Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Выпуски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Irina78

Irina78

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№8

Отправлено 23 Май 2007 - 04:19

:batumi: Всем привет, дорогие Батумчане. Читала вас, и просто покрывалась мурашками от волнения, и нахлынувших воспоминаний. Я тоже из восьмой школы.  Я училась с 1985 по 1993 гг. Кто помнит учительницу русского и литературы, она еще и в библиотеке работала Марина Левановна Симонян. Это моя мама. Я в девичестве Ирина Савкова. Уже  7 лет живу в Питере. Муж тоже батумский. Давно не ездила домой, все семья, дети. Мама у меня там застряла, теперь и не выехать. Когда это безобразие закончится, никто не знает.
Конечно хотелось бы найти однокласников, не знаю возможно ли это, так как у нас был немного не дружный класс. Ну и вобще просто хочется пообщаться с вами, может чем смогу помочь. Жила я на углу  Ленина и Цхакая. Напротив спорт.школы в двухэтажке. В моем дворе жили сестры, может кто знает, Фимины Наташа и Лена из нашей школы. Могу о них рассказать, кому интересно. Еще Кусиди Янис, Киашко Рома, правда они из 3 школы. Знаю Тебидзе Дато. Абашидзе Гию. Короче говоря, надеюсь, что кто-то меня вспомнит и напишет. Сама буду рада пообщаться.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ___3.JPG   3,23К   7 Количество загрузок:


Недвижимость города Батуми.КВАРТИРЫ ПОСУТОЧНО В БАТУМИ - BATUMISTAY.COM

#2 Lena

Lena

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Май 2007 - 10:03

Просмотр сообщенияIrina78 (23.5.2007, 4:19) писал:

:batumi: Всем привет, дорогие Батумчане. Читала вас, и просто покрывалась мурашками от волнения, и нахлынувших воспоминаний. Я тоже из восьмой школы.  Я училась с 1985 по 1993 гг. Кто помнит учительницу русского и литературы, она еще и в библиотеке работала Марина Левановна Симонян. Это моя мама. Я в девичестве Ирина Савкова. Уже  7 лет живу в Питере. Муж тоже батумский. Давно не ездила домой, все семья, дети. Мама у меня там застряла, теперь и не выехать. Когда это безобразие закончится, никто не знает.
Конечно хотелось бы найти однокласников, не знаю возможно ли это, так как у нас был немного не дружный класс. Ну и вобще просто хочется пообщаться с вами, может чем смогу помочь. Жила я на углу  Ленина и Цхакая. Напротив спорт.школы в двухэтажке. В моем дворе жили сестры, может кто знает, Фимины Наташа и Лена из нашей школы. Могу о них рассказать, кому интересно. Еще Кусиди Янис, Киашко Рома, правда они из 3 школы. Знаю Тебидзе Дато. Абашидзе Гию. Короче говоря, надеюсь, что кто-то меня вспомнит и напишет. Сама буду рада пообщаться.
    Привет!!! Меня зовут Жгенти Елена и я тоже батумская и живу уже 17 лет в Питере.Правда я закончила школу №5 в 1989 .Приятно,что в этом городе есть еще Батумские люди.Если есть желание ,то пишите в аську 450-650-119.Буду рада пообщаться.

#3 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2007 - 11:04

Просмотр сообщенияIrina78 (23.5.2007, 4:19) писал:

:batumi: Всем привет, дорогие Батумчане. Читала вас, и просто покрывалась мурашками от волнения, и нахлынувших воспоминаний. Я тоже из восьмой школы.  Я училась с 1985 по 1993 гг. Кто помнит учительницу русского и литературы, она еще и в библиотеке работала Марина Левановна Симонян. Это моя мама. Я в девичестве Ирина Савкова. Уже  7 лет живу в Питере. Муж тоже батумский. Давно не ездила домой, все семья, дети. Мама у меня там застряла, теперь и не выехать. Когда это безобразие закончится, никто не знает.
Конечно хотелось бы найти однокласников, не знаю возможно ли это, так как у нас был немного не дружный класс. Ну и вобще просто хочется пообщаться с вами, может чем смогу помочь. Жила я на углу  Ленина и Цхакая. Напротив спорт.школы в двухэтажке. В моем дворе жили сестры, может кто знает, Фимины Наташа и Лена из нашей школы. Могу о них рассказать, кому интересно. Еще Кусиди Янис, Киашко Рома, правда они из 3 школы. Знаю Тебидзе Дато. Абашидзе Гию. Короче говоря, надеюсь, что кто-то меня вспомнит и напишет. Сама буду рада пообщаться.
:) Привет Ира. Я очень рада что у тебя все хорошо.Часто вижу твою маму.Я Марина Ашрафян.Тоже училась в 8 школе.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#4 Irina78

Irina78

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№8

Отправлено 25 Май 2007 - 15:18

Просмотр сообщенияfufa (23.5.2007, 11:04) писал:

:rolleyes: Привет Ира. Я очень рада что у тебя все хорошо.Часто вижу твою маму.Я Марина Ашрафян.Тоже училась в 8 школе.
Привет Марина. Я тебя помню. как живешь?

