Перейти к содержимому


- - - - -

Как похудеть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#11 Alik

Alik

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Школа:№11

Отправлено 26 Май 2007 - 13:14

Просмотр сообщенияStelka (26.5.2007, 9:43) писал:

Девчонки помогите! Скоро пляжный сезон, а у меня застряли последние 4 кило после родов и никуда! Подскажите может кто знает по себе как похудеть  :love2:
Извиняюсь что влез в ваш уголок без приглашения...
Но исключительно по причине заботы о вас..
Надеюсь это поможет... По крайней мере знакомые, и девчонки и мальчишки хвалят эту диету.

Японская диета

Разработка японской клиники «Яэло». В течение 13 дней теряется от 7 до 8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты работы. За короткое время диета регулирует обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм работы.
Условия: в течение 13 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Между пищей можно без ограничений пить минеральную или кипяченую воду.
Диету следует соблюдать точно, не меняя ее последовательности, так как только в этом случае происходит изменение обмена веществ.



1-й день (13-й день)

Завтрак:  черный кофе
Обед:        2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты
                  с растительным маслом, стакан томатного сока
Ужин:      рыба жареная или вареная.

2-й день (12-й день)

Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед:       рыба жареная или вареная
                салат из овощей и капусты с растительным маслом
Ужин:    200 г вареной говядины, стакан кефира.

3-й день (11-й день)

Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед:       1 большой жареный кабачок в растительном масле,
                 яблоки
Ужин:     2 яйца вкрутую, 200 г вареной говядины,
                 салат из свежей капусты с растительным маслом

4-й день (10-й день)

Завтрак:  черный кофе
Обед:      1 сырое яйцо, 3 большие вареные моркови
                 с растительным маслом, 15 г твердого сыра
Ужин:     фрукты.

5-й день (9-й день)

Завтрак:  сырая морковь с соком лимона
Обед:        большая рыба жареная или вареная,
                  стакан томатного сока.
Ужин:      фрукты.

6-й день (8-й день)

Завтрак:  черный кофе
Обед:       500 г вареной курицы, салат из свежей капусты
                 или моркови
Ужин:     2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови
                 с растительным маслом

7-й день

Завтрак: чай
Обед:       200 г вареной говядины, фрукты
Ужин:     любой из ужинов, кроме 3-го дня.


С 8-го дня следует повторить диету, начиная с 6-го дня в обратном порядке.

Некоторые наблюдения и дополнения
Многие диетические блюда диетического бессолевого питания безвкусны и малопривлекательны на вид. Для получения удовольствия от пищи при данной диете рекомендуется употреблять в пищу лук репчатый, как в сыром, так и в тушеном виде. Тушить лук необходимо следующим образом: нарезать лук по желанию, поместить в кастрюлю с водой, довести до кипения и варить не более 3-х минут, затем поставить на огонь сковороду с раст. Маслом, положить туда лук и тушить, помешивая, 8-10 минут. В таком виде лук можно использовать для приготовления салатов, вторых блюд. Также рекомендуется добавлять в бессолевые блюда чеснок и перец.
Для людей, не употребляющих кофе без сахара, рекомендуется использовать безкалорийные заменители сахара.
Рекомендации по приготовлению диетических блюд:
Салат из вареной капусты - можно заменить тушеной в раст.масле капустой или заваренной капустой (варится маринад с добавлением специй и мяты, без соли и сахара), в капусту можно добавить свежую морковь.
Для жарения рыбы лучше использовать треску, терпуг или другую морскую рыбу, т.к. она не настолько пресна, как речная.
Говядину лучше употреблять в котлетах. Для этого из говядины с добавлением лука и моркови готовится фарш, из которых формуются котлеты и готовится фарш, из которого формуются котлеты и готовятся на пару или тушатся.
За один раз человек в силах съесть кабачок весом не более 0,5 кг. Для приготовления очистить кабачок, удалить семена, натереть на терке, добавить тертую морковь, лук и тушить в раст.масле до готовности. Можно приготовить и больший объем продукта и хранить его в холодильнике до следующего приема.
Из трех больших вареных морковей рекомендуется приготовить салат, натерев морковь на крупной терке, добавить мелко нарезанный лук и чеснок, можно добавить сок лимона или свежего помидора.
Из 1 кг сырой курицы получается 700 г вареной вместе с костями. Убрав кости, получится не более 500 г куриного мяса, которого хватит на всю продолжительность диеты.
Фрукты в данной диете рекомендуется употреблять все, кроме бананов и винограда. Особенно приятное ощущение возникает при употреблении арбуза или дыни, т.к. они обладают высокой сахаристостью и утоляют жажду.
Можно добавлять в горячую кипяченую воду заменители сахара и употреблять ее в течение всего дня вместо чая.
В первую неделю идет основная потеря веса, во вторую неделю - закрепление полученных результатов.
По рекомендациям многих диетологов необходимо проводить ежемесячно бессолевые разгрузочные недели, т.е. употреблять в пищу приготовленные обычным образом, но без соли, продукты.
...тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит

Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#12 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 26 Май 2007 - 13:22

Просмотр сообщенияAlik (26.5.2007, 11:14) писал:

Извиняюсь что влез в ваш уголок без приглашения...
Но исключительно по причине заботы о вас..
Надеюсь это поможет... По крайней мере знакомые, и девчонки и мальчишки хвалят эту диету.

