Перейти к содержимому


Украина Сегодня.

украинамайдан люди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:13

говорят когда то диогена спросили, почему он не любит людей — ни плохих, ни хороших. философ ответил...
— Плохих — за то, что творят зло, хороших — за то, что позволяют им это делать...

УКРАИНА СЕГОДНЯ,
что мы видим в сегодняшней украине?постепенно украинский народ начинает приходить в себя,скидывать шоры с глаз.....и наконец ВИДЕТЬ РЕАЛЬНОСТЬ...

И как же так получилось? Стоял Майдан! И не было в нем никакой коррупции и предательства, а було пiднесення та натхнення! И вот эти майдановцы, похоронив Героев Небесной Сотни, публично оплакав их и дав клятву над их Телами жить дальше в новой стране, быстренько подсуетились и стройными рядами пошли в Зраду, возгавили всё что возможно, заняв места тех коррупционеров, с которыми так нещадно боролись! Прибились к олигархам, и отрабатывая денюшку, чморят друг друга, потому как разных господ обслуживают! Они уже успели денег натырить больше, чем те сатрапы, которые тырили в свою каденцию плавно и постепенно! И вот теперь, через год, когда можно не ходить на работу, потому что жалованья всё равно не хватит на оплату жизни, еще и останешься должен государству, когда пенсионеры просто умрут, потому как на пенсию в 30$ прожить просто не реально, когда наши дети, дай Бог выедут из страны на учебу, я опять задаю этот вопрос - как же так получилось? Почему мы не сформировались как Нация? И не путин и не россия у нас враг, и даже не Верховная Зрада! И никак не прекратится эта межолигархическая борьба за доступ к корыту, и задействованы в ней все "патриоты", заполонившие уже всё - и Фейсбук, и телеканалы, - на всех свадьбах невесты, на всех похоронах покойники!
И такой День! Память! Скорбь! Надежда и Вера! И Любовь! И если не будет Любви - мы всё потеряем!


долго  удавалось грозными  выкриками в сторону рф и вп ,прибегая ,как правильно заметила CADGODDEU, ,к стратагемам...одурачивать народ,опускать украинцев до уровня идиотов.....
а может был прав  ПЕТЛЮРА,когда говорил...
нaм не страшні московські воші, нам страшні українські гниди.

Сообщение отредактировал Alias: 21 Февраль 2015 - 09:14

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 21 Февраль 2015 - 09:48

УКРАИНА СЕГОДНЯ

поражают люди,которые бездумно кричат СЛАВА УКРАИНЕ!и тут же с радостью постят видео кризиса в россии....россия выживет..не первый кризис на ее веку...а вот где переживания патриотические за украину?или не хочется признавать и знать,что там еще чуть чуть и люди с голоду начнут умирать...и не стоит говорить,что это предатели и днр и лнр...вы же все патриоты за единую украину..и значит душа должна болеть за всех одинаково....

на воротах концентрационного лагеря бухенвальд была надпись каждому своё.... канули в лету военные годы, а лозунг стал актуален в наши дни…что лично вам приносит удовольствие? возможно, хороший кофе, или книга, или встреча со старыми друзьями?а порадуетесь ли вы искренне, от души мерной кружке пшена или ? буханки хлеба на семью из 5 человек?!

из рассказа волонтерской группы СЛАВЯНОЧКА(харьков)

Красный Партизан – разрушенный посёлок в 10 км от Ясиноватой, где люди пытаются выжить в сырых подвалах. Груз по направлению Ясиноватая – Партизан – Верхнеторецкое мы паковали несколько дней, чтобы максимально помочь жителям продуктами, средствами гигиены и тёплой одеждой. Ещё пару дней ушло на выписку пропусков и согласование пути проезда. Посёлок встретил нас с огромным удивлением и непередаваемой радостью – жители окружили машину, не давая прохода. Начали с самого главного – помощь медикаментами для детей и стариков. Один блистер приходилось резать напополам, а детский сироп от кашля отдавать сразу для нескольких мам – многие жители не смогли покинуть родные дома, и вместе с детьми «переживали» боевые действия в общем подвале.Прекрасная половина посёлка «налетела, как стая птиц на мешки с одеждой». Радость, удовольствие и желание даже в таких адских условиях оставаться Женщинами. Прикладывали кофточки, свитера, примеряли на деток обувь, а одна панночка с видными формами шутила: «Девоньки, что ж такие красивые футболки привезли и таких маленьких размеров. Здесь же село. Мы все пышненькие».
За раздачей крупы выстроилась очередь. «Одна мерная кружка – на человека» - предупредил кто-то из толпы.
Тряслись руки, наворачивались слёзы от сострадания, и от понимания, что при закрытых магазинах, при отрезанных дорогах, при подвозе ограниченного количества хлеба, пшено для жителей подвалов – деликатес.


