Перейти к содержимому


Украина Сегодня.

украинамайдан люди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#311 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияDavid (28 Октябрь 2015 - 12:25) писал:

Що з нею сперечатися вона ж вата
как говорила княгиня ольга...араа гамосадеги чемтан оми -моигеб -итквиан -диди мигцева -марто калс моуго, маграм ту цааге?

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#312 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияDavid (28 Октябрь 2015 - 13:12) писал:

Связи не вижу и тем более логики. Но это не важно, я всего лишь дал совет. Я не воюю с ветряными мельницами, я на них хожу

когда ответить нечего на конкретные вопросы,всегда сваливают на ....Связи не вижу и тем более логики.... все,как всегда..пустобоёх он и в африке пустобрёх)))

Сообщение отредактировал Alias: 28 Октябрь 2015 - 13:31

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#313 Ukraine

Ukraine

    гражданин Батуми

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:22

Просмотр сообщенияAlias (28 Октябрь 2015 - 11:45) писал:

зачем оглядываться назад?

Так в том то и дело, что мы не оглядываемся назад. Назад (в совок) оглядываются как раз те, кто из ностальгических чувств голосуют за совковоориентированные партии. Вот выкладка по Одессе по последним выборам в ВР:


Цитата


А вот Одесская область 2007

Цитата


Я не предлагаю копаться в прошлом, а хочу обратить внимание на динамику, изменение которой обусловлено демографическими факторами (о чём я говорил выше). Поймите, это как в школе или университете: важны не только абсолютные результаты на конкретный момент, но и динамика результатов во времени. А теперь сравните 2 таблицы и прочувствуйте тренд ;)

#314 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:20

))всегда находится человек,который знает то,чего не знают другие..ну прям,как в одесском анекдоте...

iде собі порядний вуйко львовом, гуляє... проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори... підіймає голову — а там на даху борделя коти злягаються... котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило…
вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно і ввічливо стукає у двері борделю.... відчиняє така огрядна пишна бандерша, рази в півтора більша за вуйка, й дивиться на нього....
вуйко простягає їй котів і чемно каже-перепрошую, пані курво, у вас тут реклямка з даху впала…

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#315 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияUkraine (28 Октябрь 2015 - 15:22) писал:

Так в том то и дело, что мы не оглядываемся назад. Назад (в совок) оглядываются как раз те, кто из ностальгических чувств голосуют за совковоориентированные партии. Вот выкладка по Одессе по последним выборам в ВР:




А вот Одесская область 2007



Я не предлагаю копаться в прошлом, а хочу обратить внимание на динамику, изменение которой обусловлено демографическими факторами (о чём я говорил выше). Поймите, это как в школе или университете: важны не только абсолютные результаты на конкретный момент, но и динамика результатов во времени. А теперь сравните 2 таблицы и прочувствуйте тренд ;)

я не наблюдаю за динамикой,я вижу результат...труханов разве плюс для одессы?и не говорит ли это о  том,что порошенко проиграл коломойскому?ведь это явное противостояние между ними двумя..и видно это по одессе и харькову...те,кто могут говорить только лозунгами,и не видят дальше своего носа...мало знают,что представляет из себя кернес...которого выбрали в харькове...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#316 Ukraine

Ukraine

    гражданин Батуми

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:17

Просмотр сообщенияAlias (29 Октябрь 2015 - 09:20) писал:

))всегда находится человек,который знает то,чего не знают другие..ну прям,как в одесском анекдоте...

iде собі порядний вуйко львовом, гуляє... проходить повз бордель, раптом чує якийсь ґвалт згори... підіймає голову — а там на даху борделя коти злягаються... котяри зрештою так захопились, що зісковзнули з даху й гепнулись просто перед вуйком, так їх разом і заціпило…
вуйко пригладив вуса, підняв котячу парочку обережно і ввічливо стукає у двері борделю.... відчиняє така огрядна пишна бандерша, рази в півтора більша за вуйка, й дивиться на нього....
вуйко простягає їй котів і чемно каже-перепрошую, пані курво, у вас тут реклямка з даху впала…

:applauses:

Анекдот старенький, но изложение шикарное. Одна "пані курво" та "реклямка" чего только стоят :)

#317 Ukraine

Ukraine

    гражданин Батуми

  • Неактивированные
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:25

Просмотр сообщенияAlias (29 Октябрь 2015 - 09:34) писал:

я не наблюдаю за динамикой,я вижу результат...труханов разве плюс для одессы?и не говорит ли это о  том,что порошенко проиграл коломойскому?ведь это явное противостояние между ними двумя..и видно это по одессе и харькову...те,кто могут говорить только лозунгами,и не видят дальше своего носа...мало знают,что представляет из себя кернес...которого выбрали в харькове...

