Перейти к содержимому


Наркомания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#11 Weldmaster

Weldmaster

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 00:50

Просмотр сообщенияstill (13 Декабрь 2014 - 23:51) писал:

да чего там заявлять. заявления пусть официальные лица делают. они ж не врут. просто меняют иногда а в последнее время часто свои утверждения на противоположные.
То есть, если я не официальное лицо, то могу трепать своим языком, что угодно и за свои слова не отвечаю? О, да, это по-настоящему, это по мужски...

Просмотр сообщенияstill (13 Декабрь 2014 - 23:51) писал:

когда будет новая битва и полягут молодые ребята и украинские и русские. и их командиры не очень молодые. у которых дома семьи. а матери сначала будут провожать на войну за родину против фашистов а потом будут плакать. мне их жаль. заранее. а вам?
"Нас не надо жалеть - ведь и мы никого не жалели..." Я - воевал. Мои друзья - тоже. Мы воевали вместе: и украинцы, и русские, и литовцы, и грузины, и евреи, и татары, и таджики, и киргизы... трудно даже перечислить,  Из под... скажем так - трудной ситуации, помнится, вывезли меня однажды на БМПэшке лихие ребята - эстонцы, этакие блондины-викинги в бархатных фуражках Тартуского университета, Tartu Ulikool, двухгодичники, если знаете, что это такое. Эти вообще были ангелы-хранители, вертолетчики на них просто молились... Нет их, пожгли. С одним гагаузом из Чадыр - Лунги кормили пиявок в вонючем, засыпанном минами болоте в Анголе... Это так, на тему дружбы народов, войны, жалости и прочего. Так что не надо на эту тему, достали уже, теоретики.
Все, хватит. Мне кажется, что наши невнятные посты мало соответствуют заявленной теме - наркомания. Alias, больше не хочу и не буду испытывать Ваше ангельское терпение и несокрушимую толерантность.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 03:15

и где теперь их дети. вы и им того же желаете?
героически так же воевать и гибнуть.
только они то против кого и за что?
и не жаль?

ну раз не в тему тут, да к тому ж нам толерантность позволяет терпеливо ожидать что все само собой без нас как то утрясется и что то из этого да получится, тогда удачи
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain

#13 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:45

Просмотр сообщенияstill (13 Декабрь 2014 - 23:27) писал:

не буду спорить насчет корректности. наверное обидели того кто пахабные анекдоты позволяет себе при встречах на высшем уровне, блещет остроумием когда речь о человеческих жизнях. того ну да можно обидеть некорректно. тем боле что его ни ранить ни убить. у него охраны целый сонм.
да только людей/читателей и писателей кто еще не понял что монстра сотворили который не только свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить тот или слеп или ослеплен и того искренне жаль. но есть и другие зрячие. и они в ужасе. и они тоже наши читатели. и их тоже жаль.
потому мы не будем сидеть у кустиках и ждать кто кого съест. может быть кто-то от наших слов прозреет.
а кто хочет пусть сидит. слабых прощаем. только не вопите оттуда хайль гидра. сидите тихо. мы скажем когда выходить

Просмотр сообщенияstill (13 Декабрь 2014 - 23:27) писал:

не буду спорить насчет корректности. наверное обидели того кто пахабные анекдоты позволяет себе при встречах на высшем уровне, блещет остроумием когда речь о человеческих жизнях. того ну да можно обидеть некорректно. тем боле что его ни ранить ни убить. у него охраны целый сонм.
да только людей/читателей и писателей кто еще не понял что монстра сотворили который не только свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить тот или слеп или ослеплен и того искренне жаль. но есть и другие зрячие. и они в ужасе. и они тоже наши читатели. и их тоже жаль.
потому мы не будем сидеть у кустиках и ждать кто кого съест. может быть кто-то от наших слов прозреет.
а кто хочет пусть сидит. слабых прощаем. только не вопите оттуда хайль гидра. сидите тихо. мы скажем когда выходить


Какой яркий, какой чудесный пример зомбированного адепта идеологии ненавидящих фанатиков, прикрывающегося пламенными речами и свято верящего, что несет благую весть в одурманенные массы, что своей ненавистью делает мир лучше и чище.
Хотела сначала поинтересоваться, причем тут наркомания.
Очень даже причем.
Фанатичная ненависть - самая тяжелая зависимость.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#14 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:50

да только людей/читателей и писателей кто еще не понял что монстра сотворили который не только свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить тот или слеп или ослеплен и того искренне жаль

как же этот самый монстр проник в ваши головы...ни дня..ни часа..ни минуты..ни секунды..ни доли секунды и тд..не могут жить,что бы не вспомнить его..не думать о нем..не говорить о нем...ну просто какой то массовый рефлекс павлова...на монстра то..