вот в чем правда жизни украины....
Изображение
и вот в этом


Была только что в Сельпо, да, масла по акции и у нас уже нет, разгребли. только ценник еще на месте. народ тачками вывозит муку, сахар и дешевую крупу. ну еще окорочка, которые по нашей зарплате можно приобрести.

Сообщение отредактировал Alias: 21 Февраль 2015 - 10:03

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#3 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 22 Февраль 2015 - 12:14

Изображение

"Я сожалею, что я не смог этого сделать. Как только у меня появится возможность, я вернусь и сделаю все, чтобы облегчить жизнь жителям Украины", – сказал Янукович.
ВЕРНУСЬ
Вернусь. Когда все будет тихо.
Вернусь. Когда станет спокойно.

Враги обещают мне лихо.
Грозят. Убежал я достойно.
Вернусь. Когда смолкнут обстрелы,
Чтоб вдруг не погибнуть напрасно,
Чтоб что-нибудь важное сделать
Потом. Ведь сейчас так опасно!
Хотел я возглавить протесты –
Но в гости меня пригласили.
Я не находил себе места
У друга в Ростове, бессилен.
Тут время вперед полетело,
За ним бы рвануться вдогонку!
Но только не слушалось тело.
И жить не хотелось спросонку.
Прибредилось – взял я на мушку
Врага. Поскакал я в атаку.
Ночами рыдал я в подушку.
А днями в жилетку я плакал.
Я видел себя на руинах
Донецкого аэропорта –
Сапером, взрывающим мины,
И снайпером – зорким и гордым.
Я мог бы во время майдана
Не струсить. Не бросить. Не слиться.
Теперь бередю себе раны.
Ах, нет – бережу. И не спится.
Вернусь. Я решил это точно.
К родным терриконам поеду.
Там людям помочь нужно срочно.
Когда-нибудь. После победы.

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#4 CADGODDEU

CADGODDEU

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:18

В ЖЖ  Захара Прилепина  

Вячеслав Шаталов
Жизнь в Луганске как она есть.


#5 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 23 Февраль 2015 - 10:44

УКРАИНА СЕГОДНЯ..

а чего это наш патриот зажал инфу....или еще не в курсе?а ведь украинские патриоты уже знают... что в старом осколе стоят наготове российские эшелоны... груженые российской военной техникой...на которой написано.... на харьков! правда все как всегда в такой инфе....видео нет, потому что сели батарейки видеокамер..... зато есть карты со стрелочками и космические снимки.... и  какие то фото с какими то рельсами и составами с техникой... и  уверенной надписью, что эти фото – из под самого харькова....и как доказательство терракт в харькове....нооооо...на оскар не тянет..и даже на галошу тоже....
крутые  сотрудники сбу  задерживают харьковских сепаратистов.... те  катаются  по городу   со шмелем...да не простым...а выданным белгороде...шмель был плотно упакован.... враги  готовились к теракту таким образом, чтобы исполнять задуманное было посложнее – ведь пока распакуешь агрегат... чтобы совершить теракт  адреналиновый кайф обеспечен.... это очевидно....для повышения градуса предстоящего драйва шмель был упакован в белое.... чтобы не остаться незамеченным в ночи....на этот раз рпо предусмотрительно лежал в салоне авто... чтобы не проколоться.. как в прошлое задержание...если помните ....тогда по размерам в этот самый багажник не мог войти даже теоретически....работают над ошибками...сбу подчеркнул,что шмель-российского производства,хотя,как слышно по видео-маркировка срезана...а вот википедия выдает,что  эти шмели есть и у украинской армии..... и еще...новость о том, что террористы задержаны... появилась в 15.19 по харькову, а на улице темно и горят фонари....может полярная ночь в харькове??..и это еще не все....
смотрим видео....

а теперь смотрим еще и внимательней..может у меня в глазах не то...но кто нибудь видет этот белый пакет в машине на 0,38 минуте?а вот на о,53 он уже лежит,светится весь белый такой...да и что то очень тщательно эти сбу им шапочки с капюшонками на лица натягивают....да и спецы..так легко кинутся вскрывать белый и черный пакет,не зная что в нем?а вдруг шарахнет?или они заранее знали что там лежит?вот в чем вопрос то?голивуд отдыхает....а из людей опять делают....промолчу уж..так и быть...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#6 Darc

Darc

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Февраль 2015 - 12:20

Просмотр сообщенияAlias (23 Февраль 2015 - 10:44) писал:

УКРАИНА СЕГОДНЯ..