Ой, а я такую диету уже пробовала несколько лет назад и действительно был результат! Правдв 2 кило вернулись потом, но 6 улетучились! Спасибо, что напомнил!
Скоро лето и у нас!

#13 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 26 Май 2007 - 13:26

Стелочка,это каторга!!!Я думаю ты и так привлекательна и не стоит так себя насиловать.Движение и танцы дома под музыку.Поднимают настроение и заметно делают стройной.Выдели  для себя любимой ,хотя бы 30 минут.
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#14 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 26 Май 2007 - 13:39

Просмотр сообщенияmilka.54 (26.5.2007, 11:26) писал:

Стелочка,это каторга!!!Я думаю ты и так привлекательна и не стоит так себя насиловать.Движение и танцы дома под музыку.Поднимают настроение и заметно делают стройной.Выдели  для себя любимой ,хотя бы 30 минут.

Не боись Милок, вынесем, нам и не такое приходилось преодолевать. Что поделаешь, сэ ля ви! Спасибо зо сочувствие... не забывайте меня, хлюп, я иногда буду слабым пальцем из под стола сообщать вам ход событий, хлюп!
Скоро лето и у нас!

#15 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 26 Май 2007 - 14:05

:love2:
Осторожно, в тексте могут быть ошибки

#16 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 26 Май 2007 - 14:41

у меня подруга делала эту диету и сбросила 30кг но подряд ее делать нельзя и обязательно надо пить мультивитамины  большой плюс этой диеты что сброшенные кг не возвращаются по крайней мере у нее ,я продержалась 1,5дня и все без соли невкусно  :love2:

#17 Stelka

Stelka

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Estonia

Отправлено 26 Май 2007 - 15:16

Просмотр сообщенияЮля (26.5.2007, 12:41) писал:

у меня подруга делала эту диету и сбросила 30кг но подряд ее делать нельзя и обязательно надо пить мультивитамины  большой плюс этой диеты что сброшенные кг не возвращаются по крайней мере у нее ,я продержалась 1,5дня и все без соли невкусно  :love2:

А надо обильно посыпать всякой зеленью и тогда межно съесть всё.
Скоро лето и у нас!

#18 Юля

Юля

    гражданин Батуми

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Израиль Ашдод

Отправлено 26 Май 2007 - 17:58

в эту диету к сожалению ничего добавлять от себя нельзя как впрочем и убавлять

#19 Селенка

Селенка

    активный написатель

  • Администраторы
  • 6 616 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Батуми
  • Телефон:+995 593 710276
  • Реальное имя:Елена, Лена

Отправлено 26 Май 2007 - 18:48

А мне нравится без соли. Но только я не согласная отрезать себе мяса по 200 г, отделять по морковинке или там еще чего нибудь, да и весов таких нету у меня.. И вообще, для меня диеты все похожи на приготовление лекарств аптекарем году так-эдак в 1607-м... :rolleyes:

Я предпочитаю жить как обычно и есть всё как обычно, но больше фруктов и овощей, меньше сладкого и жирного, больше двигаться..

А вообще я сторонник всего щадащего, постепенного и думаю, что самое главное - желание, остальное получится только если оно есть. Главное, делать всё это не через силу, и не чувствовать себя жертвой при этом, а понимать что это нужно, хотеть это делать и получать удовольствие не только от предвкушения результата, но и от процесса. :(

А вообще-то, скажу по-секрету, если хотите похудеть с помощью пеших прогулок, держитесь подальше от пекарен и булошных. Обходите их за километр. Вот я сегодня шла как раз мимо пекарни, взяла, да и купила свежий торнес-хлеб, да и съела горячий-пригорячий хрустящий кусочек, а сама думаю: ну вот те и диета! :wacko:
Oportet vivere

#20 milka.54

milka.54

    Аксакал

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 029 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Харьков ,Украина

Отправлено 26 Май 2007 - 20:30

Нужна сила воли,но мне конечно не понять этих проблем.Я рожать пошла с весом 58кг.Ну а летом все худеют и думаю Стелка скоро сама,заметит как похорошела.Я вот знаю,что люди склонные к полноте ,как правило очень спокойные и медлительные.Чего не могу сказать про себя.Меня волнует всё  и всегда.Муж так и говорит про меня ,что дурная голова,ногам покоя нет.Я просто вечно в движении.Вот еслиб,кто видел меня ,когда я в инете.Я же почти не сижу,и глажу и пылесошу и готовлю кушать,а между делом сбегаю в сад и травку подёргаю,прибегу напишу ответ и опять дела.Это уже такая дурная натура.Может потому и вес 50 кг
Осторожно, в тексте могут быть ошибки




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com