Перейти к содержимому


- - - - -

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#11 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 01 Март 2007 - 13:04

Бывает и так:-))),не отрицаю.а бывает,что и не доходят "до этого" а дружеские-доверительные отношения
сохраняютса,на мой взгляд между людьми противоположного пола,достаточно сильными как личности,для которых
эти флирто-дружеские отношения всего лишь игра,в дальнейшем переходящая в игру "с открытыми картами":-))),
ну а потом уже начинаетса дружба основанная на взаимоуважении друг друга как достойных противников:-)).
Ну а если эта так "называемая дружба" заканчиваетса "этим продолжением",становитса просто неинтересно.
P.S.=у меня нет гуманитарно-филосовского образования:-))),так что это только мои личные наблюдения.
Человек может быть жив, мёртв и в море.

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 01 Март 2007 - 13:40

Дорогой Квошечка!
У меня их тоже нет,этих самых гуманитарных образований,к сожалению,конечно.
А исходя из опыта,что тоже является немаловажным ценным качеством,замечу-бывает,естественно,по разному,а дружба сама по себе замешана на уважении,любви,понимании и,она всегда большая радость от сознания того,что у тебя есть друг.А какого он пола значения не имеет.
"А знаешь? Все еще будет..."

#13 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 01 Март 2007 - 14:22

Просмотр сообщенияирма (1.3.2007, 13:40) писал:

Дорогой Квошечка!
У меня их тоже нет,этих самых гуманитарных образований,к сожалению,конечно.
А исходя из опыта,что тоже является немаловажным ценным качеством,замечу-бывает,естественно,по разному,а дружба сама по себе замешана на уважении,любви,понимании и,она всегда большая радость от сознания того,что у тебя есть друг.А какого он пола значения не имеет.
Позвольте вмешаться в вашу дискуссию и высказать свое личное мнение по поводу разнополой дружбы.Имею просто жизненный опыт.Девочки и мальчики дружат только в детстве.У взрослых дружба  переростает в любовь .И только,если они не имеют друг к другу симпатий,только тогда возможно это бывает.До той поры пока кто-то не появится третий. :)
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#14 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 01 Март 2007 - 14:42

Просмотр сообщенияmilka.54 (1.3.2007, 14:22) писал:

У взрослых дружба  переростает в любовь .И только,если они не имеют друг к другу симпатий,только тогда возможно это бывает.До той поры пока кто-то не появится третий. :)
А я думаю,чего я так женщин люблю???:-))),
и третьего не нужно(лучше если третья):-))..... :P  :)
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#15 Riddle

Riddle

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 407 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 03 Март 2007 - 02:40

Цитата

а что должно полседовать за подарками?  Я не вижу связи между подарками и тем, что "может последовать".

Один раз мы с подругой сидели на бульваре,пили кофе и ждали детей с моря. С соседнего столика нам прислали цветы.Вскоре мы допили свой кофе,пришли дети, моя подруга на радостях взяла эти розы и с ними заявилась домой. Если бы вы видели,что там было! Ее муж рвал и метал,говорил,что так не бывает,чтобы просто дарили цветы,ЗНАЧИТ ЧТО-ТО ЗА ЭТИМ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ! Он обломал все стебли и выкинул их с балкона. :m1:

Так вот,вы тут обсуждаете тему,принимать-не принимать подарки,дружить -не дружить мужчине с женщиной,а если усложнить задачу? Женатый мужчина и замужняя женщина?
Сколько может быть друзей-мужчин у вашей жены и наоборот и должны ли вы всех их знать в лицо? <_<
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Притчи Соломона (гл. 4, ст. 23-27)

#16 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 03 Март 2007 - 03:03

Сложный вопрос:-))),
моей жене дарят цветы....,было...я дарил еще больше:-))),
засыпал цветами:-))),соседи смеялись и удивлялись:-))),дарил цветы ее подругам...тоже было:-)))),
сидел с ними в баре....тоже было:-)))(ох...как мне досталось за это!!),было все....
а мы все равно вместе!!!!....сейчас вспоминаем про нашу молодость...,как она и я бегали в geocell брали
распечатки звонков друг друга:-)))) и так смешно становитса:-)))....
P.S.= только что гости разошлись.....а столько тостов  за нас подняли!!!!!,пусть завидуют....
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#17 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 03 Март 2007 - 03:13

Ответ: подарки принимать и дарить!!!!!
без всяких обсуждений!!!!
Дарите больше чем принимаете!!!!,и пусть вам будет хуже:-)))),а кто не поймет...его проблеммы:-)))
P.S.= рвать цветы которые подарили твоей жене????,да радуйся ради бога!!!,что  такая жена у тебя!!!!
стоит задуматся если ей никто ничего не дарит...:-))),та ли рядом с тобой,которая должна быть....
Женщина всегда должна украшать мужчину!!!!,многое конечно от него зависит...но если ей не дарят цветы...
что ты за мужчина??? если ты ее довел до этого?????
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#18 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 03 Март 2007 - 13:06

О разнополой дружбе,со временем переростающей в любовь...
А как быть с однополой дружбой переростающей тоже в любовь?Пример?Леся Украинка и Ольга Кобылянская.Так вот это я к тому,что разность или одинаковость пола не имеет значения,если есть вообще сексуальное притяжение.
"Женщина всегда должна украшать мужчину!!!!,многое конечно от него зависит...но если ей не дарят цветы...
что ты за мужчина??? если ты ее довел до этого?????"
Я думаю,Кво,ты это говоришь с иронией.Моему мужу доказательства восхищения мной другим мужчинами не то что бы не нужно,а очень очень не нужно,а мне тем более не нужно.Поэтому цветы от других мужчин домой не носите,понюхали и выбросили. :P
"А знаешь? Все еще будет..."

#19 quatermaster

quatermaster

    Почётный гражданин Батуми

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Школа:№5
  • Учебное заведение:
    Батумская Мореходка
  • Реальное имя:муж Бонни

Отправлено 03 Март 2007 - 17:28

Говорю не с иронией,а с негодованием....уж такой я человек:-))).
Если супруга работает учительницей к примеру,или ее работа связана с какой-нибудь общественной
деятельностью,где она всегда на виду и надо быть в форме,и приходитса часто принимать подарки,в данном случае
цветы....их что выкидывать надо???,если сейчас на 8 Марта жене подарят цветы и она их должна выкинуть????,
хорошие красивые розы(к примеру)....
На мой взгляд(подчеркиваю-на мой) это неправильно(мягко сказал:-)),ну и выкидывайте,а у нас будут дома в вазе стоять.....
Человек может быть жив, мёртв и в море.

#20 ирма

ирма

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Телефон:8 905 714 30 95

Отправлено 03 Март 2007 - 20:17

А еще их можно перепродать,а что?! :P
"А знаешь? Все еще будет..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com