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#15 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:02

какой чудесный пример зомбированного адепта идеологии

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#16 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияAlias (14 Декабрь 2014 - 10:50) писал:

да только людей/читателей и писателей кто еще не понял что монстра сотворили который не только свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить тот или слеп или ослеплен и того искренне жаль

как же этот самый монстр проник в ваши головы...ни дня..ни часа..ни минуты..ни секунды..ни доли секунды и тд..не могут жить,что бы не вспомнить его..не думать о нем..не говорить о нем...ну просто какой то массовый рефлекс павлова...на монстра то..

Просмотр сообщенияAlias (14 Декабрь 2014 - 10:50) писал:

да только людей/читателей и писателей кто еще не понял что монстра сотворили который не только свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить тот или слеп или ослеплен и того искренне жаль

как же этот самый монстр проник в ваши головы...ни дня..ни часа..ни минуты..ни секунды..ни доли секунды и тд..не могут жить,что бы не вспомнить его..не думать о нем..не говорить о нем...ну просто какой то массовый рефлекс павлова...на монстра то..

А мне вот эта фраза нравится-нравится:

свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить

Спасайтесь кто может, путин идет.
А мы, мистеры турбо сейчас откроем вам глаза на происходящее и явим миру истину и спасение.

реально, уважаемый Стилл, может ну их, эти ток-шоу по первому каналу?

смотрите канал Дискавери, читайте Канта, жизнь заиграет новыми красками.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#17 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:45

определенный тип людей и в дискавери и в канте найдет монстра))пример из личного...мой ближайший родственник читая незнайку плюнул и сказал что все это пропаганда коммунистического строя...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#18 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияAlias (14 Декабрь 2014 - 11:45) писал:

определенный тип людей и в дискавери и в канте найдет монстра))пример из личного...мой ближайший родственник читая незнайку плюнул и сказал что все это пропаганда коммунистического строя...

какая прелесть.
Тенденция, однако.
Я читала Незнайку на луне очень-очень давно, потом перечитывала детям.
Не, остальные книги серии тоже читала, но речь именно о путешествии на луну.
И вот последние лет 10-15 у меня было стойкое ощущение дежавю относительно окружающей действительности.
Как-то попался на глаза мой любимый Незнайка, и я поняла, откуда это ощущение.
Недаром говорят "сказка ложь, да в ней намек."
И ты совершенно права, Цисана, при желании, и в детской колыбельной можно разглядеть пропаганду и монстров. Особенно когда это очень модно - выискивать врагов и их голоса даже в утреннем пении птиц за окном.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская


#19 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:11

особенно когда это очень модно ..ты знаешь..да,мне кажется что все это стало очень МОДНО...пример ситуация в америке в связи с фергюсоном...quod licet jovi non licet bovi...

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#20 lada

lada

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:batumi
  • Интересы:жизнь
  • Школа:№20
  • Учебное заведение:
    Батумское Медучилище
  • Реальное имя:Лада, не Денс, но петь люблю

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияAlias (14 Декабрь 2014 - 12:11) писал:

особенно когда это очень модно ..ты знаешь..да,мне кажется что все это стало очень МОДНО...пример ситуация в америке в связи с фергюсоном...quod licet jovi non licet bovi...

Просмотр сообщенияAlias (14 Декабрь 2014 - 12:11) писал:

особенно когда это очень модно ..ты знаешь..да,мне кажется что все это стало очень МОДНО...пример ситуация в америке в связи с фергюсоном...quod licet jovi non licet bovi...

странно, что в ней еще не узрели руку кремля.
или узрели, и я все пропустила?
впрочем, не важно, пипл хавает и фанатеет. А какими благородными идеями и целями прикрывается.
на поверку оказывается, и в доблестной америке кинь толпе кость, завернутую в красивый идеологический фантик, и все - вот она, "борьба за справедливость и равенство" до последней капли крови.

« Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них! »
Фаина Раневская





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com