Перейти к содержимому


- - - - -

Дикое Место На Берегу Моря - Помогите Найти

палатка дикий пляж природа дикое место

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#41 MukaMotskobili

MukaMotskobili

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияAlias (16 Февраль 2015 - 20:47) писал:

настолько подробно я не знаю...будем ждать,когда заглянет
MukaMotskobili
Лучше оставить машины у крепости Петра,не далеко и безопасно,там место есть.Дорога к пляжу на машине есть,но потом не развернуться,только задним обратно.Можно подняться на машине выше по серпантину,свернуть к пансионату Дружба(бывшему),там оставить машины,а самим по лесенке вниз,пешочком.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Joshualync

Joshualync

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Телефон:JoshualyncNB
  • Школа:№15
  • Учебное заведение:
    Батумская Музыкальная школа №6
  • Реальное имя:Vladimir

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:32

Ага... А мне бы вот фирму найти. А то просто так страшновато ехать... Или напрямую можнобронировать, через сайт отеля? Прям не знаю, как быть?

#43 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 15 Июнь 2015 - 22:48

Просмотр сообщенияJoshualync (15 Июнь 2015 - 22:32) писал:

Ага... А мне бы вот фирму найти. А то просто так страшновато ехать... Или напрямую можнобронировать, через сайт отеля? Прям не знаю, как быть?

Вы ее же нашли.
сходите на главную страницу этого сайта

http://www.batumionl....php?act=hotels

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#44 MajestyHobbit

MajestyHobbit

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июнь 2015 - 12:53

Здравствуйте!
случайно наткнулась на форум и запись про дикое место возле моря "в 3 км от Кобулети и 20 от Батуми,Цихисдзири". и очень заинтересовалась.

Заинтересовалась настолько, что собираемся ехать с другом, так уж нам понравилисись ваши фото и видео.

сама я из Минска, мы с другом купили бителы на самолет.

Дело в том, что мы никогда не были в Грузии и едем практически вслепую, поэтому у нас куча вопросов.

1) нас очень беспокоит что прилетаем в 23-30 в Батуми. мы собрались в вашу дикую красоту с палатками, поэтому интересует будет ли ночью работать транспорт до Батуми (улетаем обратно вообще в 6 утра, поэтому ночное сообщение очень больной вопрос).
2) если мы прилетаем ночью, то может подскажете где можно временно на ночь остановиться, чтобы утром отправиться на ваше сказочное дикое место.
3) поскольку нас 2е, то очень волнует вопрос доступности продуктовых магазинов. они находятся только в Коблети (3км, от места). или же есть где-то поближе. Хотим расчитать сколько нам на себе нести, ну и уносить мусор тоже куда.

Буду очень благодарна за ваш ответ, потому что совсем некого спросить

#45 MukaMotskobili

MukaMotskobili

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:37

Привет

Просмотр сообщенияMajestyHobbit (16 Июнь 2015 - 12:53) писал:

Здравствуйте!
случайно наткнулась на форум и запись про дикое место возле моря "в 3 км от Кобулети и 20 от Батуми,Цихисдзири". и очень заинтересовалась.

Заинтересовалась настолько, что собираемся ехать с другом, так уж нам понравилисись ваши фото и видео.

сама я из Минска, мы с другом купили бителы на самолет.

Дело в том, что мы никогда не были в Грузии и едем практически вслепую, поэтому у нас куча вопросов.

1) нас очень беспокоит что прилетаем в 23-30 в Батуми. мы собрались в вашу дикую красоту с палатками, поэтому интересует будет ли ночью работать транспорт до Батуми (улетаем обратно вообще в 6 утра, поэтому ночное сообщение очень больной вопрос).
2) если мы прилетаем ночью, то может подскажете где можно временно на ночь остановиться, чтобы утром отправиться на ваше сказочное дикое место.
3) поскольку нас 2е, то очень волнует вопрос доступности продуктовых магазинов. они находятся только в Коблети (3км, от места). или же есть где-то поближе. Хотим расчитать сколько нам на себе нести, ну и уносить мусор тоже куда.

Буду очень благодарна за ваш ответ, потому что совсем некого спросить
Привет! Скорее всего только такси будет,таксист поможет вам с местом для ночевки.Продуктовый магазин кажется есть,на трассе до нее пешком наверх по лестнице в пансионат Дружба,оттуда по дорожке на трассу,подскажут местные.за день вы обживетесь.адаптация будет легкой,народ у нас отзывчивый,спрашивайте не стесняйтесь))

#46 MajestyHobbit

MajestyHobbit

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:38

Просмотр сообщенияMukaMotskobili (20 Июнь 2015 - 22:37) писал:

Привет Привет! Скорее всего только такси будет,таксист поможет вам с местом для ночевки.Продуктовый магазин кажется есть,на трассе до нее пешком наверх по лестнице в пансионат Дружба,оттуда по дорожке на трассу,подскажут местные.за день вы обживетесь.адаптация будет легкой,народ у нас отзывчивый,спрашивайте не стесняйтесь))

а вот еще может подскажите: на чем туда лучше подьехать? это же какая-то жд станция? т.е. туда можно на электричке добраться? или есть еще какие-то маршрутки-автобусы?

#47 MukaMotskobili

MukaMotskobili

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2015 - 22:19

Кобулети , частный дом. комфортабельные комнаты, 2-х,3-х и 4-х местные. широкая веранда с видом на зеленый сад.Большой двор ,места для парковки авто.кухня общая. Все вопросы в личку http://vk.com/m.motskobili

#48 MajestyHobbit

MajestyHobbit

    Гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Август 2015 - 03:22

спасибо большое вам всем, за место, за людей, за всю вашу страну. только что вернулась в минск, познакомилась с замечательными людьми, природой, атмосферой и чем-то сказочным и незабываемым!

#49 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 06 Август 2015 - 11:17

Просмотр сообщенияMajestyHobbit (06 Август 2015 - 03:22) писал:

спасибо большое вам всем, за место, за людей, за всю вашу страну. только что вернулась в минск, познакомилась с замечательными людьми, природой, атмосферой и чем-то сказочным и незабываемым!
добро пожаловить и на следующее лето!

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com