Перейти к содержимому


Наркомания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Август 2010 - 22:30

вроде есть уже тема "зависимость", но я считаю эту новую ещё важнее.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Август 2010 - 22:32

Ломка - страх наркомана

Прекращение употребления наркотиков сопровождается так называемым синдромом ломки, который может возникать после восьми - десяти часов последнее применение наркотического средства. Абстинентный синдром является частью физической зависимости от наркотиков и доставляет наркоманам главную проблему. Степень боли во время ломки напрямую зависит от длительности употребления и самого наркотика. Самые сильные ломки у наркоманов, принимавших героин и кокаин, героиноманы могут обойтись психологическим дискомфортом.
Приближение болевой ломки знакомо каждому наркоману. Первые симптомы очень схожи с заболеванием гриппом: начинается сильный насморк, тошнота, рвота, озноб во всем теле. Затем появляется ноющая боль во всех суставах, спине, мышцах. Нарушается сон и наркоман почти не спит. Его нравственный облик быстро теряется. К тому же у наркомана появляется враждебность и агрессия к окружающим людям.
Самые сильные ощущения у наркоманов со стажем, когда все симптомы увеличиваются и доставляют еще больше проблем наркоману. Ощущение такие, что болит все тело и его выворачивает наизнанку. К всему прочему учащается сердцебиение, появляется апатия, чувство страха, обреченности. Спокойно лежать наркоман не может и во время ломок постоянно двигается и находится в сильно возбужденном состоянии. Нередко в таком состоянии наркоман принимает решения покончить жизнь самоубийством, но только не испытывать больше такого состояния.
Поиски наркотика становится его главной задачей. Для достижения своей цели наркоман может пойти на все, но только бы снять симптомы ломки, тем самым все больше себя втягивая в зависимость. Даже если наркоман принимает решение пойти на лечение, полностью организм от ломки возможно избавить после нескольких месяцев лечения.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#3 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Август 2010 - 22:33

Реабилитация - реальная помощь наркоманам

Это история из нашей жизни наркоманов, может кому-то она покажется банальной, но все это мы с мужем пережили вместе. В прошлой жизни мы были наркоманы со приличным стажем. Каждый день был до ужаса похож на предыдущий и весь занят одной проблемой, общей для всех наркоманов: поиском денег на наркотики. Настоящих друзей не было и быть не могло при сложившимся образе жизни. Надежда на изменения гасла с каждым днем.
И вот однажды мы чудом узнали о реабилитационном центре, где реально можно избавиться от наркотической зависимости. Мы жили в разных городах, но Бог привел нас на реабилитацию в один центр. Впечатлений вначале было море. Мы увидели таких же парней и девчонок, хлебнувших в жизни наркотического яда, но сейчас они были полностью свободны и с радостью помогали тем, кто еще в зависимости. Эти люди работали в реабилитационном центре бесплатно, находились с нами в не очень комфортных условиях, но для всех они могли найти слова поддержки и утешения. Мы с мужем прошли реабилитацию, курсы стажировки и тоже остались служить Богу в этом центре. Реально на себе ощутили силу перемен от наркотической зависимости с помощью всемогущего Бога. Так мы с Алексеем еще ближе познакомились и вскоре поженились.
Прошел год, и у нас в семье родилась дочка Дарья – настоящий подарок от Бога. Мы сейчас понимаем, что счастливы и с радостью живем и работаем в реабилитационном центре, с готовностью служить таким же, как и мы бывшим наркоманам. Бог изменил наши жизни, полностью избавил от зависимости и дал надежду на вечность.

http://www.net-narko...narkomanam.html
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#4 Tela

Tela

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 133 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:კრასნოდარი-ბათუმი
  • Интересы:жить по-королевски...
  • Телефон:+79284676795
  • Школа:№7
  • Реальное имя:жена Клайда

Отправлено 26 Август 2010 - 22:35

Глава 1. ЧТО ТАКОЕ НАРКОМАНИЯ

Глава 2. ЧТО ТАКОЕ НАРКОТИКИ И КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ

