, что на проспекте Руставели. Информацию очень трудно найти, поскольку часто ссылается на отель Batusi. Нужен именно Batusi TPG.
В начале на карте показывало,что расположен на окраине Батуми. По телефону представители туроператора говорят, что на проспекте Руставели. Отель занимает первый этаж жилого дома. Если кто сталкивался, пожалуйста, подскажите, где же расположен этот отель. Не хочется,чтобы оператор нажился на нашем желании хорошо отдохнуть в Батуми, в Грузии.
Заранее огромное спасибо!!

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 28 Май 2016 - 00:05

Просмотр сообщенияAnastasiya91 (27 Май 2016 - 21:28) писал:

Подскажите пожалуйста, где в Батуми расположен отель Batusi from TPG, поскольку туроператор заверяет, что на проспекте Руставели. Информацию очень трудно найти, поскольку часто ссылается на отель Batusi. Нужен именно Batusi TPG.

Добрый вечер, Анастасия!

городская информационная страничка показывает, что отель Батус находится на ул. 26 Мая (бывшая Кирова) 10/12 (это в самом центре города, недалеко от моря)

а TPG (Travel promotions georgia) всего лишь название компании-туроператора))

Сообщение отредактировал lara: 28 Май 2016 - 00:11


#3 lara

lara

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 287 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Batumi
  • Школа:№3
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6

Отправлено 28 Май 2016 - 09:53

:DD: с ума можно сойти с этими туроператорами... найдите три отличия на картинке

Hotel Batusi

Прикрепленный файл  5.JPG   171,89К   5 Количество загрузок:

Hotel Batusi From TPG

Прикрепленный файл  4.JPG   178,72К   8 Количество загрузок:

Hotel Batusi From MTG

Прикрепленный файл  3.JPG   93,68К   8 Количество загрузок:

#4 Anastasiya91

Anastasiya91

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 12:03

Спасибо большое Вам за помощь :applauses: с этими операторами и названиями отелей с ума сойти можно:-) хоть теперь с расположением понятно :applauses:

#5 Лена11111

Лена11111

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 00:41

Anastasiya91, я тоже собираюсь в этот отель в июле. Если вы приедете туда раньше, не могли бы вы написать, что он из себя представляет? Буду очень благодарна, т.к.никакой информации о нем в сети пока что нет и я тоже, как и вы, вынуждена ехать на свой страх и риск.

#6 Anastasiya91

Anastasiya91

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:09

Да,Елена,конечно отпишусь. Я буду там в конце июня, 26-го прилетаю. Так что потом напишу свои впечатления.

#7 Setlaya

Setlaya

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:03

Просмотр сообщенияAnastasiya91 (28 Май 2016 - 12:03) писал:

Спасибо большое Вам за помощь :applauses: с этими операторами и названиями отелей с ума сойти можно:-) хоть теперь с расположением понятно :applauses:

раньше и не знала, что такое бывает. Это я про тур операторов. Что за контора, если не секрет?

#8 Anastasiya91

Anastasiya91

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2016 - 22:44

Ф

Просмотр сообщенияSetlaya (07 Июнь 2016 - 13:03) писал:

раньше и не знала, что такое бывает. Это я про тур операторов. Что за контора, если не секрет?
Фирма называется "Поехали с нами". Туроператор TPG.

#9 Anastasiya91

Anastasiya91

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияЛена11111 (02 Июнь 2016 - 00:41) писал:

Anastasiya91, я тоже собираюсь в этот отель в июле. Если вы приедете туда раньше, не могли бы вы написать, что он из себя представляет? Буду очень благодарна, т.к.никакой информации о нем в сети пока что нет и я тоже, как и вы, вынуждена ехать на свой страх и риск.
Добрый день,Елена.
Прилетели с Батуми.
Отель расположен в центре города. Занимает первый этаж жилого дома. Честно говоря, на заявленные три звезды не тянет. Из хорошего-только его расположение.
Были проблемы с чистотой. Но подошли к ребятам на рецепции, на след. день все убрали. Убирают утром, поэтому нужно оставлять ключи от номера на рецепции.
У них есть один номер без окон и без туалета. Это полный кошмар. Туда заселили людей,чему я была поражена. Потом девочки с того номера потребовали,чтобы их пересилили. Три дня они прожили в другом отеле, но не в Батуми, а в городе рядом.
Остальные номера достаточно простые и небольшие. Кровать, шкаф, тумбочка, телевизор, холодильник, кондиционер, в некоторых стол. Санузлы в номерах. В соседнем номера отваливался душ. Вызывали сантехника-починил.
Чайника, фена и утюга в номерах нет. Все это нужно брать у ребят на рецепции.
Балконов нет, вещи сушили за окном на решетки. Как потом поняли, так делают многие жители Грузии. Потом не стиснялись уже :-)
На цокольном этаже находится маркет и кафе. Магазин работает круглосуточно, цены нормальные. Постоянно там брали продукты. Завтраки у них самые простые: творог, жаренные и варенные яйца, огурцы и помидоры, варенные сосиски, блинчики, кофе, чай.
Общее впечатление не сильно шикарное, но и не полный кошмар. Но ребят на рецепции нужно еще "учить", как должно быть организовано обслуживание в отеле.
Так что, я вас однозначно не хочу пугать, но в отеле свои минусы присутствуют.

#10 Лена11111

Лена11111

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 21:28

Большое спасибо за ответ. Я заранее почитала отзывы о других отелях и поняла, что все то что вы описали в принципе относится к большинству недорогих отелей Грузии. (( В некоторых добавляется еще и прокуренность номера. Буду стараться и бороться с минусами. Еще раз спасибо. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com