Перейти к содержимому






Фотография

И Сново Здрасьте)))

Написано Alias , 21 Март 2015 · 359 просмотров

вот сижу и думаю я.... о вас... о нас...о всех...  сидящих в интернете..я нашла здесь близких,с кем мы говорим на одном языке,кому открылась я и кто открылся мне,с кем общаясь...наполняешься знаниями и эмоциями..у меня есть родственники.... с кем я нахожусь  на разных полюсах..кажется....даже поздороваться для них - большая проблема,не говоря,чтобы искренне узнать о моих делах..и рассказать о своих..мы-с разных планет....а  здесь я нахожу тех, с кем мы идем по одной дороге,разговариваем, касаемся друг друга, даже не встретившись еще, и нам хорошо и ясно и просто и идется рядом..и  это большое... нет... не имеющее границ и цены богатство..во всяком случае ...для меня-точно.....




И все-таки надо постараться больше общаться вживую - хорошо бы найти в своем окружении интересных людей (Интернет - это хорошо, но лично для меня виртуальное общение стало каким-то суррогатом)
у меня и в реале есть хороший круг общения..двери,порой не закрываются дома)))но понимаете...я люблю СЛУШАТЬ людей....я люблю УЗНАВАТЬ людей...и в этом плане виртуал мне помогает)
от живого общения дети появляются.

а дети,
это большая отвесьтвенность.=)))
))одно другому не мешает...умение совмещать реальное общение с виртуальным)))

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
151617 18 192021
22232425262728
2930     

Новые записи

Новые комментарии

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com