Глава 3. ЧТО НАРКОТИКИ ПРИНОСЯТ ЛЮДЯМ

http://www.narkotiki.ru/expert_75.html
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

я не solia - я хитрее

#5 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 14:49

однако у части испытуемых возможны галлюцинации, чувство эйфории, ощущение собственного величия, всесилия и безнаказности
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain

#6 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:59

благо бомбы подржавели. остались понты и человеческий ресурс. эх матери. кому вы своих сыновей доверяете. гоните этого накачанного. хоть на пенсию. она у него в день больше дохода вашего за всю вашу жизнь. при том особым образом начислена
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain

#7 Alias

Alias

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Интересы:...думаю головой,а не общественным мнением...
  • Школа:№18
  • Реальное имя:Цисана

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:22

господа,просьба перечитать  правила форума и главное помнить,что нас читают люди с разных стран и городов,просьба быть немного корректными..особенно политически..и не отталкивать читателей.....политика-политикой..но в первую очередь,наша беседка для людей любящих,скучающих по батуми...живущих или уехавших из нашего города,страны,но душой остающихся в батуми..пусть они и с другими политическими взглядами и предпочтениями...давайте помнить про это.....

“Настоящий путешественник не имеет конкретных планов и конечных целей”
Лао Цзы (570-490 до н.э.)


#8 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:27

не буду спорить насчет корректности. наверное обидели того кто пахабные анекдоты позволяет себе при встречах на высшем уровне, блещет остроумием когда речь о человеческих жизнях. того ну да можно обидеть некорректно. тем боле что его ни ранить ни убить. у него охраны целый сонм.
да только людей/читателей и писателей кто еще не понял что монстра сотворили который не только свою страну и своих граждан к пропасти толкает но и весь мир готов разрушить тот или слеп или ослеплен и того искренне жаль. но есть и другие зрячие. и они в ужасе. и они тоже наши читатели. и их тоже жаль.
потому мы не будем сидеть у кустиках и ждать кто кого съест. может быть кто-то от наших слов прозреет.
а кто хочет пусть сидит. слабых прощаем. только не вопите оттуда хайль гидра. сидите тихо. мы скажем когда выходить
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain

#9 Weldmaster

Weldmaster

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:32

Просмотр сообщенияstill (13 Декабрь 2014 - 18:59) писал:

благо бомбы подржавели. остались понты и человеческий ресурс. эх матери. кому вы своих сыновей доверяете. гоните этого накачанного. хоть на пенсию. она у него в день больше дохода вашего за всю вашу жизнь. при том особым образом начислена
С этого места подробнее, пожалуйста: что за особый такой образ начисления? Поделитесь, будьте так любезны... И, пардон, уточните, пожалуйста, что это за "эх, матери", кому они, несчастные и несознательные, детей своих доверяют, и кто это такой таинственный "накаченный"? И, уж простите, если Вы в Ваших постах хотите заявить что-то адресное, будьте несколько смелее, заявите прямо, не прячьтесь, Вы же, типа, мужчина... Или как?
А, вообще, мудрая и завидно спокойная Alias права: неразумно отталкивать людей различных взглядов на жизнь и политику, многие и без того отторгнуты...


#10 still

still

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 23:51

да чего там заявлять. заявления пусть официальные лица делают. они ж не врут. просто меняют иногда а в последнее время часто свои утверждения на противоположные.
может вы и не знаете. значит узнаете по прошествии.
когда будет новая битва и полягут молодые ребята и украинские и русские. и их командиры не очень молодые. у которых дома семьи. а матери сначала будут провожать на войну за родину против фашистов а потом будут плакать. мне их жаль. заранее. а вам?

потом победители будут хлопать в ладоши. как при победе в футбольном матче. а те кто говорит что оба виноваты и пока не знают кто виноват поймут наконец кто виноват. тот кто победит. сильнейший

так вот что хочу сказать. война не здесь. она в другом месте.

всем мира терпения и крепкого здоровья
'Never argue with stupid people, they will drag you down to their level and then beat you with experience' M.Twain




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com