а чего это наш патриот зажал инфу....или еще не в курсе?а ведь украинские патриоты уже знают... что в старом осколе стоят наготове российские эшелоны... груженые российской военной техникой...на которой написано.... на харьков! правда все как всегда в такой инфе....видео нет, потому что сели батарейки видеокамер..... зато есть карты со стрелочками и космические снимки.... и  какие то фото с какими то рельсами и составами с техникой... и  уверенной надписью, что эти фото – из под самого харькова....и как доказательство терракт в харькове....нооооо...на оскар не тянет..и даже на галошу тоже....
крутые  сотрудники сбу  задерживают харьковских сепаратистов.... те  катаются  по городу   со шмелем...да не простым...а выданным белгороде...шмель был плотно упакован.... враги  готовились к теракту таким образом, чтобы исполнять задуманное было посложнее – ведь пока распакуешь агрегат... чтобы совершить теракт  адреналиновый кайф обеспечен.... это очевидно....для повышения градуса предстоящего драйва шмель был упакован в белое.... чтобы не остаться незамеченным в ночи....на этот раз рпо предусмотрительно лежал в салоне авто... чтобы не проколоться.. как в прошлое задержание...если помните ....тогда по размерам в этот самый багажник не мог войти даже теоретически....работают над ошибками...сбу подчеркнул,что шмель-российского производства,хотя,как слышно по видео-маркировка срезана...а вот википедия выдает,что  эти шмели есть и у украинской армии..... и еще...новость о том, что террористы задержаны... появилась в 15.19 по харькову, а на улице темно и горят фонари....может полярная ночь в харькове??..и это еще не все....
смотрим видео....

а теперь смотрим еще и внимательней..может у меня в глазах не то...но кто нибудь видет этот белый пакет в машине на 0,38 минуте?а вот на о,53 он уже лежит,светится весь белый такой...да и что то очень тщательно эти сбу им шапочки с капюшонками на лица натягивают....да и спецы..так легко кинутся вскрывать белый и черный пакет,не зная что в нем?а вдруг шарахнет?или они заранее знали что там лежит?вот в чем вопрос то?голивуд отдыхает....а из людей опять делают....промолчу уж..так и быть...
Смотреть Новые триллеры  бесплатно))!

#7 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:28

Просмотр сообщенияDarc (23 Февраль 2015 - 12:20) писал:

Смотреть Новые триллеры  бесплатно))!
похоже,что на марш достоинства в память о погибших героях небесной сотни порошенко с его гостями,при чтении молитвы было очень даже весело..ни йоты скорби на их лицах не просматривалось...так что в ходу не только триллеры,но и комедии,да все больше фэнтези...
Изображение


“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#8 CADGODDEU

CADGODDEU

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2015 - 13:58

Просмотр сообщенияAlias (22 Февраль 2015 - 12:14) писал:

Изображение

"Я сожалею, что я не смог этого сделать. Как только у меня появится возможность, я вернусь и сделаю все, чтобы облегчить жизнь жителям Украины", – сказал Янукович.

неспроста это явление народу, интервью "императора-отшельника" напечатали многие ведущие издания Германии, не раскручивается ли  новая игра и  руководят её уже не из Вашингтонского и Брюссельского обкомов
обещает вернуться? - всё реально в этой кошмарной фантасмагории - конечно, решать он уже ничего не будет, но  побыть "подручным Хадсакера"...

#9 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:20


да все может быть...только ведь нынешняя власть не скоро уйдет..даже если их и сольют...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#10 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:27

Просмотр сообщенияCADGODDEU (23 Февраль 2015 - 13:58) писал:

неспроста это явление народу, интервью "императора-отшельника" напечатали многие ведущие издания Германии, не раскручивается ли  новая игра и  руководят её уже не из Вашингтонского и Брюссельского обкомов
обещает вернуться? - всё реально в этой кошмарной фантасмагории - конечно, решать он уже ничего не будет, но  побыть "подручным Хадсакера"...

как там гепа на богословскую... бабочка? и тут же поправился - ЛИЧИНКА..... вот и это вот - не мужик, не мужичонка даже.... личинка!
Вернусь на коне Будулаем,
Кудрявым с заросшей щетиной,
Тебе улыбнусь я лукаво,
Ну, здравствуй, моя Украина..

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com