Да, Кернес - это пешка Коломойского. Это все понимают. Но этот факт - единственное, что есть положительного в результатах выбора по Харькову. Если Коломойский - "каратель" и "жидо-бандеровец" (если верить кремлёвским СМИ), а Кернес - под Коломойским, то т.н. "русский мир" в Харькове не ожидается, поскольку Харьков будет в фарватере Днепра  -и в прямом, и переносном смысле :) Но в остальном, конечно, это позор - выбрать напёрсточника и шизофреника главой города.



В экстравагантном фиолетовом шарфике  - это он периодически появляется в кадре. Почему народ проголосовал за Кернеса? Потому что, справедливости ради, по сравнению с прошлыми градоначальниками Кернес хотя бы что-то делал для города в плане инфраструктуры - благоустройство города, ремонт дорог и подъездов, печально знаменитые лавочки и детские площадки и куча всяких других казалось мелочей, отсутствие которых становится заметно, если поехать в другой областной центр. Я ездил в Запорожье и Полтаву - вот там по сравнению с Харьковом действительно мрак в плане городского хозяйства.

П.С. Последний абзац прошу считать попыткой оправдания и самоуспокоения :)

Сообщение отредактировал Ukraine: 30 Октябрь 2015 - 09:32


#318 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:28

Просмотр сообщенияDavid (29 Октябрь 2015 - 21:25) писал:

Вышеуказанная инфа, как выразился вышеуказанный пользователь - от путинских сми, но а как же иначе. Дальше носа - перед носом... мало знают кто такой Кернес и вообще мало знают, потому что не смотрят нужные каналы рф.

мдаа...мои аплодисменты,вам,уважаемый....какое ГЛУБОКОЕ знание украины...чему я удивляюсь то?знаний хватает только на слава украины и слава грузии...а кто такие гепа кернес и труханов вам и не вдомек.....уж в своем порыве в очередной раз приписать мне ватность думайте иногда...а то могут подумать,что вы за этих двух меров из 90х))

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#319 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:35

Просмотр сообщенияUkraine (30 Октябрь 2015 - 09:25) писал:

Да, Кернес - это пешка Коломойского. Это все понимают. Но этот факт - единственное, что есть положительного в результатах выбора по Харькову. Если Коломойский - "каратель" и "жидо-бандеровец" (если верить кремлёвским СМИ), а Кернес - под Коломойским, то т.н. "русский мир" в Харькове не ожидается, поскольку Харьков будет в фарватере Днепра  -и в прямом, и переносном смысле :) Но в остальном, конечно, это позор - выбрать напёрсточника и шизофреника главой города.



В экстравагантном фиолетовом шарфике  - это он периодически появляется в кадре.

как и труханова выбрать..а ведь что харьков,что одесса-эта очень стратегические города украины,и допустить такое?!у меня возникает вопрос один..почкему труханова не закрыли ?ведь там полным ходом борьба с коррупцией идет..почему допустили до места мера?кто мешал распустить созданную трухановым армию титушек, которые обеспечивали правильность в кавычках  выборов в одессе?....
  согласитесь,сейчас ситуация в одессе доведена до точки кипения...труханова надо было удалить и сделать это до выборов..а не доводить ситуацию до возможного физического противостояния.... сейчас труханова будут ломать.... ясень пень..ломать жестко,через колено.... и где гарантия,что не пострадают люди...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#320 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 09:46

мэры получившие свое образование в ОПГ и ФПГ ..лично для меня это грустная история..типы с мэрскими ксивами...не приведет ли это к долгим серым годам для харькова и одессы?...

Сообщение отредактировал Alias: 30 Октябрь 2015 - 09:46

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com