#5 Effa

Effa

    Гость

  • Новички
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№3

Отправлено 26 Май 2007 - 05:15

Здравствуйте Все!
Я сегодня в первый раз на этом сайте, и очень надеюсь найти своих одноклассников и вновь сказать "здравствуйте" своим учителям! Я выпускница 10 "Б" класса, 1982 года. Если кто-нибудь может мне что сообщить, буду безмерно рада и благодарна за приятные известия.
Всех Вам Благ!
С Уважением!
На день надо смотреть как на маленькую жизнь.

#6 Irina78

Irina78

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Школа:№8

Отправлено 27 Май 2007 - 22:10

Просмотр сообщенияLena (23.5.2007, 10:03) писал:

Привет!!! Меня зовут Жгенти Елена и я тоже батумская и живу уже 17 лет в Питере.Правда я закончила школу №5 в 1989 .Приятно,что в этом городе есть еще Батумские люди.Если есть желание ,то пишите в аську 450-650-119.Буду рада пообщаться.
Привет Лена. Я знала другую Жгенти Лену, правда мы с ней не общались. Но она из 3 школы. Как тебе жизнь в Питере?

#7 kargeorge

kargeorge

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Athens
  • Телефон:6972441475

Отправлено 05 Июнь 2007 - 23:54

Просмотр сообщенияIrina78 (23.5.2007, 2:19) писал:

:batumi: Всем привет, дорогие Батумчане. Читала вас, и просто покрывалась мурашками от волнения, и нахлынувших воспоминаний. Я тоже из восьмой школы.  Я училась с 1985 по 1993 гг. Кто помнит учительницу русского и литературы, она еще и в библиотеке работала Марина Левановна Симонян. Это моя мама. Я в девичестве Ирина Савкова. Уже  7 лет живу в Питере. Муж тоже батумский. Давно не ездила домой, все семья, дети. Мама у меня там застряла, теперь и не выехать. Когда это безобразие закончится, никто не знает.
Конечно хотелось бы найти однокласников, не знаю возможно ли это, так как у нас был немного не дружный класс. Ну и вобще просто хочется пообщаться с вами, может чем смогу помочь. Жила я на углу  Ленина и Цхакая. Напротив спорт.школы в двухэтажке. В моем дворе жили сестры, может кто знает, Фимины Наташа и Лена из нашей школы. Могу о них рассказать, кому интересно. Еще Кусиди Янис, Киашко Рома, правда они из 3 школы. Знаю Тебидзе Дато. Абашидзе Гию. Короче говоря, надеюсь, что кто-то меня вспомнит и напишет. Сама буду рада пообщаться.
Извините пожалуйста! Но с каких пор БАТУМЦЫ стали назывться БАТУМЧАНАМИ????!!!! Откуда это пришло? ;)  :)  :b2:

#8 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:16

Единственный город в мире ,к которому какой суффикс не прибавь,он станется городом с Большой  буквы.А все потому,что мы Батумцы,Батумчане,Батумские,Батумели------его любим,уважаем и без его духа нам не быть самими собой!!!!!!
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#9 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Июль 2007 - 16:28

Просмотр сообщенияfufa (26.7.2007, 12:42) писал:

Одноклассники разыскивают Солдатова Николая,жил на Цхакая,учился в школе№8,с 1975по 1986год,класс "Б",был мастером спорта по плаванию,уехал через год после армии ,говорят в Красноярск,или Краснодар.Сведения противоречивые.

ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)

#10 Фуфа

Фуфа

    Аксакал

  • Новички
  • PipPipPipPipPip
  • 7 490 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Август 2007 - 10:15

Просмотр сообщенияEffa (26.5.2007, 5:15) писал:

Здравствуйте Все!
Я сегодня в первый раз на этом сайте, и очень надеюсь найти своих одноклассников и вновь сказать "здравствуйте" своим учителям! Я выпускница 10 "Б" класса, 1982 года. Если кто-нибудь может мне что сообщить, буду безмерно рада и благодарна за приятные известия.
Всех Вам Благ!
С Уважением!


Дорогая Effa, расскажите,пожалуйста,о ваших учителях,одноклассниках.Вы знаете батуми,даже,если и здесь нет ваших одноклассников(что маловероятно),все равно найдутся люди,которые знают что-то о них.
ТЫ готов целовать тот сайт, на котором был грозный Аллент:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

©2007-  batumionline.net
Использование материалов сайта допускается только при наличии гиперссылки на сайт

Реклама на batumionline.net
Раздел технической поддержки пользователей | Обратная связь
Рейтинг@Mail.ru Increase your website traffic with Attracta.com