Перейти к содержимому


- - - - -

Школа №11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#41 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Март 2007 - 12:35

Просмотр сообщенияВеточка (13.12.2006, 0:29) писал:

Возможно))) Карен Халатян - полненький такой, жил на ул. Пушкина, отличный парень!

Веточка, извини, не видела твоего сообщения. Точно, Карен-он самый, полненький.
Marinele, ты с ним общаешься? Интересно, помнит ли он еще меня??? Адресок бы его...
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#42 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 03 Март 2007 - 12:45

Гизелочка, мои старшие брат и сестра учились в 11 школе все годы. И, вот, была такая история с твоей бабушкой, она, конечно же не помнит. Запрещалось тогда ученицам серьги носить в школе. А моя сестра любила украшения и не расставалась с ними. Приходит как-то в школу, а твоя бабушка стоит так грозно :angry2:  и протягивает к ней руку: "давай сюда свои побрякушки". Моя Женя потом кругами обходила твою бабушку. Серьги, конечно,  отдали родителям. Но Женя обиделась. Потом, спустя много лет, когда я уже училась в 7 школе, сестра узнала про нашу с тобой дружбу, как я ходила в гости к САМОЙ ШУР!, она спрашивала, строгая ли твоя бабушка дома??? во всех красках рассказывала, как отобрали любимые серьги. Мы хохотали :pple1: Взрослыми по-другому смотрим на проблему. Так что привет твоей бабушке от Жени!!! Здоровья ей огромного!

Сообщение отредактировал Tela: 23 Сентябрь 2009 - 16:55

Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#43 Linda

Linda

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 14:50

Привет всем!  :love16: Рада что существует такого рода сайт,где батумчане могут найти друг друга и пообщаться! В 11 школе я не училась,но там преподавал мой отец. Он был учителем физкультуры- Мирзоев Теймураз. Он преподавал где-то в 84-85 годах.

#44 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 19:09

Просмотр сообщенияLinda (6.3.2007, 14:50) писал:

Привет всем!  :love16: Рада что существует такого рода сайт,где батумчане могут найти друг друга и пообщаться! В 11 школе я не училась,но там преподавал мой отец. Он был учителем физкультуры- Мирзоев Теймураз. Он преподавал где-то в 84-85 годах.
Он мне преподавал классный был физ-рук.

#45 Linda

Linda

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 13:14

Привет! :love16:  Спасибо за "классный". Папа часто вспоминает это время. С некоторыми учениками встречается по сей день.

#46 Linda

Linda

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 14:18

Здраствуйте Олег! Да вы правы, мой папа потом стал работать в органах. Сейчас он вышел на пенсию. На заслуженный отдых. :love16:

#47 AnnaP

AnnaP

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 21:20

Просмотр сообщенияLinda (7.3.2007, 13:14) писал:

Привет! :love14:  Спасибо за "классный". Папа часто вспоминает это время. С некоторыми учениками встречается по сей день.
У Широновича улыбка с лица не сходила.Я его не помню с угрюмым лицом.А мы этим и пользовались могли и на урок не ходить а сидеть в раздевалке и скатывать другие предметы. А главное нам нравилось когда он с нами по армянский говорил.Передовай привет папе от Анушки из Канады.

#48 Oleg

Oleg

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№11
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 11 Март 2007 - 20:51

Маринеlе привет! Я както спрашивал о Ларисе Левицкой,у тебя нет контактных адресов её? Ну.а если ещё и Анжелки Аветесян то вообще будет супер!!!
С уважением OLEG.
OLEG

#49 Oleg

Oleg

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Батуми
  • Школа:№11
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка

Отправлено 11 Март 2007 - 20:55

И вообще чегото форум 11 школы подостыл! Неужели некому неинтересно узнать про друзей детство? Я буду жаловаться в бюро по туризму!!! :love14:
OLEG

#50 Лиана

Лиана

    Почётный гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 884 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Школа:№11

Отправлено 12 Март 2007 - 14:12

Просмотр сообщенияГизела (1.3.2007, 22:21) писал:

На самом деле Надежда Семеновна уже дважды ПРАбабушка!!! :love14: А ее дочь Марина (моя мама,соответственно) уже дважды бабушка. Вот такая жизнь  :1(1):


Гизела, передайте огромный привет Надежде Семеновне от Лианы Концелидзе, выпуск 1983 года. Очень часто снится школа, дорога к ней, вспоминаю с благодарностью всех наших учителей. Сейчас смотрю, как пишет сочинения моя дочь, и думаю:"Эх, нет на вас Надежды Семеновны!". И хотя французский я учила еще и в университете, но мне кажется, что главное было заложено Этери Северьяновной Пхакадзе, сейчас помогаю дочери учить язык. Много имен можно вспомнить, к сожалению, многих помянуть. Мне трудно понять тех, кто с ужасом вспоминает школу и учителей, мне повезло с ними. Поэтому поклон от меня вашей бабушке и нашему строгому директору и учителю.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com